NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Пресса: Уитни Хьюстон умерла от того же "коктейля" лекарств и спиртного, что и Майкл Джексон Пресса: Уитни Хьюстон умерла от того же "коктейля" лекарств и спиртного, что и Майкл Джексон
Такую версию изложила полиция лос-анджелесского района Беверли-Хиллз родным и близким певицы, сообщают таблоиды. Официальное заключение по итогам вскрытия будет опубликовано только после того, как патологоанатомы ознакомятся с результатами токсикологической экспертизы - через 4-6 недель.
13 february 2012 г., 22:23
Главную награду программы начинающих режиссеров на Берлинале получил израильтянин Главную награду программы начинающих режиссеров на Берлинале получил израильтянин
Сюжет фильма "Бэтмен на КПП" прост: два мальчика, израильтянин и палестинец, сражаются за пластикового Бэтмена, пока машины, в которых находятся их родители, преодолевают контрольно-пропускной пункт, расположенный недалеко от Иерусалима. Жюри сочло работу Балулу поэтичной.
13 february 2012 г., 16:16
The Sun: Уитни Хьюстон умерла после 48-часовой вечеринки и публичной ссоры The Sun: Уитни Хьюстон умерла после 48-часовой вечеринки и публичной ссоры
На вечеринке она устроила скандал, увидев своего возлюбленного 31-летнего певца Рэя Джея, разговаривавшего с бывшей участницей конкурса талантов "Икс фактор" Стэйси Фрэнсис. Таблоиды пишут, что Уитни умерла практически нищей - она потратила все свое состояние и занимала у друзей по 100 долларов.
13 february 2012 г., 15:20
Российские СМИ раскритиковали фильм Джоли, а Лунгин - публику Берлинале, не понявшую российскую ленту Российские СМИ раскритиковали фильм Джоли, а Лунгин - публику Берлинале, не понявшую российскую ленту
Пресса отмечает эротические сцены, "в стиле видеоприложений к мужским журналам", "неуклюжие диалоги", но отдает должное постановке военных сцен. Лунгин был удивлен, что на "Конвое" публика "смеялась в самых неожиданных местах, где, как нам казалось, нет ни малейшего повода веселиться".
13 february 2012 г., 13:31
Умер режиссер Сергей Колосов, автор телефильма "Вызываем огонь на себя" Умер режиссер Сергей Колосов, автор телефильма "Вызываем огонь на себя"
Он снял около 20 кинолент, среди которых многосерийный художественный фильм "Операция "Трест", экранизация пьесы Шекспира "Укрощение строптивой", а также фильмы "Мать Мария" и первый в истории отечественного кино многосерийный телефильм "Вызываем огонь на себя".
13 february 2012 г., 12:36
Акунин рассказал о съемках сериала своей мечты: 12 серий про Фандорина за 10 млн долларов Акунин рассказал о съемках сериала своей мечты: 12 серий про Фандорина за 10 млн долларов
Съемки "Алмазной колесницы" начнутся в следующем году. Продюсером станет Рубен Дишдишян, покинувший "Централ Партнершип" и основавший свою компанию "Марс медиа". Русских персонажей в фильме будут играть русские актеры, японских - японские. Кто будет играть Фандорина, пока неизвестно.
13 february 2012 г., 10:36
Вручение Grammy: триумф Адель и посвящения Уитни Хьюстон (ВИДЕО) Вручение Grammy: триумф Адель и посвящения Уитни Хьюстон (ВИДЕО)
Адель получила "Золотые граммофоны" в шести из семи номинаций, в которых она была представлена. Пять "Золотых граммофонов" достались рок-группе Foo Fighters. Церемония началась с воспоминаний об Уитни Хьюстон, умершей накануне в отеле в Лос-Анджелесе. Клип на I WIll Always Love You зал смотрел стоя.
13 february 2012 г., 09:56
Актер Александр Пороховщиков перенес ампутацию Актер Александр Пороховщиков перенес ампутацию
73-летнего актера привезли в столичную клинику имени Сеченова с острыми болями в ноге. Обследовав Пороховщикова, медики обнаружили острое разлитое гнойное воспаление. Решено было сделать срочную операцию: ему отрезали часть стопы и мизинец. В противном случае актер мог лишиться ноги.
13 february 2012 г., 07:30
При вскрытии в легких Уитни Хьюстон обнаружена вода При вскрытии в легких Уитни Хьюстон обнаружена вода
Данный факт свидетельствует в пользу того, что исполнительница захлебнулась, заснув или потеряв сознание, в наполненной ванне. Между тем бывший муж Хьюстон - музыкант Бобби Браун - отменил запланированный на понедельник концерт в штате Теннесси и срочно вылетел в Лос-Анджелес.
13 february 2012 г., 06:34
"Артист" собрал в Лондоне наибольшее число кинонаград BAFTA "Артист" собрал в Лондоне наибольшее число кинонаград BAFTA
Главным конкурентом, по мнению британских кинокритиков, был детективный триллер "Шпион, выйди вон!" (Tinker, Tailor, Soldier, Spy), номинированный в 11 категориях. Мерил Стрип получила золотую маску за исполнение роли Маргарет Тэтчер в картине "Железная леди".
13 february 2012 г., 03:36
Дочь Хьюстон госпитализирована с нервным срывом Дочь Хьюстон госпитализирована с нервным срывом
18-летнюю Бобби Кристину Браун увезли на каталке и доставили в городскую больницу Cedars-Sinai. Накануне она вступила в яростную перепалку с сотрудниками полиции, которые наотрез отказались пустить ее к телу матери. В номере отеля шел поиск улик и вещественных доказательств.
13 february 2012 г., 02:00
Сборник лучших песен Хьюстон стал самым продаваемым альбомом в iTunes Сборник лучших песен Хьюстон стал самым продаваемым альбомом в iTunes
Неожиданно умершая исполнительница потеснила долговременного лидера хит-парада - альбом "21" набравшей феноменальную популярность в мире британской певицы Адель.
13 february 2012 г., 01:14
Уитни Хьюстон могла захлебнуться в ванной Уитни Хьюстон могла захлебнуться в ванной
Версия гибели в результате убийства полицией исключена - на теле не найдено никаких посторонних следов. В номере певицы, испытывавшей проблемы с наркотиками, не найдено никаких запрещенных препаратов. Впрочем, найдены медикаменты, выдаваемые по рецепту врача.
12 february 2012 г., 17:13
Time составил TOP-10 самых известных песен Уитни Хьюстон (ВИДЕО) Time составил TOP-10 самых известных песен Уитни Хьюстон (ВИДЕО)
В список попали знакомый миллионам хит из фильма "Телохранитель" I Will Always Love You, песня Exhale (Shoop Shoop) из фильма Waiting to Exhale, синглы, сделавшие певицу всемирно знаменитой: романтическая баллада Saving All My Love for You, танцевальный трек How Will I Know и Greatest Love of All.
12 february 2012 г., 12:16
Церемония вручения "Грэмми" будет посвящена памяти Уитни Хьюстон Церемония вручения "Грэмми" будет посвящена памяти Уитни Хьюстон
В сценарий срочно внесены изменения в связи со внезапной кончиной поп-певицы. Хьюстон будет посвящен целый раздел шоу, вести который будет обладательница "Оскара" Дженнифер Хадсон.
12 february 2012 г., 10:19