Вышла книга воспоминаний Надежды Бабкиной
 
 
 
Вышла книга воспоминаний Надежды Бабкиной
Архив NTVRU.com

Примеру своих коллег последовала звезда российской эстрады Надежда Бабкина - она выступила в качестве автора мемуаров "Казачка Надя". Книга с таким названием вышла во вторник в свет в издательстве "Центрполиграф", передает ИТАР-ТАСС.

Певица не подводит итог 25-летней творческой деятельности, а напротив, рассказывает о своих будущих проектах и вспоминает наиболее яркие моменты жизни. Надежда Бабкина - основатель и бессменный руководитель известного в стране и за рубежом ансамбля "Русская песня". В репертуар певицы, помимо народных песен, включены произведения современных авторов - Лоры Квинт, Александра Малинина, Олега Иванова и других.

Надежда Бабкина окончила Астраханское государственное музыкальное училище, позже поступила сразу на два отделения ("Руководитель народного хора" и "Народное сольное пение") в институт имени Гнесиных. В Витебске артистка успешно дебютировала в качестве певицы-солистки на музыкальном фестивале "Славянский базар". В 1993 году она возглавила жюри этого музыкального форума.

Об этом и многом другом автор рассказывает на страницах своей книги. Приятным дополнением к тексту стали многочисленные фотографии с забавными комментариями автора.