Американская телекомпания отказалась показывать фильм Оливера Стоуна о Фиделе Кастро Представитель компании заявил, что это решение принято в связи с недавними репрессиями на Кубе против инакомыслящих. Он посоветовал Стоуну снова слетать в Гавану и задать Кастро вопросы по поводу нарушений прав человека, дополнив этим его фильм
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Американская телекомпания отказалась показывать фильм Оливера Стоуна о Фиделе Кастро
Yahoo!
 
 
 
Представитель компании заявил, что это решение принято в связи с недавними репрессиями на Кубе против инакомыслящих. Он посоветовал Стоуну снова слетать в Гавану и задать Кастро вопросы по поводу нарушений прав человека, дополнив этим его фильм
Архив NEWSru.com
 
 
 
представляя свой фильм "Команданте", Стоун заявил, что встречи с кубинским лидером произвели на него огромное впечатление. Он назвал Кастро "одним из наиболее разумных людей на Земле и одним из тех, с кем нам следует советоваться"
Архив NEWSru.com

Американская компания кабельного телевидения HBO отказалась от намеченного на май показа по своему каналу документального фильма "Команданте" о Фиделе Кастро, снятого на Кубе известным американским кинорежиссером, обладателем премии "Оскар" Оливером Стоуном.

Представитель компании заявил, что это решение принято в связи с недавними репрессиями на Кубе против инакомыслящих. Он посоветовал Стоуну снова слетать в Гавану и задать Кастро вопросы по поводу нарушений прав человека, дополнив этим его фильм.

В феврале на Берлинском кинофестивале, представляя свой фильм "Команданте", Стоун заявил, что встречи с кубинским лидером произвели на него огромное впечатление. Он назвал Кастро "одним из наиболее разумных людей на Земле и одним из тех, с кем нам следует советоваться".