Все 11 песен с нового альбома ирландской рок-группы U2 "No Line on the Horizon", официальный релиз которого состоится лишь 3 марта, стали доступны для скачивания в интернете Это произошло после того, как компания Universal Music Australia выложила композиции на сайте своего интернет-магазина
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Все 11 песен с нового альбома ирландской рок-группы U2 "No Line on the Horizon", официальный релиз которого состоится лишь 3 марта, стали доступны для скачивания в интернете
www.u2.com
 
 
 
Это произошло после того, как компания Universal Music Australia выложила композиции на сайте своего интернет-магазина
getmusic.com.au
 
 
 
В течение короткого времени все желающие могли приобрести альбом за 19,80 долларов
www.u2.com

Все 11 песен с нового альбома ирландской рок-группы U2 "No Line on the Horizon", официальный релиз которого состоится лишь 3 марта, стали доступны для скачивания в Интернете. Это произошло после того, как компания Universal Music Australia выложила композиции на сайте своего интернет-магазина, сообщает The Sunday Morning Herald.

В течение короткого времени все желающие могли приобрести альбом за 19,80 долларов.

Несмотря на то, что ошибка была устранена через два часа, поклонники легендарного коллектива успели растиражировать пластинку в сети. В настоящее время альбом можно скачать как на сайте BitTorrent, так и на других подобных сетевых ресурсах.

В свою очередь компания Universal Music Australia отказалась прокомментировать причины, по которым долгожданный альбом появился в открытом доступе на две недели раньше положенного срока.

Примечательно, что это уже не первая попытка незаконного распространения "No Line on the Horizon". В августе этого года несколько композиций с нового альбома уже просочились в Интернет. Произошло это по вине лидера коллектива Боно, который слишком громко прослушивал получившиеся песни у себя дома.

Тогда карауливший под окнами Боно фанат из Нидерландов сумел записать четыре композиции на мобильный телефон и выложить их на сайте YouTube.