В возрожденном сериале "Твин Пикс" снимутся Аманда Сейфрид и Бальтазар Гетти
 
 
 
В возрожденном сериале "Твин Пикс" снимутся Аманда Сейфрид и Бальтазар Гетти
www.sho.com

В прессу продолжает просачиваться информация о съемках продолжения культового сериала "Твин Пикс", которыми занимается Дэвид Линч. Стало известно, что в фильме примут участие актеры Аманда Сейфрид и Бальтазар Гетти.

Как пишет ScreenCrush, пока неизвестно, кого именно они сыграют, однако, по слухам, в сериале появился как минимум один персонаж из оригинальной версии, которого сыграет новый актер. По мнению авторов издания, Гетти мог бы претендовать на роль злого духа убийства Боба, которого в старой версии играл ныне покойный Фрэнк Силва.

Отмечается, что Гетти ранее работал с Дэвидом Линчем в фильме "Шоссе в никуда" в 1997 году.

Роль Аманды Сейфрид также пока неизвестна, однако предполагается, что она сыграет нового персонажа.

В настоящее время официально подтверждено участие только одного члена старой съемочной группы - это Кайл Маклахлен, исполнивший роль агента Дейла Купера. Упорные слухи ходят вокруг возвращения на съемочную площадку Шерилин Фенн и Шерил Ли, а также композитора Анджело Бадаламенти, но пока эта информация не получила подтверждения.

Выход возрожденного сериала на экраны запланирован на конец 2016-го или 2017 год.

Мистический сериал о расследовании убийства Лоры Палмер в вымышленном городке Твин Пикс впервые был показан на телеканале ABC в 1990 году. В 2007 году журнал Time включил его в число лучших телешоу всех времен. Приквел 1992 года оказался провальным.