Музыкант Bee Gees Робин Гибб вышел из комы
 
 
 
Музыкант Bee Gees Робин Гибб вышел из комы
Global Look Press

Один из лидеров легендарной британской группы Bee Gees вокалист Робин Гибб вышел из состояния комы, в котором он находился более недели, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на BBC.

По словам представителя музыканта Дага Райта, в ночь на субботу Робин Гибб пришел в себя и начал кивками головы отвечать на вопросы родственников, которые дежурят у его кровати в палате лондонской больницы.

Напомним, 15 апреля на официальном сайте Гибба появилось сообщение о том, что он заболел пневмонией и впал в кому. В связи с этим сайт музыканта был временно отключен.

Ранее некоторые СМИ сообщали, что в конце 2011 года у Гибба был выявлен рак кишечника и печени. В последние месяцы музыкант проходил курсы интенсивной химиотерапии, и после удаления опухоли сообщалось, что он начал выздоравливать.

Официальный сайт Робина Гибба по-прежнему не работает.

Bee Gees - легендарная британская музыкальная группа, популярная в 1970-х годах. Состояла из трёх братьев: лидер-вокалиста Барри Гибба, второго лидер-вокалиста Робина Гибба и клавишника-гитариста Мориса Гибба. В 2003 году группа прекратила существование в связи со смертью Мориса Гибба. По прошествии шести лет, в конце 2009 года, Барри и Робин объявили о возрождении Bee Gees.