Хирург Дженни Синиор заявил, что австралийская певица Кайли Миноуг, которую он оперировал, должна полностью выздороветь после перенесенной операции Недавно у мировой знаменитости обнаружили рак груди, и в пятницу была проведена хирургическая операция
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Хирург Дженни Синиор заявил, что австралийская певица Кайли Миноуг, которую он оперировал, должна полностью выздороветь после перенесенной операции
AP Photo/John D McHugh, FILE
 
 
 
Недавно у мировой знаменитости обнаружили рак груди, и в пятницу была проведена хирургическая операция
Архив NEWSru.com
 
 
 
На этой неделе Кайли Миноуг исполняется 37 лет. Как ранее сообщил ее промоутер Майкл Гудински, диагноз стал для певицы настоящим шоком
Архив NEWSru.com

Хирург Дженни Синиор заявил, что австралийская певица Кайли Миноуг, которую он оперировал, должна полностью выздороветь после перенесенной операции.

Недавно у мировой знаменитости обнаружили рак груди, и в пятницу была проведена хирургическая операция.

По словам врача, удалось обнаружить опасное заболевание на очень ранней стадии, и это позволяет надеяться, что никаких осложнений после хирургического вмешательства не будет, сообщает "Интерфакс".

В настоящее время Кайли Миноуг отдыхает в доме своих родителей в Мельбурне в компании с возлюбленным - французским актером Оливье Мартинесом.

Как сообщалось ранее, певица выразила уверенность в том, что вернется к ним после выздоровления и по-прежнему будет радовать поклонников своего таланта. При этом она попросила их не дарить ей цветы, а вносить средства в Национальный центр по борьбе с раковыми заболеваниями в своем родном штате Виктория.

На этой неделе Кайли Миноуг исполняется 37 лет. Как ранее сообщил ее промоутер Майкл Гудински, диагноз стал для певицы настоящим шоком.