NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Миноуг, Кайли

Певица Кайли Миноуг отметила 50-летний юбилей очередным "голым фото", но на этот раз без обнаженной попки
Певица выложила в своем Instagram обнаженное фото, прикрывшись гитарой. В подписи сказано: "Ну что ж, начинается новое десятилетие. Весьма признательна за все, что дала мне жизнь. 50... Поехали!"
понедельник, 28 мая 2018 г. ::Культура
Поп-дива Кайли Миноуг примерит на себя образ Афродиты
Во всяком случае именно так называется ее десятый альбом, который выйдет на лейбле Parlophone уже 5 июля. А еще за неделю до этого в продажу поступит первый сингл "All The Lovers". По словам самой Кайли, сингл вобрал в себя всю эйфорию нового альбома, и ей самой уже не терпится узнать, как его оценят поклонники.
среда, 21 апреля 2010 г. ::Культура
Суд отказал в деньгах петербуржцу, которому не понравился "халтурный" концерт Кайли Миноуг
Станислав Пазарацкас требовал 200 тыс. рублей за то, что австралийская певица выступала с упрощенной программой. Истец обиделся, что ему не показали большой серебристый череп, на котором Миноуг спускалась на сцену в Москве.
пятница, 29 мая 2009 г. ::Культура
Кайли Миноуг наградили Орденом Британской Империи
Известную австралийскую певицу Кайли Миноуг наградили в четверг Орденом Британской Империи. Прямо из рук его Королевского Высочества принца Уэльского Чарльза певица, одетая в белое платье с разноцветными блестящими звездами, получила орден за "служение музыкальному искусству".
четверг, 03 июля 2008 г. ::Культура
Кайли Миноуг дала единственный концерт в Москве: об этом она мечтала 20 лет
Знаменитая австралийская певица Кайли Миноуг в понедельник впервые выступила в Москве. Концерт прошел в переполненном зале многотысячного спорткомплекса "Олимпийский". Как призналась сама поп-дива, она "мечтала об этом ровно двадцать лет".
вторник, 17 июня 2008 г. ::Культура
Откровенные признания не помогли Кайли Миноуг добиться успеха в чартах США
Десятая студийная пластинка звезды X стартовала в чарте Billboard на 139 месте, разойдясь тиражом всего 5,5 тысяч копий. Звезда приехала в США в начале апреля с твердым намерением добиться успеха, который она имеет в Европе и у себя на родине. Кайли приняла участие в популярных передачах, однако усилия оказались тщетными.
пятница, 11 апреля 2008 г. ::Культура
Лечившаяся от рака груди Кайли Миноуг заявила, что ее врач ошибся с диагнозом
Известная австралийская певица заявила на американском телевидении, что первый доктор, к которому она обратилась, почувствовав недомогания, не смог диагностировать ей рак груди. 39-летняя звезда, объявившая о своей болезни в 2005 году, сделала такое признание на ток-шоу Эллен Дедженерес.
вторник, 08 апреля 2008 г. ::Культура
Кайли Миноуг выступит с концертами в Москве и Санкт-Петербурге
Грандиозный тур 2008 года посвящен выходу нового альбома певицы X. Десятый альбом Кайли вышел в ноябре 2007 года и уже стал "платиновым" в Австралии, он также занимает 4 строчку в чартах продаж в Великобритании.
четверг, 20 декабря 2007 г. ::Культура
Кайли Миноуг отправится в тур по Европе 6 мая 2008 года
Турне стартует в Париже, продолжится во всей континентальной Европе, Скандинавии, Северной Ирландии перед тем, как завершиться 27 июля гала-концертом в лондонской O2 Arena. Миноуг пообещала, что новое шоу будет "полностью отличаться" от ее предыдущих программ.
четверг, 29 ноября 2007 г. ::Культура
Кайли Минуог выпустила новый альбом в интернете
За скачивание альбома Х фанатам предлагается заплатить 16 долларов, либо по 1 доллару 60 за отдельные треки. Певица впервые выпустила цифровую версию своего альбома до того, как он начал продаваться на дисках. Официальный релиз X на физических носителях назначен на 26 ноября.
среда, 21 ноября 2007 г. ::Культура
Кайли Миноуг приняла участие в мюзикле про СПИД
Сама Кайли на сцене не появится, зато во время спектакля прозвучит ее голос в записях телефонных разговоров. Ожидается, что Миноуг, чей партнер Уильям Бейкер выступил режиссером мюзикла, появится на его премьере в понедельник, 15 октября в театре Duke of York.
понедельник, 15 октября 2007 г. ::Культура
Кайли Миноуг и Оливье Мартинес снова вместе
Певица Кайли Миноуг тайно встречалась со своим бывшим возлюбленным французским актером Оливье Мартинесом, чтобы попытаться реанимировать их отношения, продлившиеся 4 года.
понедельник, 16 июля 2007 г. ::Культура
Кайли Миноуг стала объектом искусства: выставка о ней открылась в музее Виктории и Альберта
Выставка в музее Виктории и Альберта, посвященная поп-звезде австралийского происхождения Кайли Миноуг, разделена на шесть тематических разделов – "Музыка и видео", "На сцене", "В турне", "Образ", "Икона" и "За сценой". В разделе образ музей представляет работы более чем 25 фотографов, снимавших певицу для различных изданий.
вторник, 06 february 2007 г. ::Культура
Кайли Миноуг рассталась со своим другом Оливье Мартинесом
Друзья певицы считают, что Мартинес спровоцировал Кайли на разрыв, ведя себя "все более вызывающим образом". Недавно французский актер был замечен с двумя женщинами в Лос-Анджелесе, в то время как Миноуг давала концерты в Великобритании. "Решение о расставании взаимное и мы останемся друзьями", - говорится в заявлении певицы и актера.
понедельник, 05 february 2007 г. ::Культура
Кайли Миноуг из-за новой болезни вновь отменяет концерты
В субботу в Манчестере австралийская певица провела лишь половину 2,5-часового концерта и ушла со сцены, извинившись перед поклонниками. Ей поставили диагноз ОРВИ. Врачи посоветовали отменить ближайшие концерты в понедельник и вторник – 15 и 16 января. Однако концерты в четверг и пятницу пока не отменены.
понедельник, 15 января 2007 г. ::Культура
Кайли Миноуг названа самой "гламурной" звездой
38-летняя певица возглавила список самых стильных звезд "за свой новый утонченный образ" после восстановления от перенесенной болезни - рака груди. "Теперь мы наблюдаем обновленную, более женственную и мягкую Кайли", - отметил издатель журнала Glamour Джо Элвин, похвалив ее приверженность "классическому стилю".
вторник, 09 января 2007 г. ::Культура
Кайли Миноуг так и не споет на британском рок-фестивале, который покинула из-за рака груди
Именно выступление на британском рок-фестивале Гластонбери должно было завершить европейскую часть турне 38-летней Миноуг Showgirl ("Девочка из шоу") в 2005 году. Однако из-за рака груди певица была вынуждена отменить выступление. Тогда организатор фестиваля выразил надежду, что поп-звезда сможет приехать в Гластонбери в 2007 году.
вторник, 19 декабря 2006 г. ::Культура
Кайли Миноуг, победив рак, дала первый концерт за полтора года
Свое выступление несравненная Кайли в розовом платье от Джона Гальяно начала с нового шлягера "Белый Алмаз", который она недавно написала совместно с американской танцевальной группой The Scissor Sisters.
суббота, 11 ноября 2006 г. ::Культура
Кайли Миноуг возвращается на сцену и даст первый после болезни концерт в Сиднее
Поп-звезда возобновит свой тур, прерванный в прошлом году по причине того, что ей был поставлен диагноз - рак груди. Тур теперь будет называться "Возвращение домой". Первый концерт пройдет 11 ноября в Сиднее, 2 января певица выступит с концертом в Лондоне.
среда, 01 ноября 2006 г. ::Культура
Кайли Миноуг представила свою книгу для детей
Кайли Миноуг вслед за Мадонной и Полом Маккартни выпустила книгу для детей. Певица оторвалась от интенсивных репетиций своего международного турне и лично представила книгу "Kylie: The Showgirl Princess" в Лондоне.
вторник, 03 октября 2006 г. ::Культура