Певица Земфира после почти полугодового гастрольного перерыва анонсировала концерты своего проекта The Uchpochmak
 
 
 
Певица Земфира после почти полугодового гастрольного перерыва анонсировала концерты своего проекта The Uchpochmak
Russian Look

Певица Земфира после почти полугодового гастрольного перерыва анонсировала концерты своего проекта The Uchpochmak. "Приветствую! Выхожу на связь) Я с новостями и пояснениями. The Uchpochmack готовится к серии выступлений, подробности (время и прочее) будут позже", - написала в сообщении на своем сайте Земфира, отметив, что сайт пока находится в тестовом режиме и будет дополняться.

Уже 5 июля новое трио певицы Земфиры разделит сцену с группой Placebo. Это произойдет во время фестиваля SVOY Subbotnik, который пройдет в московском ЦПКиО. 12 июля певица выступит на опен-эйре под названием Alfa Future People, который пройдет недалеко от Нижнего Новгорода, где также уже отмечены в качестве участников звезды электронной музыки, включая Infected Mushrooms и АТВ.

Напомним, о новом проекте певицы было впервые заявлено в ноябре 2013 года. В ее состав вошли сама Земфира, а также ее племянники Артур и Артем Рамазановы. В данный момент уже записаны три совместные композиции. Треки, опубликованные в онлайн-магазине на iTunes, каждый раз возглавляли чарт музыкального магазина.