Голливудская звезда Оуэн Уилсон был срочно доставлен в больницу Санта Моники Актер перерезал себе вены и принял большое количество таблеток
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Голливудская звезда Оуэн Уилсон был срочно доставлен в больницу Санта Моники
Kinomania.ru
 
 
 
Актер перерезал себе вены и принял большое количество таблеток
Yahoo.com
 
 
 
Уилсона обнаружил один из членов его семьи и вызвал "скорую помощь"
Yahoo.com
 
 
 
В полиции сообщили, что звонок из дома звезды фильмов "Старски и Хатч" и "Незваные гости" поступил в воскресенье днем
Yahoo.com

Голливудская звезда Оуэн Уилсон был срочно доставлен в больницу Санта-Моники. Актер перерезал себе вены и принял большое количество таблеток, сообщают таблоиды National Enquirer и Star Magazine. Издания утверждают, что Уилсона обнаружил один из членов его семьи и вызвал "скорую помощь".

В полиции сообщили, что звонок из дома звезды фильмов "Старски и Хатч" и "Незваные гости" поступил в воскресенье днем. Свидетели утверждают, что видели порезы на запястьях актера, сообщает News.com.au.

Гавный редактор National Enquirer Дэвид Перел сообщил сайту PerezHilton.com: "Оуэна Уилсона перевезли из больницы St. John в другой госпиталь Лос-Анджелеса. Его братья Эндрю и Люк находятся вместе с ним. Эндрю обнаружил его во время попытки самоубийства и вызвал "скорую".

"Оба запястья Оуэна были слегка порезаны. Кроме того, у него была передозировка лекарственными препаратами. Рядом с Оуэном лежала почти пустая коробка из-под таблеток. Он находился в своем доме в Санта-Монике", - добавил Перел.

Как сообщается, Уилсону был поставлен диагноз обезвоживание. После промывания желудка актера направят в наркологическую клинику. В данный момент Уилсон находится под постоянным присмотром врачей. Его состояние медики охарактеризовали как стабильное.

Отметим, совсем недавно у актера закончился кратковременный роман с коллегой по съемочной площадке – Кейт Хадсон.

Биография Оуэна Уилсона

Оуэн Каннигем Уилсон, считающий себя жутко конфликтным и сложным человеком, родился в техасском Далласе 18 ноября 1968 года. Он учился в школе Джефферсона в Остине. Затем поступил в военную академию в Нью-Мексико.

В университете Остина он встретился со своим будущим наставником Уэсом Андерсоном. В 1994 году Оуэн и Уэс вместе написали сценарий "Бутылка-ракета" и сняли по нему короткометражку. Знаменитый Джеймс Брукс оценил творение молодых талантов и дал им пять миллионов долларов, чтобы из короткометражки они сделали полнометражный фильм. Несмотря на похвалы критиков, "Бутылка-ракета", вышедшая на экраны в 1996 году, сумела вернуть лишь миллион долларов.

Переехав в Лос-Анджелес Оуэн сравнительно быстро превратился из исполнителя ролей второстепенных, эпизодических в актера-звезду. Порой он всего лишь подыгрывал, но каким актерам: Джиму Керри - в "Кабельщике" (1996), Роберту Де Ниро - в "Знакомстве с родителями" (2000).

Актерская профессия заставила его испытать жестокую, мучительную смерть, сделав участником научной экспедиции в мрачной "Анаконде" (1997), дала возможность побыть астронавтом в фантастическом "Армагеддоне" (1998), пережить таинственные ужасы в мистическом "Призраке дома на холме" (1999).

Критики по-настоящему оценили сочетание его актерского таланта, удивительной проницательности и фантастического чувства юмора только после работы в картинах "Шанхайский полдень" (2000), "Образцовый самец" (2001) и "В тылу врага" (2001), где Оуэн исполнил главные роли.

Оуэн снялся с Эдди Мерфи в приключенческой комедии "Обмануть всех", с Джекки Чаном - в продолжении "Шанхайского полдня" и картине "Шанхайские рыцари". Также на экраны вышел триллер "Дальний прыжок", где у Оуэна был замечательный партнер - Морган Фримен. Затем появился комедийный боевик "Старски и Хатч", своеобразный римейк популярного в 70-е годы детективного сериала. Детектива Старски сыграл Бен Стиллер, а детектива Хатча - Уилсон. Они уже работали вместе в картинах "Знакомство с родителями", "Образцовый самец" и "Семейка Тененбаум".