NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Оружием торгуют и наши, и британские военнослужащие Оружием торгуют и наши, и британские военнослужащие
Военная полиция Великобритании арестовала солдата британской армии, пытавшегося в пабе продать ручные гранаты. А в Ростове-на-Дону задержаны старшие офицеры за торговлю оружием.
1 августа 2002 г., 18:26
Выйдя из тюрьмы, житель Ижевска устроил ночь ужасов  на вокзале Выйдя из тюрьмы, житель Ижевска устроил ночь ужасов на вокзале
Всего за несколько часов 20-летний преступник убил четырех человек, двум жертвам причинил ножевые ранения и, угрожая ножом, изнасиловал женщину.
1 августа 2002 г., 17:39
Очередное нападение собак на людей. На этот раз в Петербурге Очередное нападение собак на людей. На этот раз в Петербурге
Хозяйка кавказской овчарки, набросившейся на маленькую девочку, не только не пришла на помощь, но еще и начала избивать металлическим карабином ее отца.
1 августа 2002 г., 16:32
Американец хладнокровно расправился с женщинами своей семьи Американец хладнокровно расправился с женщинами своей семьи
Тела беременной близнецами жены правоверного мусульманина, тещи и сестры жены с многочисленными ножевыми ранениями были обнаружены в их доме в Нью-Джерси.
1 августа 2002 г., 15:27
Три нигерийца задержаны за изнасилование москвички Три нигерийца задержаны за изнасилование москвички
Пострадавшая заявила в милицию, что ночью познакомилась с тремя африканцами, которые пригласили ее в квартиру на Нижегородской улице. Там ее изнасиловали и выбросили за дверь.
1 августа 2002 г., 14:22
В Москве совершено разбойное нападение на  фирму В Москве совершено разбойное нападение на фирму
Двое неизвестных, одетых в милицейскую форму, проникли в помещение ООО "Чистая компания" на улице Стасовой под предлогом проверки сработавшей сигнализации.
1 августа 2002 г., 13:03
Киллер убил столичного бизнесмена и уехал на "мерседесе" его соседа Киллер убил столичного бизнесмена и уехал на "мерседесе" его соседа
Для скорейшего задержания преступника в городе был введен план "Перехват", однако по горячим следам задержать нападавшего не удалось. Ведется расследование.
1 августа 2002 г., 12:08
Защищаясь от набросившихся собак, милиционер застрелил их хозяйку Защищаясь от набросившихся собак, милиционер застрелил их хозяйку
Участковый на улице Юных Ленинцев сделал замечание женщине, выгуливавшей без намордников трех собак бойцовых пород. В это время животные набросились на него и сбили с ног.
1 августа 2002 г., 11:18
В иномарке в центре Москвы нашли два трупа В иномарке в центре Москвы нашли два трупа
В машине были обнаружены тела 59-летнего безработного и неизвестной женщины 50-55 лет. По заключению экспертов, люди умерли за 10 часов до этого.
1 августа 2002 г., 10:18
Арестована румынская преступная группа, экспортировавшая нищих Арестована румынская преступная группа, экспортировавшая нищих
Преступники выплачивали попечителям инвалидов по 60 евро в месяц, обещая последним достойную работу, а сами заставляли их попрошайничать и зарабатывали на них до 7,5 тыс. евро в месяц.
1 августа 2002 г., 09:43
Фальшивомонетчики с успехом осваивают производство евро Фальшивомонетчики с успехом осваивают производство евро
Несмотря на то, что в России до сих пор не обнаружено ни одной поддельной купюры евро, в Европе преступники совершенствуются в их производстве.
31 июля 2002 г., 17:57
В Ростове-на-Дону обнаружены останки обезглавленных человеческих тел В Ростове-на-Дону обнаружены останки обезглавленных человеческих тел
В ночь со вторника на среду в ГУВД под руководством начальника ГУВД Виталия Шевченко состоялось экстренное совещание руководителей оперативных служб областной милиции.
31 июля 2002 г., 17:33
Изнасилованная 15-летним британцем девушка покончила с собой Изнасилованная 15-летним британцем девушка покончила с собой
Объявляя вердикт, судья сказал, что преступнику нравилось угрожать женщинам и причинять им боль. После выхода из тюрьмы насильника ждет полицейский надзор.
31 июля 2002 г., 15:56
Английский хулиган протащил за волосы российскую продавщицу Английский хулиган протащил за волосы российскую продавщицу
Инцидент произошел в помещении секции "Glenfield", расположенной в торговом комплексе "Охотный ряд" накануне днем. Женщина обратилась в милицию.
31 июля 2002 г., 14:14
Голландец-педофил организовал для польских детей нелегальный клуб Голландец-педофил организовал для польских детей нелегальный клуб
Подростков извращенец завлекал компьютерными играми, экскурсиями и пикниками. В остальное время он использовал их в сексуальных целях и для изготовления порнографических материалов.
31 июля 2002 г., 12:54