NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Москве судят бывшего сотрудника администрации Черкизовского рынка В Москве судят бывшего сотрудника администрации Черкизовского рынка
Измайловский межмуниципальный суд рассматривает дело Захара Ильягуева. Сотрудники УБЭП обвиняют его в вымогательстве денег у рыночных торговцев.
2 апреля 2001 г., 23:45
Недалеко от здания столичного ГУВД найдены тела трех мужчин Недалеко от здания столичного ГУВД найдены тела трех мужчин
Трупы найдены около 17:30 в подвале дома номер 6 по Краснопролетарской улице. В этом подвале располагалась фирма, занимавшаяся изготовлением зеркал.
2 апреля 2001 г., 18:57
В Кишиневе арестованы женщины, торговавшие человеческим мясом В Кишиневе арестованы женщины, торговавшие человеческим мясом
Как сообщает британская газета Independent, задержанные рассказали полицейским, что это мясо им поставляла Государственная онкологическая клиника Кишинева.
2 апреля 2001 г., 13:11
В поезде "Душанбе-Москва" изъято 6 кг героина В поезде "Душанбе-Москва" изъято 6 кг героина
В поезде был оборудован тайник. МВД Таджикистана задержало несколько человек по подозрению в причастности к перевозке наркотиков.
2 апреля 2001 г., 10:32
В Москве ограбили магазин "Мир компьютеров" В Москве ограбили магазин "Мир компьютеров"
Преступники похитили три ноутбука и деньги. Ранены два охранника магазина, один из которых находится в тяжелом состоянии.
1 апреля 2001 г., 12:49
В Ставрополье задержаны люди за хранение оружия, которое находится во всероссийском розыске В Ставрополье задержаны люди за хранение оружия, которое находится во всероссийском розыске
Пистолет Макарова числился как утраченный при боевых действиях. Все задержанные проверяются на причастность к террористическим группам.
1 апреля 2001 г., 12:10
В Ростове-на Дону мужчина держал в заложницах своих дочерей В Ростове-на Дону мужчина держал в заложницах своих дочерей
Он угрожал взорвать себя вместе с ними гранатой.
31 марта 2001 г., 12:54
Российская ассоциация эмоционально-образного развития личности являлась "педофильской сетью" Российская ассоциация эмоционально-образного развития личности являлась "педофильской сетью"
Это выяснили сотрудники МУРа, расследуя убийство президента ассоциации и 12-летнего мальчика.
30 марта 2001 г., 15:43
В Москве арестованы два торговца оружием из Дагестана В Москве арестованы два торговца оружием из Дагестана
У задержанного Тимура Рамазанова обнаружен пистолет Макарова, а также четыре автомата Калашникова.
30 марта 2001 г., 03:58
В Санкт-Петербурге раскрыто крупное хищение ювелирных изделий В Санкт-Петербурге раскрыто крупное хищение ювелирных изделий
300 килограммов золота было украдено из компании "Алдан-золото". Сотрудники милиции нашли часть похищенного в помещении ЗАО "Русские самоцветы".
30 марта 2001 г., 03:49
Мошенник пытался обналичить фальшивые транспортные карты American Express Мошенник пытался обналичить фальшивые транспортные карты American Express
Сотрудники УБЭП задержали в Москве предпринимателя из Пензы. У него были изъяты транспортные карты на три тысячи долларов.
30 марта 2001 г., 02:36
В городе Щекино Тульской области возбуждено два уголовных дела по факту милицейского произвола В городе Щекино Тульской области возбуждено два уголовных дела по факту милицейского произвола
Сотрудники милиции во главе с Валерием Труновым несколько раз беспричинно избивали посетителей одного из городских кафе.
30 марта 2001 г., 02:11
В Уфе проведена беспрецедентная антинаркотическая операция В Уфе проведена беспрецедентная антинаркотическая операция
Используя метод "контролируемой поставки", башкирские оперативники конфисковали 60 килограммов марихуаны и несколько килограммов героина.
30 марта 2001 г., 01:23
Автомобиль Натальи Ветлицкой был найден после анонимного звонка в милицию Автомобиль Натальи Ветлицкой был найден после анонимного звонка в милицию
Угнанный в среду джип певицы был обнаружен на Матвеевской улице в Москве.
29 марта 2001 г., 23:12
В центре Москвы совершено убийство
В центре Москвы совершено убийство
В районе проспекта Мира расстрелян мужчина. Убийца скрылся.
29 марта 2001 г., 20:24