NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
В Удмуртии задержан предполагаемый убийца двоих детей из поселка Балезино В Удмуртии задержан предполагаемый убийца двоих детей из поселка Балезино
По подозрению в убийстве малолетних брата и сестры задержан 24-летний местный житель. Тела детей нашли в лесу: их обоих избили, а девочку изнасиловали.
2 ноября 2014 г., 11:45
Отставной офицер Шилин, руководивший бандой "под крышей" ФСБ, просится на свободу "в интересах Родины" Отставной офицер Шилин, руководивший бандой "под крышей" ФСБ, просится на свободу "в интересах Родины"
Главарь группировки утверждает, что и раньше похищал людей по указанию крупных чиновников. Например, однажды он получил заказ от единоросса из Госдумы. Теперь Денис Шилин готов выполнять такие же "пикантные поручения", чтобы бороться с "нашим ворьем" или "америкосами".
31 октября 2014 г., 18:45
В ХМАО вылетели лучшие сыщики СК РФ для расследования убийства на даче женщины с тремя детьми В ХМАО вылетели лучшие сыщики СК РФ для расследования убийства на даче женщины с тремя детьми
Трупы женщины и детей в возрасте от двух до шести лет обнаружены в одном из дачных домиков садово-огородного товарищества "Чистые пруды" в Сургуте. Причины их смерти пока не называются, но она носит насильственный характер.
31 октября 2014 г., 17:00
В Москве раскрыто убийство дочери актера, которую застрелил из автомата бывший муж В Москве раскрыто убийство дочери актера, которую застрелил из автомата бывший муж
От рук убийцы погибла 23-летняя дочь актера Театра на Таганке Юрия Доронина, воспитывавшая пятилетнего ребенка. Злоумышленник открыл дверь в квартиру потерпевшей своим ключом, а потом застрелил бывшую супругу, когда она спала. Затем преступник инсценировал ограбление.
31 октября 2014 г., 16:14
В Удмуртии 12-летняя девочка отняла у педофила нож и ранила его В Удмуртии 12-летняя девочка отняла у педофила нож и ранила его
Уголовник встретил девочку, которая шла за покупками, и заманил ее в безлюдное место. Там мужчина стал угрожать школьнице ножом, однако она обезоружила насильника и нанесла ему легкую рану. Затем девочка обратилась в правоохранительные органы.
31 октября 2014 г., 15:06
Актера Марата Башарова подозревают в зверском избиении жены Актера Марата Башарова подозревают в зверском избиении жены
Представительница актерской династии Екатерина Архарова была госпитализирована с тяжелым переломом носа и провела некоторое время в коме. Однако ее муж, заслуженный артист Татарстана Марат Башаров, вины за собой не чувствует. Его поддерживают бывшие жена и любовница.
31 октября 2014 г., 14:25
В Подмосковье в доме бывшего участника КВН найдено 174 кг героина В Подмосковье в доме бывшего участника КВН найдено 174 кг героина
Конфискованного "зелья", хватило бы для производства 15 миллионов доз, цена которых достигает 500 миллионов долларов. Изъятый героин принадлежал шестерым наркоторговцам, слежка за которыми велась около двух лет.
31 октября 2014 г., 12:28
В Нью-Йорке арестованы мальчики, подозреваемые в изнасиловании двух девочек в школьном классе В Нью-Йорке арестованы мальчики, подозреваемые в изнасиловании двух девочек в школьном классе
Две школьницы в возрасте 12 и 13 лет на протяжении двух уроков удерживались в подсобном помещении класса, оборудованном под студию. Пока подростки измывались над девочками, уроки продолжались и никто из учителей не заметил отсутствия двух школьниц. Теперь чиновники минобразования намерены устроить очную ставку девочкам и их мучителям.
31 октября 2014 г., 11:25
В Туле осуждена 15-летняя девочка, убившая свою бабушку из-за угрозы отправить ее в интернат за "сексуальную распущенность" В Туле осуждена 15-летняя девочка, убившая свою бабушку из-за угрозы отправить ее в интернат за "сексуальную распущенность"
74-летней женщине не понравилось, что ее внучка вступила в сексуальные отношения с подростком. Пенсионерка пригрозила привлечь юношу к ответственности, после чего влюбленные решили ее убить. Их сообщник, согласившийся сыграть роль киллера, получил в качестве вознаграждения электронную книгу.
31 октября 2014 г., 09:51
Убийца девочки в Прибайкалье сознался в расправе над жительницей Дальнего Востока Убийца девочки в Прибайкалье сознался в расправе над жительницей Дальнего Востока
30-летний педофил, передвигавшийся по регионам Сибири и Дальнего Востока автостопом, еще в июне убил в Комсомольске-на-Амуре 35-летнюю женщину. А через несколько месяцев он изнасиловал и убил дочь супружеской пары, которая приютила его в поселке Шумский Иркутской области.
31 октября 2014 г., 08:57
В Челябинске застрелен криминальный авторитет, бывший "смотрящим" за Кыштымом В Челябинске застрелен криминальный авторитет, бывший "смотрящим" за Кыштымом
48-летний уроженец Грузии Мамука Небиеридзе был убит на пути к своему дому. Несколько лет назад он вместе с дагестанцем по кличке Лимпус руководил бандой грабителей и рэкетиров. Ранее Мамука был судим за угоны, оборот оружия и вымогательство.
30 октября 2014 г., 17:37
Подмосковный гаишник задержан за убийство бизнесмена на почве ревности Подмосковный гаишник задержан за убийство бизнесмена на почве ревности
Сотрудник ГИБДД из города Одинцово пригласил коммерсанта на "деловую встречу". Заманив потерпевшего в ловушку, страж порядка и его приятель убили мужчину, а труп сожгли на опушке леса. Однако уже на следующий день на остов машины наткнулась женщина, пошедшая за грибами.
30 октября 2014 г., 16:42
Французский заключенный опубликовал в Facebook селфи, добавив в кадр наркотики Французский заключенный опубликовал в Facebook селфи, добавив в кадр наркотики
Осужденный снял на видео свою жизнь в камере, где он курит марихуану и употребляет таблетки непонятного происхождения. Преступник также устроил "экскурсию" для интернет-пользователей по тюремному двору. В одном из снятых кадров заключенные позировали втроем, держа в руках мобильники.
30 октября 2014 г., 15:46
Омскому студенту-наркоторговцу, хранившему 7 килограммов "соли" и "спайса", грозит пожизненный срок Омскому студенту-наркоторговцу, хранившему 7 килограммов "соли" и "спайса", грозит пожизненный срок
19-летний учащийся колледжа заказывал наркотики по интернету. Их доставляли в различные регионы Сибири, откуда злоумышленник забирал товар и привозил его в Омск. Далее он торговал наркотиками как оптом, так и в розницу через систему тайников.
30 октября 2014 г., 14:13
В Москве ограблен дом артиста Геннадия Хазанова В Москве ограблен дом артиста Геннадия Хазанова
По предварительным данным, преступники похитили из загородного дома Геннадия Хазанова сейф, столовое серебро и две пары часов. Ущерб от кражи пока не установлен. В полицию обратилась дочь артиста, обнаружившая в жилище следы посторонних.
30 октября 2014 г., 13:15