NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Вандалы отрубили головы грифонам Ильи Муромца Вандалы отрубили головы грифонам Ильи Муромца
Кроме того, варвары расписали постамент памятника былинному русскому богатырю пакостными "автографами", разбили фонари и похитили мраморные плиты ограждения.
5 апреля 2002 г., 18:51
Ростовский рубоповец сядет на 9 лет за взятки и разглашение гостайны Ростовский рубоповец сядет на 9 лет за взятки и разглашение гостайны
Присяжные признали доказанными эпизоды с получением подполковником милиции двух телевизоров, полушубков и денег в сумме около 12 тыс. долларов.
5 апреля 2002 г., 18:08
Учительница на уроке истории предложила игру на раздевание Учительница на уроке истории предложила игру на раздевание
Теперь соблазненный женщиной мальчик требует, чтобы ему была выплачена компенсация в размере 1 млн. долларов. "Я думал, что ей просто жарко", - сказал на суде подросток.
5 апреля 2002 г., 17:47
За продажу души жителю Барнаула грозит тюремное заключение За продажу души жителю Барнаула грозит тюремное заключение
Свою бессмертную и "пока еще безгрешную душу" современный Фауст в шутку выставил на одном из американских интернет-аукционов. Но последствия этого поступка оказались нешуточные.
5 апреля 2002 г., 16:26
В Челябинске убит бизнесмен, занимавшийся "крышеванием"

В Челябинске убит бизнесмен, занимавшийся "крышеванием"
Предприниматель скончался на месте, его водитель и находившаяся в машине девушка ранены и доставлены в одну из больниц города. Преступники беспрепятственно скрылись.
5 апреля 2002 г., 15:48
Черный маг приносил человеческие жертвы, чтобы преуспеть в бизнесе Черный маг приносил человеческие жертвы, чтобы преуспеть в бизнесе
По обвинению в пособничестве в убийстве перед судом также предстала его подруга, которая приводила в дом преступника молодых девушек.
5 апреля 2002 г., 15:38
За вскинутую в салюте руку будет введена уголовная ответственность За вскинутую в салюте руку будет введена уголовная ответственность
По новому закону "публичное использование" символов нацизма будет караться крупным штрафом и исправительными работами. Если то же деяние совершено при помощи СМИ, наказание окажется еще более серьезным.
5 апреля 2002 г., 14:41
Семья смоленского депутата стала мишенью для киллеров Семья смоленского депутата стала мишенью для киллеров
Уже в течение нескольких лет криминальные структуры стремятся уничтожить членов семьи гендиректора СОАО "Бахус". Так, были убиты отец гендиректора СОАО "Бахус", он сам, совершено покушение на младшего брата.
5 апреля 2002 г., 14:14
При ограблении рынка в Красноярске погибли три человека При ограблении рынка в Красноярске погибли три человека
Тела сотрудников охраны рынка с ножевыми ранениями были обнаружены утром в пятницу, когда на рабочие места пришли продавцы. Исчезла крупная сумма денег.
5 апреля 2002 г., 13:07
Поклонник Бубки сбежал из тюрьмы, перепрыгнув через четырехметровую стену Поклонник Бубки сбежал из тюрьмы, перепрыгнув через четырехметровую стену
На стене камеры, в которой содержался приговоренный за ограбление универмага и убийство, был приколот портрет легендарного украинского легкоатлета.
5 апреля 2002 г., 12:39
10 тыс. поддельных долларов из Чечни изъяты  в Москве 10 тыс. поддельных долларов из Чечни изъяты в Москве
Задержаны двое участников межрегиональной организованной преступной группы, специализирующейся на изготовлении и продаже фальшивых денег.
5 апреля 2002 г., 12:17
Героином торговали преподаватель школы и медсестра роддома Героином торговали преподаватель школы и медсестра роддома
Кроме них в банду входили водитель такси и безработный житель Твери. У задержанных при попытке продажи наркотика обнаружено и изъято 400 граммов героина.
5 апреля 2002 г., 11:43
В США арестованы шесть убийц выходцев из СНГ В США арестованы шесть убийц выходцев из СНГ
Тела задушенных жертв, среди которых был миллионер Георгий Сафиев и глава крупной американской фирмы, извлекли из водохранилища Нью-Мелонес в горах Сьерра-Невада.
5 апреля 2002 г., 11:37
Трупы убитых врагов подростки сбрасывали в подпол Трупы убитых врагов подростки сбрасывали в подпол
По горячим следам "мстители" были задержаны. Во время обыска на квартире одного из убийц были обнаружены главные улики - ножи со следами крови.
5 апреля 2002 г., 10:40
За издевательства над подследственными милиционерам вынесен приговор За издевательства над подследственными милиционерам вынесен приговор
На скамье подсудимых в Челябинском областном суде были восемь сотрудников Варненского РОВД. Доказано, что обвиняемые применяли недозволенные методы следствия.
4 апреля 2002 г., 18:42