В Тюмени призер паралимпийских игр получил 10 лет колонии за убийство В результате падения с 8 этажа потерпевшая получила множественные повреждения, от которых скончалась на следующий день
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Тюмени призер паралимпийских игр получил 10 лет колонии за убийство
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате падения с 8 этажа потерпевшая получила множественные повреждения, от которых скончалась на следующий день
НТВ
 
 
 
Калининский районный суд Тюмени приговорил призера паралимпийских игр Александра Насоруллина, обвиняемого в убийстве, к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Первый канал

Калининский районный суд Тюмени приговорил призера параолимпийских игр Александра Насоруллина, обвиняемого в убийстве, к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Призер VI зимних параолимпийских игр в Лиллехаммере и VII зимних параолимпийских игр в Нагано признан виновным по статье 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 3 июля 2007 года около 20 часов 30 минут Насоруллин, находясь в квартире по улице Новосибирская в Тюмени, поссорившись со своей знакомой, вытолкнул ее в окно, сообщает "Интерфакс".

В результате падения с 8 этажа потерпевшая получила множественные повреждения, от которых скончалась на следующий день в областной клинической больнице N2. Насоруллин был задержан по горячим следам, ему предъявили обвинение в убийстве.