NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Жителю Пятигорска дали 21 год тюрьмы за зарезанных соседей Жителю Пятигорска дали 21 год тюрьмы за зарезанных соседей
Следствие доказало, что молодой человек с ножом проник в дом супругов-предпринимателей через форточку на кухне. Преступник убил хозяев и похитил золотые изделия на 46 тыс. рублей.
5 ноября 2002 г., 18:17
Банкир украл со счетов знаменитостей 20 млн долларов. А они этого даже не заметили Банкир украл со счетов знаменитостей 20 млн долларов. А они этого даже не заметили
Британский банкир был ослеплен образом жизни респектабельных знаменитостей. Стремление жить широко заставило его воровать деньги со счетов 20 известнейших людей, среди которых был Михаэль Шумахер.
5 ноября 2002 г., 17:20
В   Молдавии   задержан  организатор  убийства российского депутата В Молдавии задержан организатор убийства российского депутата
Министр внутренних дел Молдавии Георгий Папук подтвердил факт задержания главного подозреваемого в организации убийства Виктора Новоселова.
5 ноября 2002 г., 16:14
Австрийский олимпийский чемпион занимался поставкой проституток из России Австрийский олимпийский чемпион занимался поставкой проституток из России
Пока Вольфганг Шварц не признает себя виновным, мотивируя свои преступные деяния тем, что "хотел только помочь восточноевропейским девушкам получить документы на право пребывания в странах ЕС".
5 ноября 2002 г., 15:16
В Петербурге врач "скорой помощи" обвиняется в 12 убийствах В Петербурге врач "скорой помощи" обвиняется в 12 убийствах
При задержании у педиатра были изъяты нож, опасная бритва, капроновый чулок, 10 наполненных сильнодействующими веществами шприцев для инъекций и прибор для измерения давления.
5 ноября 2002 г., 13:59
Педофил признался в 150 случаях совращения несовершеннолетних Педофил признался в 150 случаях совращения несовершеннолетних
Развращать детей преступник начал несколько лет назад, когда работал тренером в одной из спортивных школ Подмосковья. Затем он переквалифицировался в охранника и сменил несколько столичных школ.
5 ноября 2002 г., 13:31
Разбойное нападение на пункт обмена валюты  в Москве Разбойное нападение на пункт обмена валюты в Москве
В круглосуточный обменный пункт, расположенный в доме номер 96 на Люблинской улице, под предлогом покупки долларов вошел мужчина. Угрожая кассиру, он похитил крупную сумму денег.
5 ноября 2002 г., 13:11
15-летний подросток изнасиловал и пытался убить 6-летнего ребенка 15-летний подросток изнасиловал и пытался убить 6-летнего ребенка
Насильник похитил девочку, увез ее в лес и там надругался над жертвой. После совершенного насилия преступник попробовал задушить ребенка. Однако девочке повезло и она выжила.
5 ноября 2002 г., 11:43
В  столице у чеченцев изъяли пистолет  и гранату, а у украинца - самодельную бомбу В столице у чеченцев изъяли пистолет и гранату, а у украинца - самодельную бомбу
Одного преступника задержали у дома 79 по Бутырской улице, возле общежития, в котором он проживал без регистрации около трех месяцев. У его брата нашли пистолет ТТ.
5 ноября 2002 г., 10:35
Нападения на хабаровские школы продолжаются. Убит сторож Нападения на хабаровские школы продолжаются. Убит сторож
В Хабаровске в ночь на вторник сгорела средняя школа номер 17, расположенная в Краснофлотском районе города. На месте пожара обнаружен труп пожилой женщины-сторожа с ножевыми ранениями.
5 ноября 2002 г., 10:28
В Благовещенске серийный грабитель охотится с ножом на девушек В Благовещенске серийный грабитель охотится с ножом на девушек
Жервами неизвестного маньяка стали уже пять человек. По показаниям последней жертвы нападения составлен фоторобот предполагаемого преступника. Ведется его поиск.
5 ноября 2002 г., 09:50
Арестованы чеченцы, похитившие с военного склада 3 тыс. комплектов камуфляжа Арестованы чеченцы, похитившие с военного склада 3 тыс. комплектов камуфляжа
Инцидент произошел больше месяца назад. Преступники в масках связали двух военнослужащих срочной службы, охранявших объект и вынесли обмундирование.
4 ноября 2002 г., 17:40
В Саратове совершено покушение на секретаря Гордумы В Саратове совершено покушение на секретаря Гордумы
Игорь Захаров с несколькими ножевыми ранениями был доставлен в областную больницу и в настоящее время находится в реанимации. Врачи оценивают состояние здоровья пострадавшего как критическое.
4 ноября 2002 г., 16:21
Две школьницы украли семилетнюю девочку с целью выкупа Две школьницы украли семилетнюю девочку с целью выкупа
Похитительницы увезли девочку в лес, связали ее и, уложив в яму, присыпали опавшей листвой. Затем они позвонили родителям ребенка и потребовали выкуп.
4 ноября 2002 г., 14:36
В "Шереметьево-2" поймали грузчика с полным набором для инъекций героина В "Шереметьево-2" поймали грузчика с полным набором для инъекций героина
При досмотре у 24-летнего мужчины в правом носке был обнаружен и изъят одноразовый инсулиновый шприц с раствором. В кармане куртки грузчик хранил обломок жестяной банки со следами наркотика и нагара.
4 ноября 2002 г., 13:53