NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
В Москве найден мертвым актер Алексей Девотченко В Москве найден мертвым актер Алексей Девотченко
В 18:30 по московскому времени на службу "02" поступило сообщение об обнаружении тела мужчины 1964 года рождения в одной из квартир дома под номером 100 на Алтуфьевском шоссе. Алексей Девотченко получил известность благодаря ролям в в сериалах "Бандитский Петербург", "Убойная сила" и "Золотой теленок".
5 ноября 2014 г., 19:51
На Брянщине девушка, зарезавшая отца за отказ купить пива, получила 9 лет колонии На Брянщине девушка, зарезавшая отца за отказ купить пива, получила 9 лет колонии
Летом пьяная девушка, находясь дома, попросила отца съездить в магазин за новой порцией спиртного. Однако мужчина отказался это делать. Тогда дочь несколько раз ударила его ножом в грудь и голову, причинив смертельные раны.
5 ноября 2014 г., 18:14
Полиция США арестовала женщину, собиравшуюся "скормить аллигаторам" отца ее двухлетнего внука Полиция США арестовала женщину, собиравшуюся "скормить аллигаторам" отца ее двухлетнего внука
57-летняя Мелисса Шонфилд встретилась с агентом полиции, который выдавал себя за киллера, и обещала заплатить ему 11 тысяч долларов. При этом женщина просила убить 36-летнего жителя Флориды Эрнесто Негрильо, который якобы измучил ее дочь в связи с распадом брака.
5 ноября 2014 г., 17:32
В Поволжье сотрудник РЖД убил кувалдой подчиненного, опоздавшего на работу В Поволжье сотрудник РЖД убил кувалдой подчиненного, опоздавшего на работу
40-летний старший смены Денис Михайленко набросился с молотом в руках на сослуживца за его опоздание на рабочую вахту. В итоге мужчина, работавший в котельной Куйбышевской ж/д, получил тяжелые травмы, а вскоре после госпитализации скончался.
5 ноября 2014 г., 16:13
В Петрозаводске клиент бара, вооружившись битой, вызвал сотрудника на поединок и был избит (ВИДЕО) В Петрозаводске клиент бара, вооружившись битой, вызвал сотрудника на поединок и был избит (ВИДЕО)
Свидетелями короткой драки в баре стали две девушки и маленький ребенок. Сотрудник заведения, одетый в свитер с надписью "ФСБ", избил клиента руками и ногами, когда тот стал угрожать присутствующим битой. Потасовка закончилась братанием обоих мужчин.
5 ноября 2014 г., 15:07
В Москве уволен полицейский метрополитена, который в День народного единства склонил к сексу задержанную беременную мигрантку В Москве уволен полицейский метрополитена, который в День народного единства склонил к сексу задержанную беременную мигрантку
Женщина была задержана 4 ноября на платформе станции метро "Улица академика Янгеля". Полицейский отвел предполагаемую нарушительницу в служебное помещение, где и вступил с ней в сексуальную связь "без применения насилия".
5 ноября 2014 г., 13:14
В Хорватии невеста с подругами ограбила свадебный салон В Хорватии невеста с подругами ограбила свадебный салон
Курьезная и дерзкая кража произошла в городе Поповец. Пока невеста примеряла наряд, ее подруги похитили несколько платьев. Когда они выбежали из салона, невеста бросилась следом и выпрыгнула из окна в одном бюстгальтере и трусиках.
5 ноября 2014 г., 12:51
В Великобритании осуждены наркоторговцы, выбросившие из машины героин на скорости в 180 км/ч (ВИДЕО) В Великобритании осуждены наркоторговцы, выбросившие из машины героин на скорости в 180 км/ч (ВИДЕО)
Мухаммед Каббар и Пол Дакворт купили героин в Рочдейле с намерением продать его в Бирмингеме. Однако на автостраде их стали преследовать полицейские. Тогда злоумышленники выбросили героин. Отвлечь полицейских им не удалось.
5 ноября 2014 г., 11:25
В Приморье мужчину подозревают в убийстве жены и троих детей В Приморье мужчину подозревают в убийстве жены и троих детей
35-летний житель Артема сознался в том, что убил супругу и трех детей в возрасте от двух до 13 лет. Задержали подозреваемого в состоянии шока, когда он шел по улице с веревкой на шее. Мужчина госпитализирован с ожогами на руках.
5 ноября 2014 г., 10:04
В Албании сын кинозвезды, ставшей депутатом, перестрелял в клубе 6 человек В Албании сын кинозвезды, ставшей депутатом, перестрелял в клубе 6 человек
Сын актрисы Луизы Джувани уже был судим за убийство своего приятеля в 2011 году. В тюрьме он провел всего 14 месяцев. А 4 ноября 2014 года освободившийся Константин Джувани убил в клубе четырех человек, а еще двоих ранил. После этого его мать подала в отставку с поста депутата.
5 ноября 2014 г., 09:26
Бывший  "смотрящий"   Калининградской области  задержан   в  отеле перед решающей  сходкой 
Бывший "смотрящий" Калининградской области задержан в отеле перед решающей сходкой
Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Калининградской области задержали Виталия Сазонова, которого считают одним из самых влиятельных людей в криминальной среде региона.
3 ноября 2014 г., 21:56
В Удмуртии задержан предполагаемый убийца двоих детей из поселка Балезино В Удмуртии задержан предполагаемый убийца двоих детей из поселка Балезино
По подозрению в убийстве малолетних брата и сестры задержан 24-летний местный житель. Тела детей нашли в лесу: их обоих избили, а девочку изнасиловали.
2 ноября 2014 г., 11:45
Отставной офицер Шилин, руководивший бандой "под крышей" ФСБ, просится на свободу "в интересах Родины" Отставной офицер Шилин, руководивший бандой "под крышей" ФСБ, просится на свободу "в интересах Родины"
Главарь группировки утверждает, что и раньше похищал людей по указанию крупных чиновников. Например, однажды он получил заказ от единоросса из Госдумы. Теперь Денис Шилин готов выполнять такие же "пикантные поручения", чтобы бороться с "нашим ворьем" или "америкосами".
31 октября 2014 г., 18:45
В ХМАО вылетели лучшие сыщики СК РФ для расследования убийства на даче женщины с тремя детьми В ХМАО вылетели лучшие сыщики СК РФ для расследования убийства на даче женщины с тремя детьми
Трупы женщины и детей в возрасте от двух до шести лет обнаружены в одном из дачных домиков садово-огородного товарищества "Чистые пруды" в Сургуте. Причины их смерти пока не называются, но она носит насильственный характер.
31 октября 2014 г., 17:00
В Москве раскрыто убийство дочери актера, которую застрелил из автомата бывший муж В Москве раскрыто убийство дочери актера, которую застрелил из автомата бывший муж
От рук убийцы погибла 23-летняя дочь актера Театра на Таганке Юрия Доронина, воспитывавшая пятилетнего ребенка. Злоумышленник открыл дверь в квартиру потерпевшей своим ключом, а потом застрелил бывшую супругу, когда она спала. Затем преступник инсценировал ограбление.
31 октября 2014 г., 16:14