NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Американский  суд приговорил  российского  хакера к  трем  годам тюрьмы Американский суд приговорил российского хакера к трем годам тюрьмы
ФБР создало подставную фирму, через которую выманило российских хакеров на работу в Америку. Они были арестованы, как только прибыли в США.
5 октября 2002 г., 16:17
Житель Тюмени был рабом в Чечне 28 лет Житель Тюмени был рабом в Чечне 28 лет
Сергей Пономарев еще в начале 70-х годов прошлого века, поддавшись уговорам заезжих чеченцев, отправился из Тюмени на заработки на Северный Кавказ.
5 октября 2002 г., 13:16
В США неизвестный снайпер отстреливает жителей Монтгомери В США неизвестный снайпер отстреливает жителей Монтгомери
За последние двое суток погибли 5 человек √ трое мужчин и две женщины. Все убиты с одного выстрела. Полиция считает, что убийства совершает бывший военный, сошедший с ума.
5 октября 2002 г., 12:54
В Москве совершено нападение на инкассаторов В Москве совершено нападение на инкассаторов
Трое преступников открыли стрельбу по инкассаторам, которые доставили в отделение связи крупную сумму денег. Похищено 7-8 млн рублей. Один из инкассаторов ранен.
5 октября 2002 г., 09:42
Арестованы доверенные люди босса сицилийской мафии Арестованы доверенные люди босса сицилийской мафии
Аресты проведены в рамках расследования, проводимого региональным управлением по борьбе с мафией в отношении скрывающегося от правосудия главы "коза ностра" Бернардо Провенцано.
4 октября 2002 г., 18:37
В лесу Петрозаводска найдено тело неизвестного со следами чудовищных пыток В лесу Петрозаводска найдено тело неизвестного со следами чудовищных пыток
На теле убитого обнаружены следы побоев и многочисленные раны, нанесенные острым предметом. Погибший был пристегнут наручниками к дереву. Милиция выдвигает несколько версий.
4 октября 2002 г., 17:45
Пенсионера поймали в аэропорту с кокаином на 960 тыс. долларов Пенсионера поймали в аэропорту с кокаином на 960 тыс. долларов
Следует отметить, что первоначально на 66-летнего контрабандиста службы аэропорта не обратили внимания, поскольку он выглядел вполне невинно. Только его походка показалась странной.
4 октября 2002 г., 17:20
В Екатеринбурге задержан член уралмашевской ОПГ
В Екатеринбурге задержан член уралмашевской ОПГ
При обыске в дачном доме бандита были обнаружены и изъяты стартовый пистолет, переделанный в боевой, 107 патронов к нему, три угнанных автомобиля. Ведется расследование.
4 октября 2002 г., 16:46
У москвички на улице вырвали из рук сумочку с миллионом У москвички на улице вырвали из рук сумочку с миллионом
Женщина рассказала в милиции, что у магазина, расположенного в доме 18 на Ленинградском проспекте на нее напали трое неизвестных мужчин и похитили деньги.
4 октября 2002 г., 15:52
Две матери убили своих слабоумных детей: одна намеренно, другая по неосторожности Две матери убили своих слабоумных детей: одна намеренно, другая по неосторожности
Американка заперла свою трехлетнюю дочь с синдромом Дауна в машине и отправилась на работу. Англичанка убила своего сына и покончила с собой, потому что была одержима манией.
4 октября 2002 г., 15:35
В Москве совершено жестокое убийство 8-летней девочки В Москве совершено жестокое убийство 8-летней девочки
Когда отец ребенка находился на работе, а мать отводила младшего сына в детский сад, в квартиру дома 7 на улице Пырьева проник неизвестный.
4 октября 2002 г., 13:27
Обнаружен труп экономиста аэропорта "Домодедово" Обнаружен труп экономиста аэропорта "Домодедово"
При осмотре тела женщины эксперты насчитали семь ножевых ранений в грудь, шею и спину. Сотрудники милиции предполагают, что преступление совершено на бытовой почве.
4 октября 2002 г., 12:14
Ограблена подмосковная дача продюсера программы "Смак" Ограблена подмосковная дача продюсера программы "Смак"
В дом Николая Белых, расположенный в садоводческом кооперативе "Шаганино" Подольского района, ворвались трое неизвестных. Угрожая расправой сторожу, они похитили ключи и проникли в дом.
4 октября 2002 г., 11:09
В США ищут преступников, отстреливающих случайных прохожих В США ищут преступников, отстреливающих случайных прохожих
Полиция США продолжает поиск убийц, которые застрелили пять человек за 16 часов в окрестностях Вашингтона (штат Мэриленд). В результате погибли три мужчины и две женщины.
4 октября 2002 г., 10:09
Тюремное заключение за поцелуй в парке Тюремное заключение за поцелуй в парке
"Мы не имеем ничего против этих злосчастных пар, но у нас много жалоб от населения. Вид целующихся особенно шокирует пожилых людей и детей", - говорят стражи порядка.
3 октября 2002 г., 18:08