NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Чеченец погиб в ходе потасовки, возникшей в Швеции между выходцами из России Чеченец погиб в ходе потасовки, возникшей в Швеции между выходцами из России
Столкновение произошло между тремя русскими и тремя чеченцами на пляже в южной Швеции. Все шестеро выходцев из России временно находились там в связи подачей прошений о получении вида на жительство.
6 августа 2002 г., 23:07
Заключенный в борьбе с дьяволом выдавил себе глаза Заключенный в борьбе с дьяволом выдавил себе глаза
По просьбе заключенного медики зашили ему веки. "Теперь дьявол больше ничего не увидит", ≈ с удовлетворением прокомментировал он свое новое состояние.
6 августа 2002 г., 17:03
Разбойное нападение в столице: похищено 40 тыс. долларов Разбойное нападение в столице: похищено 40 тыс. долларов
Злоумышленник у дома номер 9 по улице Марии Поливановой подошел к водителю автомобиля и потребовал отдать ему сумку-барсетку. Милиция передает приметы преступника.
6 августа 2002 г., 15:59
При перестрелке украинцев и испанцев погиб один человек, четверо ранены При перестрелке украинцев и испанцев погиб один человек, четверо ранены
Все пострадавшие в инциденте в Мадриде являлись гражданами Украины. Украинские посольство в Испании продолжает выяснять обстоятельства происшедшего.
6 августа 2002 г., 15:07
Убитого в пражском метро полицейского посмертно повысят  в звании Убитого в пражском метро полицейского посмертно повысят в звании
Правоохранительные органы Чехии по-прежнему бессильны в определении личности убийцы, несмотря на то, что он уже признал свою вину. Эксперты предполагают, что он живет в стране 5-7 лет.
6 августа 2002 г., 13:49
Американцу, расстрелявшему семью, грозит смертная казнь Американцу, расстрелявшему семью, грозит смертная казнь
По сведениям полиции, преступник, находясь в крайне расстроенном состоянии из-за ссоры с женой, вошел в гостиную и открыл огонь из пистолета.
6 августа 2002 г., 12:36
Посольство Камеруна направит ноту в МИД России в связи с избиением сына дипломата Посольство Камеруна направит ноту в МИД России в связи с избиением сына дипломата
Накануне вечером на улице Юлиуса Фучика напротив посольства Чехии в Москве на сына первого секретаря посольства напали шестеро подростков. Все они уже задержаны.
6 августа 2002 г., 11:45
В Йошкар-Оле появился жестокий маньяк В Йошкар-Оле появился жестокий маньяк
Первая жертва преступника обнаружена на берегу реки Малая Кокшага. Труп 11-летнего мальчика был настолько истерзан, что даже видавшие виды милиционеры впали в шок.
6 августа 2002 г., 11:33
За секс с верблюдом подростка выпорют и посадят в тюрьму За секс с верблюдом подростка выпорют и посадят в тюрьму
Владелец дромадера на процессе заявил, что 17-летний нигериец проник на его ферму и практически изнасиловал несчастное животное, но был пойман вызванной полицией.
6 августа 2002 г., 11:12
Ограблена квартира политобозревателя РТР Ограблена квартира политобозревателя РТР
Неизвестные преступники подобрали ключи к квартире Анны Пугач на Ельнинской улице и похитили деньги, золотые ювелирные украшения, а также личные вещи.
6 августа 2002 г., 10:35
Житель Красноярска за убийство китайского бизнесмена получил 19 лет Житель Красноярска за убийство китайского бизнесмена получил 19 лет
К различным срокам заключения осуждены и трое его подельников, принимавших участие в налете. Оказавшему сопротивление гражданину КНР бандит нанес 15 ножевых ранений.
6 августа 2002 г., 09:49
В Москве избит сын камерунского дипломата В Москве избит сын камерунского дипломата
Шестеро подростков напали на 16-летнего Дефе Джона Нзале - сына первого секретаря посольства республики Камерун Жана Пьера Нзале.
5 августа 2002 г., 23:50
В Кемеровской области пенсионер забил насмерть огородного вора В Кемеровской области пенсионер забил насмерть огородного вора
Защищая свой урожай, 64-летний мужчина несколько раз ударил похитителя черенком от лопаты. В результате вор получил черепно- мозговую травму, перелом ребер и множественные ушибы.
5 августа 2002 г., 18:03
В столичном парке Горького восемь солдат ограбили  украинца В столичном парке Горького восемь солдат ограбили украинца
Пригрозив физической расправой 20-летнему молодому человеку, злоумышленники отобрали у него телефон и деньги, после чего скрылись. Напдавшие были задержаны по горячим следам.
5 августа 2002 г., 17:56
В Петербурге скандал из-за кошки, которая съела 13 бутербродов В Петербурге скандал из-за кошки, которая съела 13 бутербродов
На защиту несправедливо обиженного судом животного встали российские обществнные организации из Москвы, Петрозаводска, Ростова-на-Дону и многих других городов.
5 августа 2002 г., 17:36