NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Йошкар-Оле появился маньяк-эксгибиционист В Йошкар-Оле появился маньяк-эксгибиционист
По свидетельству очевидцев, извращенец разгуливает по Центральному парку культуры и отдыха столицы Республики Марий Эл, укутавшись в плащ. Больше ничего из одежды на нем нет.
7 мая 2003 г., 17:52
Британские убийцы  будут сидеть по новым суровым правилам Британские убийцы будут сидеть по новым суровым правилам
Криминальная обстановка в Великобритании в последние годы обострилась. Почти ежедневно в стране происходят убийства, перестрелки со смертельным исходом. Есть случаи и заказных убийств, убийств, связанных с дележом наркорынка.
7 мая 2003 г., 16:34
Повесился в камере заказчик расстрела экс-министра спорта Польши Повесился в камере заказчик расстрела экс-министра спорта Польши
Еремиаш Баранский, польский бизнесмен с австрийским гражданством, должен был предстать перед судом в Вене по обвинению в подстрекательстве к убийству в 2001 году Яцека Дебского.
7 мая 2003 г., 15:01
В Екатеринбурге произошло массовое убийство  таксистов В Екатеринбурге произошло массовое убийство таксистов
Пять сотрудников Тюменского транспортного предприятия, занимавшегося частным извозом в уральской столице, проживали в квартире, которую снимала для них родная организация.
7 мая 2003 г., 14:19
13-летняя девочка скончалась после жестокого изнасилования интернет-знакомым 13-летняя девочка скончалась после жестокого изнасилования интернет-знакомым
Молодые люди познакомились по интернету, обмениваясь порнографическими картинками. Наконец 25-летний преступник убедил школьницу встретиться с ним. На суде он заявил, что понятия не имел о ее несовершеннолетии.
7 мая 2003 г., 13:19
Сотрудник столичной службы по транспортировке умерших обирал трупы Сотрудник столичной службы по транспортировке умерших обирал трупы
В милицию обратилась женщина, которая сообщила, что несколько дней назад при перевозке тела ее умершего от сердечного приступа мужа пропала его кредитная карта VISA Сбербанка России.
7 мая 2003 г., 11:37
В Подмосковье убийца трех человек явился с повинной в милицию В Подмосковье убийца трех человек явился с повинной в милицию
31-летний гражданин Таджикистана, проживавший в Москве без регистрации, признался, что в Химкинском районе около Лихачевского шоссе на территории свалки убил трех мужчин.
7 мая 2003 г., 10:48
Официант арестован за то, что наплевал полицейскому в  сэндвич Официант арестован за то, что наплевал полицейскому в сэндвич
16-летний подросток из Техаса был арестован за то, что намеренно "испортил" заказанный сэндвич с беконом и сыром, который подал одетому в форму полицейскому. Это произошло в ресторане быстрого питания в Сан-Антонио.
7 мая 2003 г., 10:34
Московскую девятиклассницу забили насмерть и сожгли за отказ от секса Московскую девятиклассницу забили насмерть и сожгли за отказ от секса
Сотрудники МУРа задержали двух преступников, обвиняемых в зверском убийстве 16-летней девушки. Обгоревший труп был обнаружен у дома 13 по улице Молостовых.
7 мая 2003 г., 09:34
Немец разгуливал по улицам родного города с отрубленной головой своей сестры Немец разгуливал по улицам родного города с отрубленной головой своей сестры
В полицию города Юбах-Паленберг поступили несколько звонков от прохожих, которые увидели странного 24-летнего человека, идущего с окровавленным ножом и человеческой головой под мышкой.
6 мая 2003 г., 23:42
Грабителя москвичи приглашали к себе домой через интернет Грабителя москвичи приглашали к себе домой через интернет
Выйдя всего около недели назад из тюрьмы, где он отбывал срок за кражу и мошенничество, 20-летний преступник не растерялся и снова занялся криминальным промыслом - на этот раз с помощью новых технологий.
6 мая 2003 г., 17:50
В Мексике банда маньяков убила 260 женщин. Судьба еще 500 неизвестна В Мексике банда маньяков убила 260 женщин. Судьба еще 500 неизвестна
Пока в рамках дела арестованы три человека, один из которых является гражданином США. Как установило следствие, убийцы действовали крайне жестоко: они насиловали женщин, потом забивали их насмерть и расчленяли трупы.
6 мая 2003 г., 17:09
Влюбленный угнал "скорую помощь", чтобы под сирену спеть серенаду Влюбленный угнал "скорую помощь", чтобы под сирену спеть серенаду
38-летний угонщик признался на допросе в полиции, что не умеет играть ни на одном музыкальном инструменте. В то же время ему очень хотелось, чтобы девушка навсегда запомнила необычное признание в любви.
6 мая 2003 г., 15:58
Сотрудник милиции за захват в заложники бывшей жены сел на  10 лет Сотрудник милиции за захват в заложники бывшей жены сел на 10 лет
Следствием было доказано, что экс-милиционер и его сообщники похитили женщину и назначили ее родителям выкуп в 1 млн рублей, но потом согласились и на 100 тысяч. Торг шел от имени некоего неизвестного.
6 мая 2003 г., 15:28
Пьяный депутат Госдумы избил милиционеров бейсбольной битой Пьяный депутат Госдумы избил милиционеров бейсбольной битой
Владислав Демин, его помощник Алексей Козерецкий и неизвестный мужчина остановили около метро "Улица 1905 года" патрульную машину. Демин с криком "Бей ментов!" с кулаками набросился на стражей порядка, после чего в ход пошли дубинки.
6 мая 2003 г., 13:53