NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Пропавшего омского первоклассника Колю Кукина убил отец, которого он упрекнул "за тунеядство" Пропавшего омского первоклассника Колю Кукина убил отец, которого он упрекнул "за тунеядство"
Со слов 39-летнего подозреваемого Максима Калинина, перед уходом в школу семилетний сын стал "воспитывать" отца за то, что тот сидит без работы. Оскорбленный родитель пошел за сыном следом, догнал его на берегу Иртыша и придушил, а потом утопил с камнем на шее.
7 октября 2013 г., 17:21
В Прибайкалье пьяный пациент больницы убил оппонента ударом ножа в пах В Прибайкалье пьяный пациент больницы убил оппонента ударом ножа в пах
Ссора между пациентами больницы в Братске произошла в минувшую субботу. В ходе нее один из больных ударил оппонента ножом. Рана оказалась смертельной. Следователи ходатайствуют об аресте подозреваемого. Ему инкриминируют статью 105 УК РФ.
7 октября 2013 г., 16:08
В Риме арестован священник, прятавший в церковных апартаментах африканскую секс-рабыню В Риме арестован священник, прятавший в церковных апартаментах африканскую секс-рабыню
38-летний пастор организовал похищение женщины, когда она отказала ему в сексе. Вместе с двумя выходцами из Нигерии священник в течение десяти дней насиловал потерпевшую. В конце концов женщине удалось позвонить в службу спасения, и ее освободили.
7 октября 2013 г., 15:20
Турист из Чечни, застреливший клиентов в сауне Пятигорска, сознался в другом убийстве Турист из Чечни, застреливший клиентов в сауне Пятигорска, сознался в другом убийстве
26-летний житель Грозного сознался в том, что еще 2 октября поссорился в одной из квартир с приехавшим на заработки селянином и застрелил его. Труп потерпевшего был найден на балконе. Установлено, что убийца приехал в Пятигорск на отдых и остановился в отеле.
7 октября 2013 г., 14:20
В Новосибирске ищут мужчину, выстрелившего в глаз посетителю кафе В Новосибирске ищут мужчину, выстрелившего в глаз посетителю кафе
27-летний житель Кировского района был госпитализирован с ранением в правый глаз. Пострадавший рассказал, что в кафе на улице Громова в него выстрелил из травматического пистолета неизвестный. Это произошло в ночь на воскресенье.
7 октября 2013 г., 13:14
В Омске глава антинаркотического отделения полиции задержан за торговлю героином В Омске глава антинаркотического отделения полиции задержан за торговлю героином
Особый цинизм предполагаемого наркоторговца заключается в том, что он возглавлял всю областную службу уголовного розыска, которая занимается борьбой с распространением наркотиков. Поймали подполковника МВД в момент продажи героина рядом с торговым комплексом.
7 октября 2013 г., 12:21
В Кузбассе телезрительница, зарезавшая сожителя во время просмотра концерта Стаса Михайлова, получила 6,5 года колонии В Кузбассе телезрительница, зарезавшая сожителя во время просмотра концерта Стаса Михайлова, получила 6,5 года колонии
24-летняя девушка не стерпела оскорблений как в свой адрес, так и в адрес любимого исполнителя. Когда сожитель устроил сцену ревности, злоумышленница сходила на кухню за ножом и нанесла ему несколько ранений. Посчитав их легкими, девушка даже не стала вызывать врачей.
7 октября 2013 г., 11:33
В челябинской колонии строгого режима сыграли 28 свадеб одновременно (ВИДЕО) В челябинской колонии строгого режима сыграли 28 свадеб одновременно (ВИДЕО)
Курьезную "массовую свадьбу" сыграли в ИК-2, причем администрация учреждения все равно не успела связать брачными узами всех желающих. Надзиратели рады такому позитивному повороту событий, так как женатые мужчины стремятся побыстрее выйти на свободу.
7 октября 2013 г., 10:43
В Калифорнии вечеринка байк-клуба Soul Brothers с участием 500 человек закончилась бойней: один погибший, 12 раненых В Калифорнии вечеринка байк-клуба Soul Brothers с участием 500 человек закончилась бойней: один погибший, 12 раненых
Традиционный съезд калифорнийских байкеров проходил в ночь на субботу в городе Фресно. Когда началась стрельба, многие участники вечеринки разбежались. На место происшествия прибыли около 100 полицейских. Им удалось задержать нескольких человек.
7 октября 2013 г., 09:38
В московском Битцевском парке найден труп девушки со снятым скальпом и запиской с именем преступника В московском Битцевском парке найден труп девушки со снятым скальпом и запиской с именем преступника
Тело женщины в возрасте 20–25 лет было спрятано в бумажную коробку, оставленную в овраге на улице Рокотова, которая проходит по опушке Битцевского лесопарка. У погибшей зафиксированы многочисленные травмы, в том числе "скальпированные волосы и ухо". А в кармане жертвы нашли записку, заинтересовавшую следователей.
7 октября 2013 г., 08:20
Убитый в Подмосковье бизнесмен оказался главой мусорного полигона Убитый в Подмосковье бизнесмен оказался главой мусорного полигона
Убитый в субботу в Лыткарине - глава компании "Территориальный перерабатывающий комплекс "Лыткарино" (полигон отходов) Алексей Артамонов, 1972 года рождения. Он также арендовал магазины "Ветеран" в городе Люберцы, которые торгуют продуктами. Основная версия - предпринимательская деятельность.
6 октября 2013 г., 18:59
Обвиняемому в убийстве Игоря Талькова предъявлено обвинение, но расследование остановлено из-за Израиля Обвиняемому в убийстве Игоря Талькова предъявлено обвинение, но расследование остановлено из-за Израиля
Директору Талькова Шляфману было предъявлено обвинение в убийстве по неосторожности, он объявлен в розыск, но у России нет соответствующего договора с Израилем, где он проживает. Поэтому расследование дела приостановлено из-за невозможности проведения следственных действий с обвиняемым.
6 октября 2013 г., 11:13
В подмосковном Лыткарино застрелили 41-летнего бизнесмена В подмосковном Лыткарино застрелили 41-летнего бизнесмена
В субботу около 3 часов ночи в подъезде дома по улице Песчаная было обнаружено тело 41-летнего предпринимателя со множественными огнестрельными ранениями. По версии следствия, преступник поджидал предпринимателя в подъезде, проникнув туда по дубликату пластиковой карты.
5 октября 2013 г., 14:59
В Москве подозреваемый в двойном убийстве поджег квартиру при задержании и обгорел В Москве подозреваемый в двойном убийстве поджег квартиру при задержании и обгорел
В пятницу вечером полицейские вскрыли квартиру в доме на Коломенской улице и нашли там тела хозяйки и ее сына. Предположительно, они погибли около 10 суток назад, на телах были множественные ножевые ранения. В тот же вечер был задержан подозреваемый, который поджег квартиру и попал в больницу.
5 октября 2013 г., 12:53
В Судане женщину выпороли плетью за пользование автотранспортом (ВИДЕО) В Судане женщину выпороли плетью за пользование автотранспортом (ВИДЕО)
Снятые кадры показывают, как полицейский избивает плетью сидящую на корточках женщину. Поводом для такого наказания стало то, что жительница Судана села в машину к постороннему мужчине и этим нарушила законы шариата.
4 октября 2013 г., 19:06