NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Массовая драка в  Екатеринбурге:  один человек погиб, семеро ранены Массовая драка в Екатеринбурге: один человек погиб, семеро ранены
Выступление группы "Гражданская оборона" в спортивном комплексе "Урал" было задержано почти на 1,5 часа. В ожидании концерта перед спорткомплексом завязалась пьяная драка, в ход пошли палки и бутылки.
9 february 2004 г., 17:09
В США зэк сбежал из тюрьмы, угрожая пистолетом из туалетной бумаги В США зэк сбежал из тюрьмы, угрожая пистолетом из туалетной бумаги
54-летний беглец ключом охраны снял с себя кандалы, а затем вынудил одного из конвоиров вывезти его в тюремном фургоне в безопасный район, где приковал наручниками охранника к дереву и скрылся. После перестрелки с полицией преступника, совершившего курьезный побег, задержали.
9 february 2004 г., 16:59
В Москве преступник, сбив двух сотрудников ДПС, забрал труп одного из них с собой В Москве преступник, сбив двух сотрудников ДПС, забрал труп одного из них с собой
Задержанный отказался давать какие-либо показания по данному факту, материалы уголовного дела переданы в прокуратуру. Тело пострадавшего инспектора Михаила Полевого без признаков жизни нашли в одном из дворов.
9 february 2004 г., 15:41
Очередной претендент на звание самого тупого преступника арестован в Голландии Очередной претендент на звание самого тупого преступника арестован в Голландии
Голландская полиция в понедельник схватила с поличным вора, укравшего мобильный телефон. Самое курьезное состояло в том, что пострадавшим от действий наглого и не менее тупого преступника оказался офицер полиции.
9 february 2004 г., 14:16
Второй за три недели труп студентки обнаружен в Юго-Восточном округе столицы Второй за три недели труп студентки обнаружен в Юго-Восточном округе столицы
Следствие установило, что студентка 2-го курса Российского государственного гуманитарного университета скончалась от множественных ножевых ранений в область груди и спины. Проводится расследование и поиск преступника.
9 february 2004 г., 13:13
Медсестра  забила ногами насмерть больного москвича Медсестра забила ногами насмерть больного москвича
В доме 13 по Докучаеву переулку с гематомой левого глаза и переломами ребер был обнаружен труп 73-летнего мужчины. Расследование установило, что пенсионера забила руками и ногами патронажная медсестра.
9 february 2004 г., 12:17
Пакистанец отрубил жене брата ноги за прелюбодеяние Пакистанец отрубил жене брата ноги за прелюбодеяние
Подобные преступления редко регистрируются полицией, поскольку родственники считают такие средневековые расправы вполне законными и не обращаются за разбирательством в правоохранительные органы.
9 february 2004 г., 11:59
Под Хабаровском в пьяной ссоре убиты четыре человека Под Хабаровском в пьяной ссоре убиты четыре человека
В поселке Осиповка Краснофлотского района Хабаровска после тушения пожара в частном доме в понедельник утром были обнаружены трупы четырех человек. На телах двух женщин и двух мужчин - многочисленные ножевые ранения.
9 february 2004 г., 10:59
Два британских полицейских совместили дежурство с групповым изнасилованием Два британских полицейских совместили дежурство с групповым изнасилованием
В Великобритании два офицера полиции предстали перед судом по обвинению в изнасиловании 23-летней женщины, совершенном ими в то время, как они находились при исполнении служебных обязанностей.
9 february 2004 г., 10:43
В Египте психбольной напал с ножом на иностранных туристов В Египте психбольной напал с ножом на иностранных туристов
Житель Каира напал на иностранцев, а затем попытался бежать, однако был быстро задержан стражами порядка. На допросе преступник заявил, что к нападению его толкнула "израильская агрессия в Палестине и американская - в Ираке".
9 february 2004 г., 10:06
Неуловимый снайпер из Огайо обстрелял еще два автомобиля Неуловимый снайпер из Огайо обстрелял еще два автомобиля
Местная полиция отмечает, что, судя по первоначальным данным, инцидент имеет общие черты с 20 атаками неизвестного маньяка в районе города Коламбус, произошедшими с мая прошлого года.
9 february 2004 г., 08:58
Из тюрьмы в Рио-де-Жанейро сбежал 51 заключенный Из тюрьмы в Рио-де-Жанейро сбежал 51 заключенный
По сообщениям полиции, осужденные при помощи лома пробили отверстие в стене камеры, после чего покинули территорию тюрьмы через никем не охраняемые центральные ворота.
9 february 2004 г., 08:29
В результате массовой драки  в  Москве человек получил смертельное ножевое ранение В результате массовой драки в Москве человек получил смертельное ножевое ранение
Примерно в 1:35 ночи на проспекте Вернадского у кинотеатра "Звездный" произошло массовое столкновение лиц кавказской национальности, которых было около пяти человек, а также шестерых жителей Москвы.
8 february 2004 г., 12:12
В аэропорту Лондона похищены 1,75 млн фунтов стерлингов В аэропорту Лондона похищены 1,75 млн фунтов стерлингов
Как информировал сегодня Скотланд-Ярд, этой ночью шестеро вооруженных преступников связали 15 сотрудников склада компании "Мензис уолд", похитили наличность и скрылись на угнанном автофургоне.
8 february 2004 г., 11:17
В пригороде Ставрополя задержаны торговцы взрывчаткой В пригороде Ставрополя задержаны торговцы взрывчаткой
Операция готовилась не один месяц. В ходе нее удалось выйти на след преступников и внедрить в их среду оперативника, который выступил в роли покупателя.
7 february 2004 г., 11:02