В Москве хулиганы избили женщину-следователя в чине капитана МВД
 
 
 
В Москве хулиганы избили женщину-следователя в чине капитана МВД
Архив NEWSru.com

На востоке столицы совершено нападение на сотрудницу следственных органов полиции. Женщина-офицер получила травмы лица и тела. По предварительным данным, она пострадала от хулиганов.

Стражница порядка была избита в московском районе Перово в среду около 5:00, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы.

"Двое неизвестных на улице Плющева напали на женщину-следователя УВД Юго-Восточного округа Москвы, избили ее, после чего скрылись", - пояснил сотрудник пресс-службы.

Пострадавшая была отправлена в больницу с травмами лица, шеи и живота. После оказания необходимой помощи медики отпустили ее для дальнейшего лечения домой.

Как установили коллеги потерпевшей, носящей звание капитана юстиции, преступники не похитили у нее никаких ценностей. Анализ крови не выявил у сотрудницы МВД следов алкоголя в крови.

В связи с происшедшим проводится проверка, материалы которой будут переданы в территориальное подразделение СК РФ для принятия процессуального решения.

Как уточняет РИА "Новости", капитан юстиции была избита возле дома N20 по улице Плющева, а злоумышленники действовали из хулиганских побуждений.