NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Петербурге совершено нападение на инкассаторов - второе за месяц В Петербурге совершено нападение на инкассаторов - второе за месяц
Вооруженные преступники напали на инкассаторов, которые выходили из Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета на улице профессора Попова.
10 июля 2002 г., 20:37
Десятилетний школьник изнасиловал семилетнего ребенка Десятилетний школьник изнасиловал семилетнего ребенка
В Сургуте в подъезде дома по улице Югорской мальчик совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка. По горячим следам насильник был задержан.
10 июля 2002 г., 17:47
Мафиозные боссы хотят "превратить тюрьмы  в роскошные отели" Мафиозные боссы хотят "превратить тюрьмы в роскошные отели"
Так охарактеризовал голодовку лидеров коза ностры экс-председатель итальянской комиссии по борьбе с мафией. Между тем, к акции присоединились и другие крестные отцы.
10 июля 2002 г., 16:21
В центре Москвы произошел вооруженный налет на АЗС В центре Москвы произошел вооруженный налет на АЗС
Нападение произошло в среду около 12:30 на Русаковской набережной у дома номер 7. Сведений о пострадавших и сумме похищенного пока не поступало.
10 июля 2002 г., 14:42
В Волгограде в очередной раз осквернены могилы В Волгограде в очередной раз осквернены могилы
Это уже не первый случай подобного рода, произошедший в городе. Так недавно на Центральном кладбище Волгограда неизвестные преступники подожгли могилы милиционеров.
10 июля 2002 г., 13:48
Глава администрации сельского округа вырезал всю семью Глава администрации сельского округа вырезал всю семью
В прокуратуре Белгородской области мотивы трагедии не называют, ссылаясь на тайну следствия. Как предполагают, это произошло из-за проблем преступника с психическим здоровьем.
10 июля 2002 г., 12:31
В Кузбассе братья-близнецы организовали банду кровавых убийц В Кузбассе братья-близнецы организовали банду кровавых убийц
Самым хладнокровным преступником в ОПГ был бывший кикбоксер. Он наносил жертвам смертельный удар в грудь. Эксперты после осмотра нескольких трупов констатировали перелом грудной клетки.
10 июля 2002 г., 11:36
Подмосковная милиция ищет серийного маньяка-насильника Подмосковная милиция ищет серийного маньяка-насильника
Преступник орудует в лесопосадке недалеко от санатория "Подлипки". Всего за три часа его жертвами стали сразу две молодые девушки. Ведется расследование.
10 июля 2002 г., 11:10
На складе  в Жуковском грузчик убил сторожа На складе в Жуковском грузчик убил сторожа
Поножовщина также произошла между работниками столичной гостиницы "Останкино" на Ботанической улице прямо в помещении отеля. Пострадавший госпитализирован.
10 июля 2002 г., 10:43
Обнаружен труп исчезнувшего неделю назад испанского матадора Обнаружен труп исчезнувшего неделю назад испанского матадора
Как выяснилось, когда матадор уходил из гостиницы, при нем было 1,2 тыс. долларов, полученных за последнюю корриду. Полиция отказывалась его искать, считая, что он загулял.
10 июля 2002 г., 10:17
Две девушки с особой жестокостью расправились с подругой Две девушки с особой жестокостью расправились с подругой
В отношении садисток и их соучаcтника возбуждены два уголовных дела: по факту изнасилования и по факту убийства. Ведется расследование.
10 июля 2002 г., 09:53
Мошенник обещал освободить похищенного в Тбилиси британца Мошенник обещал освободить похищенного в Тбилиси британца
За это преступник просил от 35 до 50 тыс. долларов. Выяснилось, что на самом деле он не располагает никакой ценной информацией, а является профессиональным вымогателем.
9 июля 2002 г., 18:00
300 боссов итальянских мафиозных кланов объявили голодовку 300 боссов итальянских мафиозных кланов объявили голодовку
Крестные отцы, отбывающие наказание в тюрьмах страны, решительно отказались от казенных пайков. Таким способом мафиози протестуют против планов ужесточения УПК.
9 июля 2002 г., 17:15
В Индии ловят таинственного монстра В Индии ловят таинственного монстра
По описанию покалеченных жертв, у преступника длинные волосы, налитые кровью глаза и длинные когти. В деревнях отменили свадьбы и перестали спать на открытом воздухе.
9 июля 2002 г., 16:07
Работники роддома обратили  в бегство грабителей Работники роддома обратили в бегство грабителей
Угрожая пистолетом, двое преступников попытались отобрать у главного бухгалтера медицинского учреждения сумку с 460 тыс. рублей, предназначенных для выплаты зарплаты.
9 июля 2002 г., 15:38