NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Германии под Магдебургом совершено вооруженное нападение на инкассаторов В Германии под Магдебургом совершено вооруженное нападение на инкассаторов
Двое бандитов в масках обстреляли инкассаторов из автоматов, ранив одного из охранников, в городе Долле (земля Саксония Ангальт), перегрузили деньги в другую машину и скрылись. Сумма похищенного пока не известна.
10 марта 2003 г., 18:41
Ссора у кафе в Москве закончилась расстрелом из охотничьего ружья Ссора у кафе в Москве закончилась расстрелом из охотничьего ружья
Двое поссорились, затем один из них сходил домой и принес ружье. 36-летний приезжий из из Томской области с ранением в грудь скончался по пути в больницу. В милиции считают, что такие преступления характерны для праздничных дней.
10 марта 2003 г., 13:30
15-летняя девочка спьяну убила бабушку и легла спать рядом с трупом 15-летняя девочка спьяну убила бабушку и легла спать рядом с трупом
Не найдя в квартире денег на продолжение пьянки, компания решила убить бабушку. Внучка била ее трубой от карниза, друзья посыпали труп солью, содой, перцем, обливали заваркой.
10 марта 2003 г., 12:55
В Самаре ищут серийного убийцу 15 женщин В Самаре ищут серийного убийцу 15 женщин
Целью нападений неизвестного мужчины является грабеж. Преступник нападает исключительно на женщин, убивает их, а затем забирает ценные вещи. Судя по почерку, все убийства - дело рук одного человека.
10 марта 2003 г., 12:45
Перестрелка в центре Нью-Йорка, ранены более десяти человек Перестрелка в центре Нью-Йорка, ранены более десяти человек
Несколько пострадавших получили огнестрельные ранения, трое ранены ножом, сообщил представитель нью-йоркской полиции Луис Камачо. Двое пострадавших, по словам врачей, находятся в критическом состоянии.
9 марта 2003 г., 18:14
За выходные преступники обокрали сразу двоих чиновников правительства Подмосковья За выходные преступники обокрали сразу двоих чиновников правительства Подмосковья
У министра финансов правительства Московской области угнали личную автомашину Mercedes Benz GelenWagen. Председатель комитета по туризму заявил, что злоумышленники проникли в его офис.
9 марта 2003 г., 14:40
В Волгоградской области мошенник выдавал себя за президента Адыгеи В Волгоградской области мошенник выдавал себя за президента Адыгеи
Установлено, что среди жертв обмана - начальник районного УГИБДД, два директора санаториев. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.
9 марта 2003 г., 10:53
В селе Даниловка посетители дискотеки побили милиционеров В селе Даниловка посетители дискотеки побили милиционеров
В больницу также доставлены двое местных жителей, которые и напали на милиционеров. Злоумышленники госпитализированы с огнестрельными ранениями.
9 марта 2003 г., 10:17
Богатейший человек Болгарии убит выстрелом в сердце Богатейший человек Болгарии убит выстрелом в сердце
Состояние Илии Павлова оценивалось в 1,5 миллиарда долларов. Он возглавлял крупнейший в Болгарии промышленный комплекс MG Corporation, на который работают более 10 тысяч человек.
8 марта 2003 г., 18:10
Похищено бронзовое колесо с автомобиля-памятника у цирка на Цветном бульваре Похищено бронзовое колесо с автомобиля-памятника у цирка на Цветном бульваре
Группа молодых людей несколько часов распивала возле цирка алкогольные напитки, после чего молодые люди подошли к старинному автомобилю, установленному возле цирка, и сняли с него колесо.
8 марта 2003 г., 16:07
На афгано-пакистанской границе сожжено свыше 18 тонн маковой соломки На афгано-пакистанской границе сожжено свыше 18 тонн маковой соломки
В прошлом году в Афганистане, по данным ООН, выращен рекордный урожай мака и произведено 3400 тонн опиума-сырца. Афганистан вновь вышел на первое место в мире по производству опиатов.
8 марта 2003 г., 15:25
Бывший главный таможенник Абхазии освобожден из плена Бывший главный таможенник Абхазии освобожден из плена
Аслан Кобахия, занимавшийся в последнее время предпринимательской деятельностью, был похищен с целью получения выкупа в ночь на 13 февраля в городе Сухуми.
8 марта 2003 г., 13:03
Преступники в масках Шредера и Рэмбо похитили из 36 немецких банков 6 млн евро Преступники в масках Шредера и Рэмбо похитили из 36 немецких банков 6 млн евро
Все преступления грабители совершили с 1988 по 2001 год. Представитель прокуратуры земли Северный Рейн-Вестфалия в Дюссельдорфе сообщил, что полиции удалось задержать злоумышленников - мужчин 51 и 54 лет.
7 марта 2003 г., 17:53
За подрезанные зубы хомяка американец получил три года За подрезанные зубы хомяка американец получил три года
Житель штата Нью-Джерси был арестован в октябре прошлого года, когда служащий зоомагазина увидел, что, купив хомяка, клиент сильно сжимает его тельце в руке - намеренно, чтобы причинить животному боль.
7 марта 2003 г., 17:04
Автомобиль солиста группы "Иванушки-Интернэшнл" попал в ДТП: один человек погиб Автомобиль солиста группы "Иванушки-Интернэшнл" попал в ДТП: один человек погиб
На Новомосковском шоссе в Туле иномарка врезалась в опору ЛЭП. Как было установлено, в автомобиле в момент аварии находились водитель и пассажир. ГИБДД ведет расследование.
7 марта 2003 г., 15:56