NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Поножовщина в Москве - ранены шесть человек Поножовщина в Москве - ранены шесть человек
ЧП произошло в субботу утром по адресу Новоясеневский проспект, дом 1. Пострадавшие рассказали полиции, что ранения они получили от неизвестного мужчины в ссоре. Двое пострадавших госпитализированы, остальные были отпущены после оказания медпомощи.
10 марта 2013 г., 19:33
Арестован житель Томской области, избивший приемную двухлетнюю дочь до полусмерти Арестован житель Томской области, избивший приемную двухлетнюю дочь до полусмерти
Такое решение принял суд. Опекун ранее признался в преступлении. Ребенок был доставлен в реанимацию с закрытым переломом затылочной кости, ушибом головного мозга, гематомами мягких тканей головы и тела. Помимо нее в семье еще двое приемных и двое родных детей.
10 марта 2013 г., 12:14
В Новосибирской области пьяный полицейский устроил массовую аварию на светофоре В Новосибирской области пьяный полицейский устроил массовую аварию на светофоре
По данным прессы, вечером 8 марта пьяный сотрудник ГИБДД врезался в одну из машин, ожидавших зеленого сигнала светофора, всего участниками аварии в итоге стали четыре автомобиля. Областное ГУМВД проверяет информацию и обещает уволить сотрудника если информация подтвердится.
9 марта 2013 г., 16:07
В Томской области дома избили приемную двухлетнюю дочь: закрытый перелом затылочной кости, ушиб головного мозга В Томской области дома избили приемную двухлетнюю дочь: закрытый перелом затылочной кости, ушиб головного мозга
Ребенок доставлен в реанимацию. У девочки также ушибы, гематомы мягких тканей головы и тела. По подозрению в избиении ребенка задержан ее 35-летний опекун. Помимо нее в семье еще двое приемных и двое родных детей. Опекун уже дал признательные показания.
9 марта 2013 г., 09:16
В Москве избили вьетнамца и угнали его грузовик с текстилем В Москве избили вьетнамца и угнали его грузовик с текстилем
По данным органов, ущерб составил 2,5 миллиона рублей. Двое нападавших угрожали пистолетом и разбили стекла микроавтобуса на улице Белореченской. Это не единственный подобный случай за четверг.
8 марта 2013 г., 17:56
В краснодарской станице при задержании дебошира застрелен атаман, его товарищ ранен В краснодарской станице при задержании дебошира застрелен атаман, его товарищ ранен
Казаки вместе с полицией приехали к дому, где местный житель устроил дебош. Когда стражи порядка попытались зайти в дом, злоумышленник начал стрелять. Атаман хорошо знал дебошира и пытался с ним договориться.
8 марта 2013 г., 16:54
Волгоградский бизнесмен выжил, получив после бани 16 пуль из автомата Калашникова Волгоградский бизнесмен выжил, получив после бани 16 пуль из автомата Калашникова
Автомобиль Toyota, за рулем которого находился представитель крупной компании HELP, торгующей продуктами питания, был обстрелян на Днестровской улице в Волгограде. Раненого бизнесмена спасли его приятели. Они ехали следом за ним из бани, и оперативно доставили пострадавшего в больницу. В итоге мужчина выжил.
8 марта 2013 г., 13:41
В Китае угонщик автомобиля задушил спавшего в салоне двухмесячного малыша В Китае угонщик автомобиля задушил спавшего в салоне двухмесячного малыша
Внедорожник Toyota со спавшим внутри мальчиком был угнан с территории автостоянки, расположенной возле магазина в городе Чанчунь. Позднее труп задушенного младенца нашли в сугробе. Это преступление взбудоражило китайское общество, гнев которого направлен на убийцу, полицию, родителей мальчика и даже на торговцев автомобилями.
7 марта 2013 г., 17:32
В Омске врачи борются за жизнь 24-летнего чемпиона Сибири по боксу, которого расстреляли на дискотеке из ружья (ВИДЕО) В Омске врачи борются за жизнь 24-летнего чемпиона Сибири по боксу, которого расстреляли на дискотеке из ружья (ВИДЕО)
Трехкратный чемпион Сибири и мастер международного класса по боксу Иван Климов был расстрелян из охотничьего карабина одним из посетителей клуба "Ангар". Сначала молодые люди повздорили на танцполе, а потом вышли разбираться на улицу. По некоторым данным, оппонентами спортсмена и его приятелей были цыгане или кавказцы.
7 марта 2013 г., 15:55
В Майкопе ограблена станция переливания крови В Майкопе ограблена станция переливания крови
Мужчина с медицинской маской на лице напал на кассиршу станции переливания крови, когда женщина привезла в медицинское учреждение зарплату. Отняв сумку, в которой находилось 300 тысяч рублей для медиков, злоумышленник скрылся на "жигулях" бежевого цвета. Расследование дерзкого нападения взято на особый контроль главой республиканского МВД.
7 марта 2013 г., 14:44
Киллер, застреливший в Москве экс-тренера ФК "Шинник", получил 10 лет колонии Киллер, застреливший в Москве экс-тренера ФК "Шинник", получил 10 лет колонии
Летом 2010 года 33-летний гражданин Белоруссии Андрей Ярцев застрелил в одном из московских дворов тренера ФК "Луч-Энергия" из Владивостока Юрия Шишлова. Потом иностранец скрылся за рубежом, но спустя полтора года его задержали в Петербурге. Ярцев сразу сознался, что Шишлова заказала 30-летняя бизнес-леди из Дагестана.
7 марта 2013 г., 14:17
Резню в доме харьковского судьи Трофимова устроили "охотники за древностями" Резню в доме харьковского судьи Трофимова устроили "охотники за древностями"
Украинские следователи окончательно пришли к выводу, что работника Фрунзенского райсуда Харькова Владимира Трофимова убили не как судью, а как антиквара. Уже задержан один из предполагаемых грабителей-убийц, проживающий в Донецкой области. Головы жертв преступники унесли с собой, чтобы не оставлять криминалистам пули.
7 марта 2013 г., 12:44
В Москве осужден "кремлевский решала", продававший с депутатом Госдумы должность за 7,5 млн евро В Москве осужден "кремлевский решала", продававший с депутатом Госдумы должность за 7,5 млн евро
Вадим Гуржий являлся главарем банды мошенников, в которую также входили представители системной оппозиции - коммунисты и справедливороссы. По иронии судьбы, они продавали бизнесмену место в депутатском списке своего политического оппонента - "Единой России". При этом Вадим Гуржий выдавал себя за "большого человека из Кремля".
7 марта 2013 г., 12:04
В Ирландии судья попросил школьника-прогульщика самому решить, кого из его родителей посадить в тюрьму В Ирландии судья попросил школьника-прогульщика самому решить, кого из его родителей посадить в тюрьму
15-летний мальчик из города Голуэй пропустил 91 из 114 учебных дней. Его предупреждали, что за это уголовную ответственность понесут родители, но подросток не исправился. В итоге судья решил попеременно отправлять за решетку нерадивых родителей, а очередность определит их любящий отпрыск. Вердикт судья сопроводил суровыми наставлениями.
7 марта 2013 г., 10:29
Итальянец, которому "разрушили жизнь" отказом в кредите, застрелил в ратуше двух чиновниц Итальянец, которому "разрушили жизнь" отказом в кредите, застрелил в ратуше двух чиновниц
43-летний Андреа Дзампи вошел в кабинет чиновницы, положил ей на стол некую бумагу, а потом достал полуавтоматический пистолет и открыл огонь. Убив двух женщин, он застрелился в соседнем помещении. Несколько месяцев назад Дзампи жаловался студентам-журналистам на бюрократию, но тогда этому не придали зловещего смысла.
7 марта 2013 г., 09:18