NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Задержан один из убийц сотрудника наркоконтроля в Иркутской области Задержан один из убийц сотрудника наркоконтроля в Иркутской области
По данным отдела информации и общественных связей ГУВД Иркутской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан местный житель 1968 года рождения, без определенного места жительства, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков.
10 мая 2005 г., 16:52
Заключенные Северного Кавказа будут отбывать наказание в других субъектах РФ Заключенные Северного Кавказа будут отбывать наказание в других субъектах РФ
Президент России Владимир Путин подписал соответствующий закон. Изменения позволят улучшить обстановку в исправительных учреждениях Северо-Кавказского региона и осуществить меры по реальному противодействию терроризму.
10 мая 2005 г., 15:52
Полиция Таиланда арестовала учителя из США с 500 фото голых мальчиков Полиция Таиланда арестовала учителя из США с 500 фото голых мальчиков
В квартире учителя в момент обыска находились два мальчика в возрасте 15 и 17 лет, которые сказали, что у них был оральный секс с подозреваемым. В жилище учителя были найдены фотографии с изображением голых мальчиков, главным образом тайцев в возрасте от 11 до 17 лет.
10 мая 2005 г., 14:41
Как сидят воры в законе в Молдавии:  евроремонт, алкоголь и наркотики Как сидят воры в законе в Молдавии: евроремонт, алкоголь и наркотики
Комиссия из Генпрокуратуры и Минюста обнаружила в камерах, где содержатся воры в законе - Малхаз, Маккена и Шкет - евроремонт, современную видеотехнику и средства связи, спиртные напитки, наркотики и холодное оружие.
10 мая 2005 г., 13:22
14-летняя школьница из Воронежа пропала в Москве 14-летняя школьница из Воронежа пропала в Москве
Отец девочки рассказал, что он оставил дочь в кафе McDonald's по адресу: Варшавское шоссе, дом 143, а когда через несколько часов вернулся, там ее не обнаружил. Мужчина добавил, что девочка раньше из дома не уходила.
10 мая 2005 г., 12:08
В столице задержан бомж, укравший государственные флаги В столице задержан бомж, укравший государственные флаги
В милицию обратились жильцы одного из домов по Большой Бронной, которые сообщили, что на их глазах неизвестный похитил флаг Москвы и Государственный флаг РФ с дома номер 6, где располагается Российское авторское общество.
10 мая 2005 г., 11:08
Влюбленная женщина отравила 7 бразильских подростков пиццей Влюбленная женщина отравила 7 бразильских подростков пиццей
Женщина послала отравленную пиццу подростку, в которого она была страстно влюблена. В результате молодой человек, шестеро его одноклассников и их преподаватель попали в больницу с признаками тяжелого отравления. Двое впали в кому.
10 мая 2005 г., 10:12
В Петербурге милиционер обстрелял из табельного оружия бездомного В Петербурге милиционер обстрелял из табельного оружия бездомного
По предварительным данным, у прапорщика полка отдельной роты СЗ УВДТ произошел конфликт с мужчиной без постоянного места жительства, и сотрудник милиции дважды выстрелил в мужчину. Расследованием будет заниматься транспортная прокуратура.
10 мая 2005 г., 08:40
В Москве пьяный пенсионер требовал у милиции телефон российского руководства, угрожая взорвать жилой дом В Москве пьяный пенсионер требовал у милиции телефон российского руководства, угрожая взорвать жилой дом
Неизвестный позвонил в милицию накануне вечером. Он заявил, что если ему не будет выдан номер требуемого телефона, то он взорвет дом. По установленному адресу нашли пьяного пенсионера. "Телефонный террорист" был госпитализирован в одну из психиатрических клиник.
9 мая 2005 г., 12:09
В Грозном ограблена участница Великой Отечественной войны В Грозном ограблена участница Великой Отечественной войны
Преступников было двое. Они напали на женщину, когда она возвращалась из администрации Старопромысловского района, где на торжественном собрании ее чествовали вместе с другими ветеранами.
9 мая 2005 г., 10:39
В Нижнем Новгороде убита тетя Бориса Немцова В Нижнем Новгороде убита тетя Бориса Немцова
По "горячим следам" сотрудниками патрульно-постовой службы милиции задержан подозреваемый Шаповал Альберт Романович, 1986 года рождения, житель города Волгограда, нигде не работающий. По предварительным данным, он нанес ножевые ранения Эйдман с целью хищения ее сумки, сообщили в МВД РФ.
8 мая 2005 г., 20:04
Два иркутских милиционера торговали конфискованным героином Два иркутских милиционера торговали конфискованным героином
Следствие доказало, что милиционеры, используя служебное положение, в течение длительного времени изымали у оптовых торговцев и наркозависимых людей героин без оформления соответствующих документов для дальнейшей реализации.
6 мая 2005 г., 16:49
В Воронеже трое неизвестных топором зарубили гражданина Азербайджана В Воронеже трое неизвестных топором зарубили гражданина Азербайджана
Очевидцы преступления видели, как на кавказца напали трое молодых людей. Они нанесли ему несколько рубящих ран, от которых 31-летний Бахнин Заде Фуаду Айдын Оглы скончался на месте. По горячим следам преступника задержать не удалось.
6 мая 2005 г., 15:40
Пьяные антисемиты в московском метро оскорбили "Мисс мира-98" Пьяные антисемиты в московском метро оскорбили "Мисс мира-98"
Королева красоты Израиля, 25-летняя Линор Абаргил рассказала, что она подверглась унижениям в московском метро. Группа нетрезвых российских мужчин, по словам красавицы, выкрикивала антисемитские лозунги в ее адрес и в адрес ее друзей.
6 мая 2005 г., 14:35
В Новосибирске охотники за металлом украли цепь вместе с собакой В Новосибирске охотники за металлом украли цепь вместе с собакой
Оперуполномоченные УР линейного ОВД на станции Инская, обходя территорию, примыкающую к железной дороге, заметили, как двое мужчин обжигают на костре медные провода, а рядом скулит привязанная собака.
6 мая 2005 г., 13:39