NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Задержаны два руководителя Минприроды, вымогавшие взятку в 1 млн долларов Задержаны два руководителя Минприроды, вымогавшие взятку в 1 млн долларов
Задержаны два руководителя подразделений Минприроды по Дальневосточному федеральному округу и Хабаровскому краю. За миллион они гарантировали предприятию необходимые документы на добычу драгметаллов.
10 ноября 2003 г., 18:09
В Алтайском крае ранее судимый мужчина убил жену шваброй В Алтайском крае ранее судимый мужчина убил жену шваброй
63-летний житель поселка Михайловка во время ссоры ударил свою 53-летнюю сожительницу шваброй по голове. От полученной черепно-мозговой травмы женщина скончалась на месте. Убийца задержан.
10 ноября 2003 г., 16:54
Десантники Псковской дивизии ВДВ грабили таксистов Десантники Псковской дивизии ВДВ грабили таксистов
Двое арестованных рядовых Псковской дивизии ВДВ в настоящий момент содержатся в Новгородском следственном изоляторе. Десантники уже дали признательные показания.
10 ноября 2003 г., 16:30
Двое жителей Свердловской области из ревности  убили троих Двое жителей Свердловской области из ревности убили троих
Трупы трех человек - 29-летней женщины, ее 44-летнего сожителя и 7-летнего ребенка - с признаками насильственной смерти были обнаружены при тушении пожара в городе Ачит Свердловской области.
10 ноября 2003 г., 15:27
Пойман новый Чикатило: на его счету 25 трупов Пойман новый Чикатило: на его счету 25 трупов
Пока следствие располагает данными о 25 жертвах 30-летнего жителя Ростова-на-Дону - ими становились молодые и привлекательные женщины. Однако, вполне вероятно, этот список далеко не полный.
10 ноября 2003 г., 13:48
В Москве прохожий нанес ножевые ранения двум милиционерам В Москве прохожий нанес ножевые ранения двум милиционерам
Сотрудники милиции - 22-летний Константин Стогов и 24-летний Андрей Стариченко - потребовали одинокого прохожего предъявить документы. В ответ мужчина выхватил нож и напал на милиционеров.
10 ноября 2003 г., 13:16
Задержана банда девушек, осквернившая могилы на Преображенском кладбище Задержана банда девушек, осквернившая могилы на Преображенском кладбище
Выяснилось, что 1 ноября с 21:00 до 23:30, находясь в состоянии алкогольного опьянения, четыре девушки и с ними молодой человек, разрушили 14 памятников умершим на кладбище, расположенном на Преображенском валу.
10 ноября 2003 г., 12:03
Расследуется таинственная гибель  российского бизнесмена на Кипре Расследуется таинственная гибель российского бизнесмена на Кипре
Кипрский юрист владельца компании "Липолар" заявил, что у его клиента не было серьезных финансовых проблем, и он никогда не помышлял о самоубийстве. Известно, что Дмитрий Паранчук собирался в ближайшее время жениться.
10 ноября 2003 г., 11:21
В Приморье за контрабанду 9 млн рублей задержан начальник таможни В Приморье за контрабанду 9 млн рублей задержан начальник таможни
В настоящее время Транспортной Прокуратурой совместно со Службой собственной безопасности Дальневосточного Таможенного Управления проводятся необходимые следственные действия.
10 ноября 2003 г., 10:56
Сингапурский полицейский получил два года тюрьмы за оральный секс Сингапурский полицейский получил два года тюрьмы за оральный секс
27-летний сержант полиции оказался на скамье подсудимых после того, как 16-летняя девушка сообщила полиции, что она занималась с ним оральным сексом. Такого рода сношение карается вплоть до пожизненного заключения.
10 ноября 2003 г., 09:38
Психически больной 6-летний мальчик застрелил из винтовки деда Психически больной 6-летний мальчик застрелил из винтовки деда
Следствие выяснило, что ранее агрессивный ребенок нападал на членов семьи, включая младших братьев и родителей, без видимых причин. Причем в ходе атак он даже использовал ножи.
10 ноября 2003 г., 09:15
В Новосибирске произошла попытка поджога пресс-клуба В Новосибирске произошла попытка поджога пресс-клуба
Неизвестные преступники в ночь на понедельник пытались поджечь новосибирский пресс-клуб "Некоммерческое Партнерство Независимых Журналистов". Это не первая попытка помешать работе учреждения.
10 ноября 2003 г., 08:33
В Москве в перестрелке погиб один человек, один ранен В Москве в перестрелке погиб один человек, один ранен
Прибывший на место наряд милиции обнаружил двоих мужчин со множественными огнестрельными ранениями в грудь, живот и спину. Один из них - 23-летний москвич - от полученных ранений скончался на месте. Второй пострадавший госпитализирован.
9 ноября 2003 г., 14:00
В Москве на улице Юных Ленинцев убит директор магазина В Москве на улице Юных Ленинцев убит директор магазина
По сообщению ГУВД, неизвестный преступник выстрелил Ярославу Шибанову в затылок. В результате полученного огнестрельного ранения тот скончался на месте. Преступник с места происшествия скрылся.
8 ноября 2003 г., 18:56
В Багдаде мальчик узнал своего похитителя, и преступник был схвачен В Багдаде мальчик узнал своего похитителя, и преступник был схвачен
Бандиты вернут родителям мальчика полученные от них 15 тыс. долларов, заплатят им столько же в качестве компенсации за причиненный моральный ущерб и дадут письменные обязательства не заниматься впредь подобными делами.
8 ноября 2003 г., 14:28