NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
В Хабаровске солдаты угнали БМП, чтобы съездить за водкой

В Хабаровске солдаты угнали БМП, чтобы съездить за водкой
После этого военнослужащие проломили машиной стену продуктового магазина, через пролом вынесли спиртное, еду и скрылись. БМП опрокинулась, и тогда хулиганы присмотрели себе "камаз".
11 июня 2002 г., 18:04
Защищая девичью честь, студентка насмерть забила пенсионера ногами Защищая девичью честь, студентка насмерть забила пенсионера ногами
Будучи пьяной, девушка познакомилась со стариком, тот угостил ее сигаретой и пригласил в гости. В милиции убийца заявила, что дед хотел обнять ее, а она является девственницей.
11 июня 2002 г., 17:40
Внук зарезал деда за  то, что тот мочился мимо унитаза Внук зарезал деда за то, что тот мочился мимо унитаза
24-летний житель Подмосковья на суде рассказал, что престарелые родственники сильно раздражали его и делали все назло. Расправившись с дедушкой, он нанес пять ножевых ударов бабушке.
11 июня 2002 г., 16:38
В результате взрыва в Пятигорске ранены два человека В результате взрыва в Пятигорске ранены два человека
По данным ГУВД Ставропольского края, неустановленное взрывное устройство сработало вблизи автомобиля ВАЗ-2110. Пострадали хозяин машины и милиционер.
11 июня 2002 г., 15:16
Ужасы семейного детдома: питье мочи, поедание  кала и танцы  с гирями Ужасы семейного детдома: питье мочи, поедание кала и танцы с гирями
Все приемные дети семейной пары из Великобритании после нескольких лет, проведенных рядом с "заботливыми" родителями, нуждались в серьезной помощи психиатров.
11 июня 2002 г., 15:07
Священники-педофилы обвиняют родителей совращенных ими детей Священники-педофилы обвиняют родителей совращенных ими детей
Адвокаты священника, процесс над которым проходит в штате Массачусетс, подали в суд на родителей мальчика, обвиняя их в преступной небрежности или недосмотре за ребенком.
11 июня 2002 г., 13:12
Экс-кандидат в губернаторы Магаданской области расстрелял психиатра Экс-кандидат в губернаторы Магаданской области расстрелял психиатра
В 2001 году новоизбранный губернатор обвинил Рафаэля Усманова в клевете. По решению суда ответчик был помещен в областной психоневрологический диспансер.
11 июня 2002 г., 12:00
Задержан участник ограбления, в ходе которого в Симферополе были убиты 4 человека   Задержан участник ограбления, в ходе которого в Симферополе были убиты 4 человека
Задержан 30-летний местный житель, ранее судимый за незаконное хранение оружия. Его имя в интересах следствия пока не оглашается. Поиск второго преступника продолжается.
11 июня 2002 г., 10:53
В Румынии арестованы члены крупнейшей транснациональной группировки наркодельцов В Румынии арестованы члены крупнейшей транснациональной группировки наркодельцов
Операция осуществлена при содействии Интерпола, передавшего в Бухарест информацию о деятельности банды в Латинской Америке, Италии, Канаде и Черногории.
11 июня 2002 г., 09:40
Несовершеннолетнего дебила приговорили к максимальному сроку заключения Несовершеннолетнего дебила приговорили к максимальному сроку заключения
Жертвой преступника стала преподавательница Алтайского государственного политехнического университета, которая поздно вечером возвращалась домой.
10 июня 2002 г., 18:21
Двойное убийство преступник замаскировал поджогом Двойное убийство преступник замаскировал поджогом
Тела двух убитых мужчин обнаружили пожарные в обгоревшей квартире в Москве на Нагатинской улице. По предварительной версии, пожар не был случайностью.
10 июня 2002 г., 17:31
Бывший милиционер изнасиловал трехлетнюю дочь своей любовницы Бывший милиционер изнасиловал трехлетнюю дочь своей любовницы
Насильника задержали в ту же ночь. Сейчас он находится в следственном изоляторе и пока не признается в преступлении. Готовятся документы, чтобы лишить мать девочки родительских прав.
10 июня 2002 г., 15:29
В Подмосковье выловили труп с удавкой на шее и с пудовой гирей на ногах

В Подмосковье выловили труп с удавкой на шее и с пудовой гирей на ногах
На вид погибшему мужчине 30-35 лет. По предварительным данным, его смерть наступила около двух месяцев назад. Ведется расследование.
10 июня 2002 г., 14:27
В Бразилии наркомафия расправилась с известным тележурналистом

В Бразилии наркомафия расправилась с известным тележурналистом
Телерепортер исчез более недели назад в одном из бедняцких поселков Рио. Как выяснилось, он был захвачен бандой торговцев наркотиками, подвергнут длительным пыткам, а затем убит.
10 июня 2002 г., 14:17
Вьетнамец задушил 107-летнего дедушку, обвинив его в воровстве удачи Вьетнамец задушил 107-летнего дедушку, обвинив его в воровстве удачи
48-летнего преступника, задушившего престарелого родственника, приговорили к смертной казни. На суде он рассказал, какие обвинения "инкриминировал" старику.
10 июня 2002 г., 12:38