12-летнюю американку за поцелуй чужого бойфренда женская банда избила до комы Детектив, ведущий расследование по этому делу, заявил, что он видел избитых до смерти людей, но не детей и не по такой дикой причине
 
 
 
12-летнюю американку за поцелуй чужого бойфренда женская банда избила до комы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Детектив, ведущий расследование по этому делу, заявил, что он видел избитых до смерти людей, но не детей и не по такой дикой причине
Архив NEWSru.com

12-летняя жительница Балтимора (штат Мэриленд) была избита до состояния комы группой девочек и женщин после того, как она на пари поцеловала друга одной из них.

Трех взрослых женщин и двух девочек обвиняют в избиении Николь Таунс, которая накануне все еще находилась в коме - спустя почти 2 недели после нападения на вечеринке 28 февраля.

Детектив, ведущий расследование по этому делу, заявил, что он видел избитых до смерти людей, но не детей и не по такой дикой причине. Нападение женской банды произошло после того, как Николь и 12-летний мальчик, имя которого не называется, поцеловались.

Сразу после поцелуя 14-летняя подружка ловеласа набросилась на Николь с кулаками. Еще одна девочка и три женщины присоединились к оскорбленной. Экзекуция продолжалась по меньшей мере 30 минут, сообщает Sydney Morning Herald.

36-летняя Моник Болдуин и 19-летняя Эрин Болдуин были обвинены в покушении на жизнь и нападении. 25-летней Кении Кин инкриминируют нападение и подстрекательство к избиению.

Две неназванных девочки, в возрасте 13 и 14 лет, были также арестованы. Однако пока обвинения против них не выдвинуты. Взрослым также инкриминируют дачу ложных показаний, так как первоначально они заявили, что Николь Таунс упала и ударилась головой о стену.