NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
В Москве совершено нападение на инкассаторов В Москве совершено нападение на инкассаторов
Инцидент произошел около 21:30. Неизвестные напали на инкассаторов, после чего скрылись с места происшествия на автомашине Audi темного цвета.
11 марта 2004 г., 22:17
Взрыв у ресторана в Архангельске: трое раненых Взрыв у ресторана в Архангельске: трое раненых
В Архангельске в четверг днем у ресторана "Олимпия" взорвалось неустановленное взрывное устройство, три человека пострадали. Как сообщили в управлении ФСБ по Архангельской области, устройство, скорее всего, было заложено в снегу у входа в ресторан.
11 марта 2004 г., 18:37
На суде по делу об убийстве азербайджанца в Петербурге скинхеда отпустили на свободу На суде по делу об убийстве азербайджанца в Петербурге скинхеда отпустили на свободу
Оглашение приговора сопровождалось всхлипываниями сидящих в зале родственниц и подружек подсудимых. Когда стало ясно, что один скинхед выйдет на свободу, у двух его подельников, которые отправятся в колонию, задрожали губы.
11 марта 2004 г., 17:20
12-летнюю американку за поцелуй чужого бойфренда женская банда избила до комы 12-летнюю американку за поцелуй чужого бойфренда женская банда избила до комы
Детектив, ведущий расследование по этому делу, заявил, что он видел избитых до смерти людей, но не детей и не по такой дикой причине. Нападение женской банды произошло после того, как девочка на пари поцеловала своего ровесника.
11 марта 2004 г., 16:43
В Воронежской области арестован серийный убийца - на его счету четыре трупа В Воронежской области арестован серийный убийца - на его счету четыре трупа
Примечательно, что преступник не может назвать точные места, в которых он захоронил свои жертвы, отмечают в милиции. Пока обнаружено тело только одного из потерпевших. Задержанный подозревается и в других убийствах.
11 марта 2004 г., 15:35
Жена психиатра, возомнившая себя ведьмой, убила кувалдой 2-летнюю дочь Жена психиатра, возомнившая себя ведьмой, убила кувалдой 2-летнюю дочь
Как выяснилось в ходе расследования, у 48-летней женщины был серьезный комплекс - ей очень не нравились ее зубы, которые она считала "ужасными". Поэтому она "чувствовала себя ничтожным и несчастным существом".
11 марта 2004 г., 14:58
Двоих сотрудников московской милиции поймали на взятке Двоих сотрудников московской милиции поймали на взятке
Один из взяточников - старший следователь ОВД "Тропарево-Никулино", капитан юстиции - при задержании оказал активное сопротивление и пытался применить служебный пистолет.
11 марта 2004 г., 13:51
Тайских проституток в кишащей крокодилами реке казнили подростки (ФОТО) Тайских проституток в кишащей крокодилами реке казнили подростки (ФОТО)
Тела двух проституток, 27 и 58 лет, обслуживавших клиентов в Северной территории Австралии, были обнаружены туристами 3 марта. Как установила полиция, женщинам связали ноги, прежде чем живыми бросить их с моста в воду.
11 марта 2004 г., 12:14
В   столице  задержан  конголезец с необработанными алмазами В столице задержан конголезец с необработанными алмазами
В настоящий момент сотрудники милиции проверяют информацию, согласно которой задержанный может иметь отношение к сети подпольных распространителей драгоценных камней на территории Москвы и России.
11 марта 2004 г., 11:17
Канадский маньяк продавал знакомым продукты из человечины Канадский маньяк продавал знакомым продукты из человечины
Чиновник отдела здравоохранения Британской Колумбии сказал журналистам, что полиция только в прошлом месяце вошла с ним в контакт и задала "гипотетический вопрос" о возможном риске для здоровья людей, которым пришлось есть человечину.
11 марта 2004 г., 10:33
Преступники расстреляли в упор двух сотрудников УВД Минеральных Вод Преступники расстреляли в упор двух сотрудников УВД Минеральных Вод
В районе села Сухая Падина милиционеры обратили внимание на автомашину "Жигули" белого цвета. Оперативники попытались проверить документы у двух пассажиров, однако преступники без предупреждения открыли огонь.
11 марта 2004 г., 09:32
В  Белоруссии  российский офицер приговорен  к  4  годам тюрьмы В Белоруссии российский офицер приговорен к 4 годам тюрьмы
Приговором также предусмотрено отбывание преступником наказания в исправительной колонии усиленного режима с конфискацией вещей, найденных при его таможенном осмотре.
11 марта 2004 г., 08:24
В массовой драке в Санкт-Петербурге один человек убит, трое ранены В массовой драке в Санкт-Петербурге один человек убит, трое ранены
Милиция и "скорая помощь" были вызваны на драку у дома N36 по Шлиссельбургскому проспекту. На месте происшествия обнаружили труп 23-летнего жильца этого дома и троих раненых.
10 марта 2004 г., 17:08
Таинственная череда смертей в Нью-Йоркском университете: четвертый труп за год Таинственная череда смертей в Нью-Йоркском университете: четвертый труп за год
19-летняя дочь высокопоставленного чиновника из Силиконовой долины стала четвертой студенткой Нью-Йоркского университета, которая совершила смертельный прыжок с небоскреба в этом учебном году.
10 марта 2004 г., 16:08
В Израиле арестованы граждане Белоруссии, подозреваемые в убийствах и рэкете В Израиле арестованы граждане Белоруссии, подозреваемые в убийствах и рэкете
Среди арестованных оказались Сергей Шашулькин, Андрей Кравчук, Валерий Новицкий и Юрий Вербин, которые прибыли в Израиль в прошлом году, незаконно перейдя египетско-израильскую границу.
10 марта 2004 г., 14:09