NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Липецкой области будут судить приемных родителей, насиловавших, истязавших и убивших пятилетнюю девочку В Липецкой области будут судить приемных родителей, насиловавших, истязавших и убивших пятилетнюю девочку
Девочка отставала в развитии, и вместо того, чтобы скорректировать методы воспитания в соответствии с ее психологическими особенностями, обвиняемые жестоко избивали ребенка на протяжении длительного времени. Причем использовали для этого подручные средства: таз, скакалку, деревянную палку.
11 октября 2016 г., 19:01
По дороге из Сочи у липчан украли багажник с телом бабушки По дороге из Сочи у липчан украли багажник с телом бабушки
77-летняя женщина скончалась по пути к морю. В Сочи ее близкие оформили необходимые документы о смерти и сдали тело на хранение в морг. Похороны решено было устроить в Липецке. После отдыха на море семья приобрела экспедиционный багажник, в который поместили тело, и отправилась домой. Во время ночевки в кемпинге багажник пропал.
11 октября 2016 г., 15:14
На Камчатке гаражного вора обнаружили в шевелящейся коробке На Камчатке гаражного вора обнаружили в шевелящейся коробке
Сообщение о том, что подозрительный мужчина пытается взломать гараж, поступило в дежурную часть УМВД по камчатской столице в ночь на вторник, 11 октября. Прибывшие на место происшествия патрульные обнаружили гараж с отогнутым листом металла, под которым был сделан подкоп. Внутри помещения полицейские увидели шевелящуюся картонную коробку.
11 октября 2016 г., 13:32
Грабитель с электрошокером отобрал у продавщицы московского секс-шопа косметичку Грабитель с электрошокером отобрал у продавщицы московского секс-шопа косметичку
"Неизвестный мужчина в темной кепке вошел в помещение и с похожим на электрошокер предметом отобрал косметичку с косметикой и скрылся", - сообщает источник в правоохранительных органах. Ранее в Подмосковье задержали злоумышленника, укравшего искусственную вагину и использовавшего ее по назначению.
11 октября 2016 г., 13:09
Жуткие клоуны, запугавшие жителей США, появились в Австралии и Новой Зеландии Жуткие клоуны, запугавшие жителей США, появились в Австралии и Новой Зеландии
Многочисленные сообщения о столкновениях с этими персонажами сразу в нескольких австралийских городах появились в соцсетях в минувшие выходные. Так, жительница Брисбена утверждала, что клоун гонялся за ней с ножом в руках. В городе Гамильтон 22-летняя женщина подверглась нападению двух клоунов рано утром.
11 октября 2016 г., 12:02
Во Владивостоке участник Бойцовского клуба зарезал мужчину, вступившегося за девушку Во Владивостоке участник Бойцовского клуба зарезал мужчину, вступившегося за девушку
Трагедия разыгралась в ночь на вторник, 11 октября, неподалеку от заведения Whisky Bar в приморской столице. К находившейся на улице девушке начали приставать двое мужчин. За нее вступились несколько молодых людей. В ходе завязавшейся драки один из обидчиков девушки ударил оппонента ножом.
11 октября 2016 г., 11:27
Россиянка, обвинявшая в насилии экс-губернатора штата Нью-Йорк, задержана в аэропорту Россиянка, обвинявшая в насилии экс-губернатора штата Нью-Йорк, задержана в аэропорту
Россиянка Светлана Захарова, которая в феврале этого года обвиняла экс-губернатора штата Нью-Йорк Элиота Спитцера в нападении на нее в номере гостиницы The Plaza Hotel, арестована по прибытии в Нью-Йорк из России по обвинению в вымогательстве. Она утверждала, что в течение двух лет имела отношения с политиком, и он душил ее во время ссоры.
11 октября 2016 г., 10:33
Пермский физрук открыл огонь по курящим школьникам Пермский физрук открыл огонь по курящим школьникам
Раненый подросток в окровавленной рубашке обратился к соцпедагогу. Та обещала разобраться, а на следующий день пояснила: учитель подумал, что в кустах "то ли собаки, то ли бомжи". На этом разбирательство закончилось.
11 октября 2016 г., 09:28
Огорченный котовладелец избил ветеринаров трупом своего любимца (ВИДЕО) Огорченный котовладелец избил ветеринаров трупом своего любимца (ВИДЕО)
Как выяснили СМИ, ветеринарные врачи были избиты дохлым котом безо всякого повода - они даже не успели осмотреть четвероногого пациента, поскольку занимались другими животными. Однако расстроенный мужчина решил вернуться с группой поддержки и высказать ветеринарам наболевшее.
10 октября 2016 г., 18:45
Женщина оказывала старенькой матери первую помощь и случайно убила, сломав ей семь ребер Женщина оказывала старенькой матери первую помощь и случайно убила, сломав ей семь ребер
В один из дней старушка плохо себя почувствовала, и дочь предложила ей таблетку "от сердца". Через несколько минут пожилая женщина начала задыхаться и пытаться откашляться. Дочь решила, что та подавилась, и начала самостоятельно оказывать ей первую помощь. Это и стало причиной смерти.
10 октября 2016 г., 13:19
В здании Замоскворецкого суда нашли тайник с оружием и деньгами из "банка приколов" В здании Замоскворецкого суда нашли тайник с оружием и деньгами из "банка приколов"
Схрон обнаружили в помещениях, где раньше работали следователи и располагалась прокуратура. Они съехали буквально на прошлой неделе, и в этих помещениях начался ремонт. В подвесном потолке были спрятаны четыре пистолета, два ружья, боеприпасы и фальшивые купюры по пять тысяч рублей.
10 октября 2016 г., 12:36
Житель Курской области убил жениха своей дочери и предложил ей забрать тело Житель Курской области убил жениха своей дочери и предложил ей забрать тело
Жителя Курской области приговорили к девяти годам лишения свободы за убийство потенциального зятя, приехавшего к нему перекрывать крышу. Во время расследования подозреваемый утверждал, что убил дорогого гостя случайно - тот без предупреждения вернулся домой и напугал спящего хозяина.
10 октября 2016 г., 11:34
В Бурятии 60-летний бизнесмен рассказал о "добровольной" сексуальной связи с 12-летней девочкой В Бурятии 60-летний бизнесмен рассказал о "добровольной" сексуальной связи с 12-летней девочкой
Изнасилованная девочка два месяца молчала о произошедшем из-за чувства стыда, а теперь не выдержала и рассказала обо всем взрослым. В отношении нее проведена медицинская экспертиза. Следователи намерены выяснить, могла ли потерпевшая солгать и склонна ли к фантазированию.
10 октября 2016 г., 11:05
На Сахалине трое юных борцов за нравственность подвесили и пытали сверстника, заподозрив в нем наркоторговца На Сахалине трое юных борцов за нравственность подвесили и пытали сверстника, заподозрив в нем наркоторговца
Первого апреля трое старшеклассников привели своего знакомого в подвал, оборудованный как спортзал, и начали пытать с помощью шокера и шланга, а также подвесили за руки на крюк. Они требовали признания в распространении наркотиков.
10 октября 2016 г., 10:41
В Якутии опекаемая экстрасенсом суррогатная мать сбежала, прихватив близнецов В Якутии опекаемая экстрасенсом суррогатная мать сбежала, прихватив близнецов
Подруги сбежавшей женщины рассказали журналистам, что после неудачного брака, разорения бизнеса и смерти матери та попала в какую-то секту и оказалась под влиянием женщины, которая обещала ей "переписать код ДНК", избавляя от проклятия.
10 октября 2016 г., 10:16