После массажа один из клиентов вошел в помещение администраторской, приставил к голове 26-летней женщины пистолет, приказал ей раздеться, а потом изнасиловал жертву
 
 
 
После массажа один из клиентов вошел в помещение администраторской, приставил к голове 26-летней женщины пистолет, приказал ей раздеться, а потом изнасиловал жертву
Города и Страны

На Васильевском острове в Санкт-Петербурге совершено нападение грабителей на массажный салон. Злоумышленники пришли под видом клиентов, причем один из них сексуально надругался над работницей оздоровительного заведения.

Дерзкое преступление было совершено около 5:00 в воскресенье на Кожевенной линии, сообщает "Оперативное прикрытие". В тот момент в массажный салон пришли двое мужчин кавказской внешности возраста 25-30 лет, которые записались на прием заранее.

После массажа один из клиентов вошел в помещение администраторской, приставил к голове 26-летней женщины пистолет, приказал ей раздеться, а потом изнасиловал жертву. Затем из незакрытого металлического ящика преступник похитил 90 тысяч рублей и скрылся.

Помещение салона оборудовано камерами видеонаблюдения, записи которых изъяты оперативниками. Однако охраны в заведении нет.

Днем ранее, около 4:00 еще одно изнасилование произошло у дома N143 по проспекту Обуховской Обороны. Там водитель "Жигулей" азиатской внешности совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей 35-летней пассажирки. При этом "бомбила" угрожал петербурженке ножом.

После надругательства таксист высадил жертву и скрылся. Уголовное дело возбуждено по статье 132 УК РФ.

Пострадавшая запомнила цифры госномера машины насильника: 862. В салоне также остался пакет, в котором лежал iPhone потерпевшей.

А в минувшую пятницу в Петербурге был задержан уроженец Узбекистана Азамжон М., которого подозревают в надругательстве над 21-летней студенткой одного из технических вузов Северной столицы.

Как рассказала потерпевшая, являющаяся русской уроженкой Узбекистана, 9 ноября она пригласила своего земляка в гости, в квартиру дома N8 по Рижской улице. Однако гость с применением грубой физической силы принудил студентку к сексу.