NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
На Мальте задушена 25-летняя россиянка На Мальте задушена 25-летняя россиянка
Тело Ларисы Сафроновой было выловлено в море 8 марта, неподалеку от берега. Уже установлено, что женщину сначала задушили на суше, а затем сбросили труп в море. В связи с расследованием происшествия временно задержаны четверо граждан Мальты и один иностранный подданный, они дают показания.
12 марта 2007 г., 17:36
Драки школьников становятся прибыльным бизнесом: видео продают через интернет Драки школьников становятся прибыльным бизнесом: видео продают через интернет
Происшествие в иркутском поселке Чуна вносит новый поворот в тему школьных избиений. Оказывается, драки становятся прибыльным бизнесом в интернете: школьники за деньги могут предложить владельцам различных сайтов записи.
12 марта 2007 г., 16:40
Отец выследил и сдал полиции педофила, который напал на его дочь Отец выследил и сдал полиции педофила, который напал на его дочь
Как установило расследование, 8-летняя девочка, гуляя с подругами, подверглась нападению извращенца. На место инцидента была вызвана полиция. Однако стражам порядка не удалось по горячим следам схватить педофила.
12 марта 2007 г., 15:03
В Читинской области обнаружены трупы 6 китайцев В Читинской области обнаружены трупы 6 китайцев
По данным следствия, преступники подыскивали своих жертв на железнодорожном вокзале Читы среди пассажиров из числа иностранных граждан. Они предлагали иностранцам услуги по перевозке их на автомобиле в приграничный поселок Забайкальск.
12 марта 2007 г., 13:50
В столице снова начались преступления в неаполитанском стиле В столице снова начались преступления в неаполитанском стиле
В милицию обратилась москвичка из района Крылатское. Женщина сообщила, что у дома 12 по Осеннему бульвару неизвестный злоумышленник сорвал у нее с плеча сумку, в которой находились деньги, кредитные карты и паспорт.
12 марта 2007 г., 12:41
Суд вынес приговор шести  жителям Подмосковья, убившим гражданина Армении Суд вынес приговор шести жителям Подмосковья, убившим гражданина Армении
По данным следствия, молодые люди, проповедовавшие радикальные националистические взгляды, "заранее договорились о совместных нападениях на лиц неславянской национальности". Искать жертву они решили в электропоездах Белорусского направления, а сцену избиения снять на видеокамеру.
12 марта 2007 г., 11:44
Прокуратура собрала доказательства 50 убийств, совершенных "битцевским маньяком" Прокуратура собрала доказательства 50 убийств, совершенных "битцевским маньяком"
Следствие по делу маньяка длится уже несколько месяцев. 32-летнего Александра Пичушкина, грузчика из магазина продтоваров, расположенного на Херсонской улице, задержали 15 июня 2006 года по подозрению в убийстве женщины, работавшей в том же магазине.
12 марта 2007 г., 11:26
В Индии полицейский застрелил пятерых коллег
В Индии полицейский застрелил пятерых коллег
Еще один полицейский получил огнестрельные ранения. По предварительным данным, инцидент не был попыткой ограбления банка. Скорее всего, стрельба стала результатом ссоры, разгоревшейся между охранниками. Стрельба была открыта в банке Dena в Старом Дели.
12 марта 2007 г., 10:20
В Китае неизвестные преступники ограбили дом старшего сына Ким Чен Ира В Китае неизвестные преступники ограбили дом старшего сына Ким Чен Ира
Последние годы Ким Чен Нам проживает большую часть времени за границей. По некоторым данным, это вызвано тем, что Ким Чен Ир был крайне недоволен фактом депортации сына из Японии в 2001 году, куда Ким Чен Нам пытался въехать по подложному паспорту.
12 марта 2007 г., 08:12
В Москве в электричке избиты трое граждан Турции В Москве в электричке избиты трое граждан Турции
В районе 13:30 мск в милицию поступил сигнал о том, что в электричке, прибывающей на платформу Фрезер, неизвестные избивают граждан. На место происшествия выдвинулись усиленные наряды милиции, на выходе из электрички на платформе Фрезер были задержаны 12 человек.
11 марта 2007 г., 15:52
В Воронеже избит еще один иностранец - студент из Йемена В Воронеже избит еще один иностранец - студент из Йемена
Около 5 часов утра группа иностранных студентов из 7 человек отдыхала в ночном клубе "Парнас" в Центральном районе города. Между двумя иностранцами и местными посетителями произошел конфликт, предположительно, из-за девушки.
11 марта 2007 г., 11:34
В Подмосковье топором убит церковный сторож В Подмосковье топором убит церковный сторож
В сторожку Владимира Кудрявцева ворвались преступники. Сторож вступил с ними в схватку и успел активировать систему оповещения милиции. Преступники нанесли Кудрявцеву множественные ранения топором, от которых он скончался в больнице вскоре после госпитализации.
11 марта 2007 г., 09:48
В Воронеже избитый нигериец опознал своих обидчиков на улице В Воронеже избитый нигериец опознал своих обидчиков на улице
Спустя два дня после избиения пострадавший сам увидел нападавших и попросил наряд милиции задержать их, что и было сделано. Трое молодых людей находятся в Центральном РОВД. Начато расследование.
10 марта 2007 г., 17:42
В Воронеже трое молодых людей избили студента из Ирака В Воронеже трое молодых людей избили студента из Ирака
Инцидент произошел накануне в пятницу около 22:30 мск на центральной улице города - проспекте Революции. Трое молодых людей напали на 23-летнего студента подготовительного отделения Технологической академии и нанесли ему травмы лица и тела.
10 марта 2007 г., 11:23
В Приморье заказчик убийства депутата думы Уссурийска получил 15 лет колонии В Приморье заказчик убийства депутата думы Уссурийска получил 15 лет колонии
Юрий Емец был убит 7 июня 2004 года около подъезда своего офиса в Уссурийске выстрелом из карабина. Спустя несколько минут он скончался в больнице, куда был доставлен машиной "скорой помощи". По данным следствия, депутат был убит на почве неприязненных отношений.
9 марта 2007 г., 17:20