NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
11 кавказцев пытались с оружием ограбить гуляющих в московском парке 11 кавказцев пытались с оружием ограбить гуляющих в московском парке
Злоумышленники угрожали травматическим оружием и телескопической дубинкой трем гражданам, у которых они пытались отнять личные вещи. Инцидент произошел в парке Декабрьского восстания, который находится недалеко от станции метро "Улица 1905 года". Сотрудники уголовного розыска по Центральному округу задержали выходцев с Северного Кавказа.
13 мая 2013 г., 19:54
В Саратове прохожие убили собачника, испугавшись его щенка, который побежал к ним "знакомиться" В Саратове прохожие убили собачника, испугавшись его щенка, который побежал к ним "знакомиться"
Мотивом для уличной ссоры и избиения прохожего стало поведение его щенка породы питбуль. Собака бросилась к компании молодых людей, "чтобы познакомиться", но те восприняли ее порыв как угрозу. Словесная перепалка закончилась жестоким избиением собачника, выгуливавшего домашнего питомца без намордника.
13 мая 2013 г., 17:02
В Чувашии женщину, сбросившую 6-летнего племянника с десятого этажа, приговорили к лечению В Чувашии женщину, сбросившую 6-летнего племянника с десятого этажа, приговорили к лечению
30-летняя жительница Чебоксар взяла ребенка за руки и бросила его с балкона. Упав с высоты десятого этажа, мальчик получил смертельные травмы. Убийство произошло на глазах у бабушки потерпевшего, которая бросилась к нему на помощь, но опоздала. Женщине удалось спасти лишь саму злоумышленницу, пытавшуюся совершить самоубийство.
13 мая 2013 г., 16:03
Для американских конгрессменов и агентов ФБР напечатали колоду карт с лицами "русской мафии" Для американских конгрессменов и агентов ФБР напечатали колоду карт с лицами "русской мафии"
Авторы скандального проекта, призванного усилить борьбу с "русской мафией", тем не менее соблюли и "воровские" понятия, так как отказались печатать "шестерки". Это сделано для того, чтобы криминальные боссы, среди которых оказался бывший министр регионального правительства и его жена, не чувствовали себя оскорбленными.
13 мая 2013 г., 15:27
В Марий Эл 9 мая мужчина задушил полицейского и отнес труп на кладбище В Марий Эл 9 мая мужчина задушил полицейского и отнес труп на кладбище
Страж порядка поссорился с компанией мужчин возле кафе в поселке Морки. В итоге полицейского избили двое оппонентов, один из которых потом добил его. Тело сотрудника МВД злоумышленник положил на кладбище, где оно было обнаружено на следующий день. Известно, что подозреваемому в убийстве исполнился 31 год.
13 мая 2013 г., 13:16
Московская полиция ищет автомобиль с похитителями 18-летней девушки Московская полиция ищет автомобиль с похитителями 18-летней девушки
Несколько злоумышленников напали на молодую женщину утром на улице Федора Полетаева в Кузьминках. Они затолкали потерпевшую в автомобиль марки ВАЗ и увезли ее в неизвестном направлении. Полиция ввела в действие план "Перехват" и решает вопрос о возбуждении уголовного дела.
13 мая 2013 г., 12:31
На испанской вилле арестован грабитель из британского списка самых разыскиваемых преступников (ВИДЕО) На испанской вилле арестован грабитель из британского списка самых разыскиваемых преступников (ВИДЕО)
31-летний Эндрю Моран восемь лет избегал правосудия после ограбления четырех охранников Королевской почтовой службы Великобритании. В 2009 году он совершил побег прямо из зала для судебных слушаний, напав на четырех конвоиров. В прошлом году Морану вновь удалось скрыться, но уже от испанских стражей порядка.
13 мая 2013 г., 11:58
В Томской области военные ищут останки 19-летней студентки, расчлененной ее знакомым В Томской области военные ищут останки 19-летней студентки, расчлененной ее знакомым
19-летний юноша пригласил студентку к себе домой. По словам подозреваемого, 3 мая в ходе ссоры он толкнул девушку. Она упала, и при этом получила смертельную травму головы. Пытаясь скрыть убийство, преступник раскидал останки потерпевшей по разным районам Томска и уехал в деревню.
13 мая 2013 г., 10:30
В резне, устроенной петербургским курсантом, погибли внук и невестка компаньона "друзей Путина" В резне, устроенной петербургским курсантом, погибли внук и невестка компаньона "друзей Путина"
12-летний внук известного дзюдоиста Леонида Зеленского был убит вместе с матерью в ходе соседской склоки. Под подозрением сначала оказался сын влиятельного спортсмена, являющегося компаньоном "друзей Путина". Однако убийство, которое вначале оперативники называли загадочным, удалось раскрыть почти мгновенно благодаря задержанию пьяного курсанта.
13 мая 2013 г., 09:46
В расправе над семьей сотрудника ФСКН в Петербурге подозревается 20-летний курсант В расправе над семьей сотрудника ФСКН в Петербурге подозревается 20-летний курсант
Илья Комаров, курсант 4-го курса военного института Внутренних войск МВД РФ, задержан. Он проживал в том же подъезде дома этажом ниже. Главком ВВ МВД РФ Николай Рогожкин прибыл в Санкт-Петербург и возглавил комиссию по расследованию.
13 мая 2013 г., 00:39
В США освобождены трое детей, которых убийца их матери трое суток держал в заложниках В США освобождены трое детей, которых убийца их матери трое суток держал в заложниках
Все трое детей в безопасности. Полиция не сообщает, есть ли в доме трупы. Полиция и подразделения спецназа с вечера пятницы окружили двухэтажный кирпичный дом, в котором вооруженный мужчина взял в заложники детей убитой им женщины. Предполагается, что он также убил четвертого ребенка.
12 мая 2013 г., 15:21
В Петербурге зарезали семью работника наркоконтроля В Петербурге зарезали семью работника наркоконтроля
Тела женщины и ребенка 2001 года рождения с множественными ножевыми ранениями были обнаружены в воскресенье около 10:00 в квартире дома по проспекту Стачек. Убитых нашел глава семьи, вернувшийся с дежурства.
12 мая 2013 г., 13:07
В США 12-летний мальчик подозревается в убийстве сестры В США 12-летний мальчик подозревается в убийстве сестры
Он более двух недель водил полицию по ложному следу - вначале подозреваемый сообщил, что его сестру зарезал высокий мужчина с длинными волосами. Полиция прочесала все дома, улицы, окрестные леса и пруды, а также изъяла из дома, где произошла трагедия несколько ножей.
12 мая 2013 г., 10:02
В Волгограде гомофобы зверски убили 23-летнего гея В Волгограде гомофобы зверски убили 23-летнего гея
Узнав, что их товарищ - гей, знакомые стали его избивать, а повалив на землю - топтать ногами. Затем, раздев потерпевшего догола, запихнули в задний проход три бутылки. Истязатели подложили под тело картон и подожгли, затем вернулись и 8 раз бросили на его голову 20-килограммовый булыжник.
11 мая 2013 г., 18:14
В центре Москвы ограбили ювелирный магазин на 15 млн рублей В центре Москвы ограбили ювелирный магазин на 15 млн рублей
Шестеро в масках угрожая оружием, похитили золотые ювелирные украшения из ювелирного салона на Бутырской улице, дом 86. Грабители произвели четыре выстрела в потолок, после чего завладели планшетами с ювелирными изделиями, денежной выручкой и скрылись на автомашине "Жигули".
11 мая 2013 г., 11:47