NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
В Красноярске обнаружен труп двухлетнего ребенка В Красноярске обнаружен труп двухлетнего ребенка
Пока в ГУВД не подтвердили, но и не опровергли информацию, появившуюся в ряде СМИ, о том, что ребенок на некоторое время был оставлен с няней, а затем обнаружен мертвым вернувшимися домой родителями.
20 июня 2007 г., 16:48
В Череповце  изнасилована и убита 17-летняя школьница В Череповце изнасилована и убита 17-летняя школьница
Тело изнасилованной и задушенной 17-летней Натальи Закаловой было обнаружено накануне. Девушка пропала 11 июня по дороге к поселку Лесное, она направлялась к родителям, которые рыбачили на берегу реки Шексны.
20 июня 2007 г., 15:58
В Свердловской области завершено расследование уголовного дела об убийстве 15 девушек В Свердловской области завершено расследование уголовного дела об убийстве 15 девушек
Следствие считает, что подозреваемые похищали несовершеннолетних девочек, увозили их на оборудованную под притон квартиру, где и склоняли к проституции. Если жертва отказывалась, ее насиловали, а затем убивали.
20 июня 2007 г., 14:32
В Казахстане невеста в день свадьбы убила жениха В Казахстане невеста в день свадьбы убила жениха
Невесту и жениха за три часа до регистрации брака пришли поздравить друзья и принесли с собой алкоголь. Невеста попросила любимого не пить до ЗАГСа. Когда друзья ушли, между молодыми людьми вспыхнула ссора, которая закончилась убийством.
20 июня 2007 г., 13:08
В Китае студент отравил таллием трех однокурсников, которые перестали с ним дружить В Китае студент отравил таллием трех однокурсников, которые перестали с ним дружить
Расследование полиции началось после того, как в больницу попал один из пострадавших с сильными спазмами в желудке, рвотой и болями в груди. Молодой человек сообщил, что у двоих его друзей наблюдаются те же симптомы.
20 июня 2007 г., 12:04
В Зеленограде на 1 млн рублей ограблен ювелирный магазин В Зеленограде на 1 млн рублей ограблен ювелирный магазин
Как выяснилось, по какой-то причине помещение магазина не было оборудовано охранной сигнализацией, поэтому грабители, забрав все ценности, беспрепятственно скрылись. Ведется расследование и поиск преступников.
20 июня 2007 г., 11:06
Во Владимирской области милиционер и его жена  избили сотрудника ГИБДД Во Владимирской области милиционер и его жена избили сотрудника ГИБДД
30-летний сотрудник Селивановского отдела внутренних дел, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, в районе поселка Новлянка Селивановского района был остановлен сотрудниками ГИБДД УВД Владимирской области.
20 июня 2007 г., 10:04
В Бразилии подростки напали на российского танцовщика В Бразилии подростки напали на российского танцовщика
Антон Вальдбауэр совершал прогулку по набережной возле отеля перед отбытием труппы на гастроли в Сан-Паулу, когда на него напала группа подростков. Танцовщика ударили по голове и отобрали сумку.
20 июня 2007 г., 08:42
В США 15-летний подросток расстрелял двух полицейских и покончил с собой
В США 15-летний подросток расстрелял двух полицейских и покончил с собой
Полиция прибыла на место конфликта между матерью и сыном по вызову соседей. Свидетели сообщили, что, выстрелив в полицейских, Дамсторф начал стрелять в мать, но промахнулся. По словам очевидцев, конфликт произошел после того, как мать застала сына за курением марихуаны.
19 июня 2007 г., 17:06
На территории Белоруссии не осталось ни одного "вора в законе": они сидят или эмигрировали На территории Белоруссии не осталось ни одного "вора в законе": они сидят или эмигрировали
"На территории Белоруссии не проживает ни одного криминального авторитета. Все они либо осуждены и находятся в местах лишения свободы, либо покинули территорию Белоруссии более 10 лет назад", - сказал замначальника управления милиции общественной безопасности МВД Белоруссии Михаил Бирюков.
19 июня 2007 г., 15:18
По данным МВД, в России впервые за десять лет сократилось число преступлений По данным МВД, в России впервые за десять лет сократилось число преступлений
По статистике МВД, общее количество преступлений сократилось почти на 4%, при этом число тяжких преступлений уменьшилось более чем на 8%. Кроме того, отмечается и уменьшение количества уличных преступлений.
19 июня 2007 г., 14:20
В пригороде Парижа преступники захватили заложников в банке Credit Lyonnais В пригороде Парижа преступники захватили заложников в банке Credit Lyonnais
Банда налетчиков ворвалась во вторник утром в отделение банка Credit Lyonnais в городе Ренжи и захватила его сотрудников. Одному из заложников удалось бежать и предупредить полицию.
19 июня 2007 г., 13:33
В Китае женщина задержана по подозрению в продаже 118 детей В Китае женщина задержана по подозрению в продаже 118 детей
Подозреваемая Цзи Сюлань покупала маленьких девочек в Гуанси-Чжуанском автономном районе на юго-западе КНР, а затем продавала их в провинции Аньхой, Хэнань и Шаньси в центре и на востоке Китая.
19 июня 2007 г., 12:28
Прокуратура Подмосковья предъявила обвинение организатору двойного убийства, экстрадированному  из Испании     Прокуратура Подмосковья предъявила обвинение организатору двойного убийства, экстрадированному из Испании
В 2002 году учредитель и гендиректор ЧОП "Витязь-Спорт" Александр Маркин решил вступить в бизнес холдинговой компании "Оптифуд", которая занималась экспортными поставками куриного мяса. Председатель совета директоров Михаил Вюнш выступил против, и он решил его убить.
19 июня 2007 г., 11:14
Автор колонок о женской моде получил 20 лет тюрьмы за зверское изнасилование коллеги Автор колонок о женской моде получил 20 лет тюрьмы за зверское изнасилование коллеги
43-летний Питер Браунштейн на Хеллоуин, переодевшись пожарным и воспользовавшись таким образом предлогом, чтобы попасть в квартиру своей коллеги, в течение 13 часов насиловал ее, снимая все происходящее на видеокамеру.
19 июня 2007 г., 10:35