NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
На мусорной свалке под Рио-де-Жанейро нашли около ста разложившихся трупов На мусорной свалке под Рио-де-Жанейро нашли около ста разложившихся трупов
Свалка Грамашо в пригороде Дуке-ди-Кашиас оказалась подпольным кладбищем, на котором хоронили останки убитых. Под кучей продуктовых и промышленных отходов случайно обнаружились не менее ста разложившихся человеческих тел в мешках для мусора.
21 february 2006 г., 16:01
В Петербурге мать избивала и снимала на видео обнаженным своего 12-летнего сына В Петербурге мать избивала и снимала на видео обнаженным своего 12-летнего сына
В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которая, по данным следствия, жестоко обращалась с сыном, неоднократно избивала его, лишала полноценного сна и отдыха, а также заставляла позировать в обнаженном и полуобнаженном виде перед видеокамерой.
21 february 2006 г., 15:01
В Аргентине женщина напала с ножом на своего мужа за отказ от секса В Аргентине женщина напала с ножом на своего мужа за отказ от секса
Жена надела стринги и высокие каблуки, но муж этого не замечал. Женщина не стерпела и пырнула его ножом. В результате муж получил колотое ранение в спину, однако угрозы для его жизни нет.
21 february 2006 г., 14:24
Харьковчанка избила 2-летнего ребенка палкой и кирпичом Харьковчанка избила 2-летнего ребенка палкой и кирпичом
В результате полученной черепно-мозговой травмы девочка перенесла несколько операций и затем была помещена в дом ребенка. 49-летняя женщина за попытку убийства получила 10 лет.
21 february 2006 г., 12:28
В Хабаровске убит архитектор из Японии В Хабаровске убит архитектор из Японии
42-летний архитектор Кацуро Такао, который должен был строить в Хабаровске спортивный комплекс, исчез 10 февраля из гостиницы "Интурист". Его тело нашли на трассе под Хабаровском. Он погиб от черепно-мозговой травмы.
21 february 2006 г., 11:48
Трое милиционеров забили до смерти
подследственного за "белую горячку" Трое милиционеров забили до смерти подследственного за "белую горячку"
Судмедэкспертиза установила, что подследственный умер в результате тяжелой травмы грудной клетки и живота, перелома шести ребер, повреждения легких и разрывов внутренних органов.
21 february 2006 г., 10:54
В столице Перу расклеивают объявления о розыске племянника президента, обвиняемого в изнасиловании В столице Перу расклеивают объявления о розыске племянника президента, обвиняемого в изнасиловании
На объявлениях можно видеть фотографию 36-летнего Мигеля Толедо, племянника президента Алехандро Толедо, с надписью "Разыскивается по обвинению в изнасиловании".
21 february 2006 г., 09:49
В Казахстане задержан фермер-рабовладелец В Казахстане задержан фермер-рабовладелец
Глава животноводческого крестьянского хозяйства обвиняется в том, что он с июня 2005 года насильно удерживал у себя пятерых мужчин в возрасте 40-45 лет, один из которых - россиянин. При этом двое из работников за это время скончались, их тела были закопаны на территории хозяйства.
20 february 2006 г., 21:20
В Москве пристрелен предпологаемый "битцевский маньяк" В Москве пристрелен предпологаемый "битцевский маньяк"
На улице был остановлен подозреваемый мужчина. При проверке документов он достал нож и набросился на милиционеров. Был открыт огонь на поражение. Мужчина госпитализирован под усиленной охраной.
20 february 2006 г., 17:28
В Петербурге найдена свалка трупов животных, которых использовали для сбора милостыни В Петербурге найдена свалка трупов животных, которых использовали для сбора милостыни
В Санкт-Петербурге в заброшенном доме на набережной Обводного канала, 59 найдено несколько десятков трупов котят и щенков. В том же помещении на полу валялись таблички с надписью "Подайте на корм бедным животным". С такими табличками можно встретить людей в подземных переходах и на станциях метро.
20 february 2006 г., 17:02
Во Флориде конфликт двух женщин-водителей закончился перестрелкой Во Флориде конфликт двух женщин-водителей закончился перестрелкой
18-летняя Эрикия Сутол рассказала, что в воскресенье, когда она ехала по одной из магистралей, ее подрезал зеленый Lexus. После этого дамы решили выяснить отношения и остановились на парковке возле торгового центра. Между женщинами завязалась драка.
20 february 2006 г., 13:23
На Сахалине местные жители поймали насильника 6-летней девочки На Сахалине местные жители поймали насильника 6-летней девочки
6-летняя девочка с разрешения бабушки пошла кататься на коньках. 50-летний мужчина изнасиловал ее и оставил истекающую кровью. Местные жители сами нашли насильника.
20 february 2006 г., 11:25
В Петербурге неизвестные избили студента из Израиля
В Петербурге неизвестные избили студента из Израиля
В воскресенье вечером несколько неизвестных напали на 23-летнего студента, обучающегося в Педагогическом университете им. А.И.Герцена, и стали его избивать, после чего скрылись. Студент госпитализирован с черепно-мозговой травмой.
20 february 2006 г., 10:18
В Москве убита танцовщица ансамбля "Русский стиль" В Москве убита танцовщица ансамбля "Русский стиль"
Как отметил источник в правоохранительных органах, "с места происшествия изъята косынка, которой была задушена девушка, а также молоток, которым предположительно и были нанесены черепно-мозговые травмы". Причины убийства выясняются.
19 february 2006 г., 12:44
Московскую студентку ограбили более чем на 100 тысяч долларов Московскую студентку ограбили более чем на 100 тысяч долларов
"На Кавказском бульваре к студентке МГУ под предлогом снятия порчи подошли две женщины. Они похитили у девушки почти $50 тыс. и ювелирные изделия на общую сумму 1 млн 753 тыс. рублей", - сказал источник в правоохранительных органах столицы.
18 february 2006 г., 11:35