NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Из окна  управления ФСБ в Нижнем Новгороде выбросился подозреваемый Из окна управления ФСБ в Нижнем Новгороде выбросился подозреваемый
Подозреваемый в совершении уголовного преступления мужчина выпрыгнул из окна 3-го этажа. При падении подозреваемый получил серьезные травмы и скончался в машине "скорой помощи", вызванной на место происшествия.
21 октября 2004 г., 18:47
Убийца 100 человек попался в руки полиции из-за собственного кокетства Убийца 100 человек попался в руки полиции из-за собственного кокетства
Операция по уничтожению Веераппана тщательно готовилась на протяжении нескольких недель. Это было долгожданной победой для спецподразделений штата Тамил-Наду, которых годами высмеивали за то, что они неоднократно давали уйти кровавому бандиту.
21 октября 2004 г., 17:48
В Японии эпидемия ограблений уличных банкоматов: за полгода  - 36 случаев В Японии эпидемия ограблений уличных банкоматов: за полгода - 36 случаев
Японские власти предполагают, что в стране могут действовать несколько хорошо организованных и, возможно, международных банд, специализирующихся на банкоматах. Сумма похищенного за полтора года оценивается примерно в 20 млн долларов.
21 октября 2004 г., 16:45
В Петербурге неизвестные преступники избили цепями студента из Африки

В Петербурге неизвестные преступники избили цепями студента из Африки
В результате нападения студент был госпитализирован с диагнозом "тяжкие телесные повреждения". Это уже не первое нападение на иностранных студентов Политехнического института.
21 октября 2004 г., 16:03
В столице задержан убийца двух человек В столице задержан убийца двух человек
По данным пресс-службы столичной прокуратуры, около 5:00 в милицию обратился сын погибших. Мужчина сообщил, что он обнаружил в квартире тела своих родителей с множественным колото-резаными ранами.
21 октября 2004 г., 14:26
В московском  метро избит и ограблен  египтянин В московском метро избит и ограблен египтянин
Как было установлено, на 30-летнего Самех Ахмед Абдулазиза напали шестеро молодых людей в возрасте 18-20 лет, избили его и похитили сотовый телефон. Иностранец получил сотрясение мозга и был направлен в больницу.
21 октября 2004 г., 12:45
Совершено пятое покушение на главу администрации Буйнакска Совершено пятое покушение на главу администрации Буйнакска
Взрывное устройство сработало в момент проезда служебного бронированного Mercedes, в котором находился глава администрации Буйнакска Абакар Акаев, следовавший в Махачкалу. 49-летний мэр не пострадал.
21 октября 2004 г., 11:46
В Воронеже участковому  предъявлено обвинение в умышленном убийстве женщины В Воронеже участковому предъявлено обвинение в умышленном убийстве женщины
Участковый уполномоченный Железнодорожного РОВД вместе со своим приятелем на остановке познакомился с женщиной, которая находилась в состоянии опьянения. Милиционер и его приятель пригласили женщину пройти в участок, чтобы "выпить с ними".
21 октября 2004 г., 10:26
Из зала суда Ломоносова сбежал подозреваемый в грабеже Из зала суда Ломоносова сбежал подозреваемый в грабеже
Когда конвоир надевал на него наручники, задержанный оттолкнул его и выбежал из зала суда. Сотрудники милиции бросились в погоню, однако подозреваемый убегал через территорию детского сада, поэтому применять оружие милиционеры не стали, и он скрылся.
21 октября 2004 г., 09:28
В Новосибирской области арестована  банда, 5 лет совершавшая тяжкие преступления В Новосибирской области арестована банда, 5 лет совершавшая тяжкие преступления
Установлено, что преступники совершали в области тяжкие преступления по крайней мере с 1998 по 2003 год. На счету банды пять убийств, четыре разбойных нападения и 12 краж. При обыске у них изъято оружие.
21 октября 2004 г., 08:46
В Иркутске четверо сотрудников милиции продавали героин наркоманам В Иркутске четверо сотрудников милиции продавали героин наркоманам
Как выяснилось, в поле зрения наркополицейских милиционеры попали давно. По предварительной информации, участковые инспекторы первого отдела милиции Свердловского РОВД брали деньги с таксистов и наркоманов и изымали героин.
20 октября 2004 г., 15:38
Американец ограбил банк в маске Джорджа Буша Американец ограбил банк в маске Джорджа Буша
Налетчик, который даже не удосужился вытащить и предъявить оружие, потребовал деньги у кассира в банке Commerce Bank, расположенном недалеко от города Йорк. И кассир повиновался. Сумма похищенного не сообщается.
20 октября 2004 г., 14:44
В Германии преступник открыл стрельбу по прохожим В Германии преступник открыл стрельбу по прохожим
Прибывший на место происшествия спецназ Гельзенкирхена взял квартиру, из окна которой велась стрельба, штурмом. Подозреваемый задержан. Данных о пострадавших пока не поступало.
20 октября 2004 г., 13:30
Воры, проникнув ночью через окно в квартиру москвича, убили кинжалом  хозяина Воры, проникнув ночью через окно в квартиру москвича, убили кинжалом хозяина
Двое неизвестных через окно проникли в квартиру 44-летнего неработающего мужчины. Между хозяином жилища и налетчиками завязалась драка. В результате преступники зарезали главу семейства кинжалом на глазах его жены и с места преступления скрылись.
20 октября 2004 г., 12:34
Японские грабители похитили банкомат с 42 млн иен Японские грабители похитили банкомат с 42 млн иен
Тревожный сигнал прозвучал в отделении банка около четырех часов утра. Наряд полиции, прибывший по вызову, обнаружил на месте происшествия аппарат для резки металла, украденный преступниками с соседней стройплощадки.
20 октября 2004 г., 11:09