NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Во Франции жена и две дочери расправились с мужем и отцом при помощи топора и кувалды Во Франции жена и две дочери расправились с мужем и отцом при помощи топора и кувалды
Погибший был тираном, который лишал родных всего, не выпускал из дому или всегда держал в заложниках кого-то из детей, постоянно за ними следил и не позволял даже перекинуться словом с соседями. Он создал целую систему удержания семьи в полном порабощении, он также насиловал старшую дочь.
22 августа 2005 г., 16:58
На Украине врачи незаконно делали омолаживающие операции, используя эмбрионы На Украине врачи незаконно делали омолаживающие операции, используя эмбрионы
Как установило расследование, незаконной трансплантацией занимались врачи одной из частных клиник Мариуполя. В замороженном виде туда из других городов Украины доставлялись трансплантаты, взятые из печени и головного мозга эмбрионов после абортов.
22 августа 2005 г., 15:09
Суд Сургута вынес приговор пятерым скинхедам, обвиняемым в убийствах Суд Сургута вынес приговор пятерым скинхедам, обвиняемым в убийствах
Рассмотрение дела началось в марте 2005 года. Подросткам вменялось в вину три убийства: в декабре 2003 года они забили до смерти мужчину, в феврале 2004 года зарезали гражданина Таджикистана и забили насмерть гражданина одной из стран Средней Азии.
22 августа 2005 г., 13:17
В Петербурге неизвестные преступники облили бензином и подожгли подростка В Петербурге неизвестные преступники облили бензином и подожгли подростка
От дома 6 по улице Марата в детскую больницу N 1 "скорая помощь" увезла 12-летнего мальчика. Врачи определили у шестиклассника термические ожоги лица, шеи и грудной клетки. Его состояние в настоящее время оценивается как средней тяжести.
22 августа 2005 г., 12:49
В Саратовской области похищена 3-летняя девочка В Саратовской области похищена 3-летняя девочка
Как было установлено, вечером бабушка забрала девочку, которой недавно исполнилось 3,5 года, из садика и оставила ее около подъезда без присмотра на час. Когда родственники вспомнили про ребенка, девочка уже исчезла.
22 августа 2005 г., 11:23
Приговор  по делу о вывозе трупов из Новосибирска в Германию оставлен в силе Приговор по делу о вывозе трупов из Новосибирска в Германию оставлен в силе
В решении кассационной коллегии отмечается, что приговор, вынесенный 17 июня Кировским районным судом Новосибирска в отношении начальника Новосибирского облбюро судебно-медицинской экспертизы Владимира Новоселова, является законным и обоснованным.
22 августа 2005 г., 10:12
В Якутии с автоматом и  алмазами задержан сбежавший из мест заключения преступник В Якутии с автоматом и алмазами задержан сбежавший из мест заключения преступник
Задержанный был осужден за незаконный оборот оружия и сбежал из колонии. 42-летний беглец был найден в районе реки Верхняя Муна в Оленекском районе. Операция была проведена специальной оперативно-следственной группой.
22 августа 2005 г., 09:39
В Астрахани похищен и убит 15-летний убийца сына знаменитого писателя-фантаста В Астрахани похищен и убит 15-летний убийца сына знаменитого писателя-фантаста
13-летний Иван Белянин был похищен и убит одноклассником и его старшим братом в мае 2004 года. Суд приговорил старшего брата - Ивана Костылева к 18 годам лишения свободы. Кирилл Костылев был отправлен на время в специальное учреждение закрытого типа.
22 августа 2005 г., 08:26
Ведущую канала "Муз-ТВ" ограбили и угнали у нее Mercedes  Ведущую канала "Муз-ТВ" ограбили и угнали у нее Mercedes
Преступники ударили Валерию Морозову по голове, пересадили на заднее сиденье, после чего двинулись в сторону Варшавского шоссе. По пути один из преступников снял с пострадавшей золотые ювелирные изделия с бриллиантами. В районе дома 42 по Варшавскому шоссе преступники выкинули телеведущую из машины и скрылись.
21 августа 2005 г., 12:21
Школьник, взломавший сайт Сбербанка, задержан в Мордовии Школьник, взломавший сайт Сбербанка, задержан в Мордовии
Он умудрился "заразить" не только сайт Сбербанка России, но, через него, и десятки других пользователей интернета во многих регионах России. Один из них обратился за помощью в ГУВД Москвы, а уж затем московская милиция обратилась за помощью к коллегам из Мордовии.
20 августа 2005 г., 16:38
В Великобритании 12-летний мальчик обвиняется в изнасиловании 8-летнего В Великобритании 12-летний мальчик обвиняется в изнасиловании 8-летнего
Как сообщили представители полиции, мальчик обвиняется в изнасиловании, нападении с сексуальными целями и принуждении ребенка к половому акту. Обвинения касаются нескольких инцидентов, произошедших в графстве Большой Манчестер за последние шесть месяцев.
19 августа 2005 г., 16:41
На Украине в грузовике с зерном обнаружен 41 вьетнамец На Украине в грузовике с зерном обнаружен 41 вьетнамец
38 мужчин и 3 женщины перевозили в кузове грузовика "КамАЗ" с тентом, под тайником с молотым зерном. Грузовик сопровождал автомобиль BMW с двумя гражданами Украины. Все они задержаны.
19 августа 2005 г., 15:48
В Индии обезьяна грабит дома: ее впускают хозяева, услышав стук в дверь В Индии обезьяна грабит дома: ее впускают хозяева, услышав стук в дверь
Жителей индийской деревни Нараина близ Джайпура в штате Раджастхан терроризирует обезьяна. Животное грабит дома, предварительно постучавшись в дверь. Хозяева открывают, и обезьяна врывается в жилище.
19 августа 2005 г., 15:18
На Сардинии похищен сын банкира - директора филиала  Banco di Sardegna На Сардинии похищен сын банкира - директора филиала Banco di Sardegna
Как сообщило итальянское телевидение, юношу схватили двое бандитов в доме его друзей и увезли в неизвестном направлении. Преступники уже потребовали за заложника выкуп. Полиция приступила к поискам похитителей.
19 августа 2005 г., 14:43
В Подмосковье пропали без вести две девочки В Подмосковье пропали без вести две девочки
В УВД Солнечногорского района обратилась жительница поселка Поваровка, которая рассказала, что 17 августа днем две ее дочери, 1992 и 1993 года рождения, ушли из дома и до сих пор не вернулись. Милиция начала расследование.
19 августа 2005 г., 13:44