NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Задержан   подозреваемый  в  убийстве  первого зампрефекта Зеленоградского округа Задержан подозреваемый в убийстве первого зампрефекта Зеленоградского округа
В магазине "Рамстор" на Каширском шоссе был арестован руководитель службы охраны ООО "Мосэлектроприбор" 41-летний Мстислав Красовский. Сотрудники МУРа в прошлом году уже задержали пятерых других подозреваемых.
22 мая 2003 г., 17:04
Московский дворник очищал территорию от бомжей, насилуя и убивая их Московский дворник очищал территорию от бомжей, насилуя и убивая их
Сам задержанный пока все отрицает, ссылаясь на то, что он человек верующий и на убийства не способен. Он также заявил на допросе, что ему периодически является ангел и наставляет его на добрые дела.
22 мая 2003 г., 16:19
Жителю Кейптауна пришили пенис после ссоры с соседкой Жителю Кейптауна пришили пенис после ссоры с соседкой
В ЮАР женщина получила 1 год лишения свободы после попытки оторвать, а затем и отрезать тупым карманным ножом половой орган соседа. Причиной нападения стала ссора, преступнице помогал ее 22-летний сын.
22 мая 2003 г., 15:38
На северо-западе Москвы из иномарки обстрелян "КаМАЗ" На северо-западе Москвы из иномарки обстрелян "КаМАЗ"
По данным ГУВД, инцидент произошел в четверг около 12:25 на пересечении Беговой улицы с Боткинским проездом. Предположительно, стрельба по грузовику велась из автомашины Daewoo-Nexia.
22 мая 2003 г., 14:04
На квартирных воров в столице будут охотиться кинологи с собаками На квартирных воров в столице будут охотиться кинологи с собаками
Усилить патрулирование жилого сектора Москвы для предотвращения квартирных краж в выходные и праздничные дни намерены городские власти. Когда многие москвичи уезжают на свои дачи, воры выходят на дело.
22 мая 2003 г., 13:39
Сексуально озабоченный маньяк попал в тюрьму за виртуальный террор Сексуально озабоченный маньяк попал в тюрьму за виртуальный террор
Тренер по американскому футболу превратил жизнь женщины, которая отвергла его любовь, в ад. Он поместил ее имя и телефонный номер на вебсайт проституток, а также анонимно послал 50 непристойных электронных и SMS-сообщений.
22 мая 2003 г., 12:15
В подмосковном Подольске 12-летний школьник зарезал старшего брата В подмосковном Подольске 12-летний школьник зарезал старшего брата
Между братьями вспыхнула ссора. В результате подросток схватил нож и ударил 20-летнего брата в грудь. От полученного ранения пострадавший скончался в машине "скорой помощи".
22 мая 2003 г., 10:50
В  Якутии ищут трех малолетних преступников, сбежавших из СИЗО В Якутии ищут трех малолетних преступников, сбежавших из СИЗО
Оба разыскиваемых заключенных уже осуждены судом за попытку убийства. В следственный изолятор в пригороде Якутска поселке Мархе они были помещены после того, как подали кассационную жалобу.
22 мая 2003 г., 09:46
Банда три дня насиловала мать, заставляя дочку смотреть на это Банда три дня насиловала мать, заставляя дочку смотреть на это
В ЮАР двадцатилетняя женщина с дочкой зашла в минивэн, приняв его по ошибке за маршрутное такси. Нашли ее только через три дня - изнасилованную и чуть живую.
22 мая 2003 г., 09:12
В центре Москвы налетчица в монашеской одежде ограбила церковную лавку В центре Москвы налетчица в монашеской одежде ограбила церковную лавку
Налетчица в монашеской одежде под угрозой пистолета связала кассира, забрала из кассы 550 тыс. руб. и скрылась. Кассирша, которой удалось освободиться только через 30 минут, немедленно сообщила о случившемся в милицию.
21 мая 2003 г., 20:55
Народный целитель за изнасилование 13-летнего подростка получил 8 лет Народный целитель за изнасилование 13-летнего подростка получил 8 лет
В милицию о преступлении заявила мать мальчика. Напуганный ребенок сказал ей, что насильник запретил рассказывать кому-либо о случившемся, в противном случае целитель пообещал убить подростка.
21 мая 2003 г., 17:26
Россия обгоняет все страны мира по количеству убийств Россия обгоняет все страны мира по количеству убийств
Швеция в 20 раз опережает Россию по разбойным нападениям, а Дания - в 10 раз по кражам. В то же время раскрываемость преступлений в нашей стране, согласно статистике, самая высокая в мире.
21 мая 2003 г., 16:44
В Днепропетровске дерзкий побег из здания суда совершили пятеро подсудимых В Днепропетровске дерзкий побег из здания суда совершили пятеро подсудимых
Восьмерых подсудимых заводили в клетку в зале суда, где должно было состояться заседание. Неожиданно один из них выхватил пистолет у конвоира и ударил его по голове. Завязалась перестрелка.
21 мая 2003 г., 15:25
Мать за 10 лет задушила своих четырех грудных детей Мать за 10 лет задушила своих четырех грудных детей
Младенцы своим криком раздражали женщину и "вторгались в ее личную и социальную жизнь". Так, мать убила 19-дневного и 8-месячного сыновей, 11-месячную и 19-месячную дочерей.
21 мая 2003 г., 14:30
В кабинете гендиректора НИИ обнаружена коробка с гранатами В кабинете гендиректора НИИ обнаружена коробка с гранатами
Коробка с пятью ручными гранатами РГД-5 лежала в кабинете генерального директора Научно-исследовательского института геронтологии, расположенного на улице Леонова.
21 мая 2003 г., 13:42