NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В ЯНАО оленеводы убили в перестрелке топ-менеджеров "Газпрома" В ЯНАО оленеводы убили в перестрелке топ-менеджеров "Газпрома"
Начальники ремонтно-механической службы и топливного отдела дочерней компании "Газпрома" отправились на охоту в тундру. Их проводниками стали работники местного совхоза. После пьянки энергетики поссорились с оленеводами. Обе стороны схватились за ружья и перестреляли друг друга.
23 декабря 2015 г., 18:47
В Крыму застрелен "авторитетный" экс-депутат Мишаня Косой, прозванный "водочным королем Донбасса" В Крыму застрелен "авторитетный" экс-депутат Мишаня Косой, прозванный "водочным королем Донбасса"
59-летний Михаил Ляшко (Мишаня Косой) был убит в собственном доме. Телохранители "авторитета" слышали выстрелы, но защитить своего босса не успели. В прессе Мишаню называли ставленником бывшего президента Украины Януковича. Причем позднее Ляшко также наладил сотрудничество с руководством ДНР.
23 декабря 2015 г., 18:01
В Бурятии наркоман съел сердце трехмесячной дочери, чтобы "изгнать беса" В Бурятии наркоман съел сердце трехмесячной дочери, чтобы "изгнать беса"
31-летний мужчина стал употреблять наркотики с момента рождения дочки. Через несколько месяцев у него начались галлюцинации, убедившие мужчину в необходимости духовного очищения домочадцев. Злоумышленник избил жену, а потом у нее на глазах зарезал осколком зеркала свою дочь.
23 декабря 2015 г., 16:40
На Кубани уволены 17 сотрудников ФСИН после избиения до смерти подростка-украинца в воспитательной колонии На Кубани уволены 17 сотрудников ФСИН после избиения до смерти подростка-украинца в воспитательной колонии
25 ноября 2015 года семерых несовершеннолетних осужденных, только что прибывших в Белореченскую колонию, завели в душевую, раздели и жестоко избили руками и ногами. 16-летний украинец Виталий Поп во время экзекуции потерял сознание, а потом скончался. Теперь ФСИН отправила психологов-ревизоров во все колонии края.
23 декабря 2015 г., 15:38
В Новосибирске женщине, убившей с бригадой автомехаников владельца иномарки, грозит пожизненный срок В Новосибирске женщине, убившей с бригадой автомехаников владельца иномарки, грозит пожизненный срок
Злоумышленница попросила владельца автомобиля Toyota Highlander отвезти ее в район гаражей, где якобы стояла ее сломанная машина. По дороге она уговорила водителя захватить автоэлектрика. В конечном пункте их ждали еще два сообщника. После убийства соучастники сожгли труп.
23 декабря 2015 г., 14:35
В Москве облили нечистотами женщину-депутата, боровшуюся с коррупцией в сфере жилья В Москве облили нечистотами женщину-депутата, боровшуюся с коррупцией в сфере жилья
61-летняя Лариса Соломатина подходила к своему дому, когда на нее напал мужчина в маске. Он выпустил в лицо женщины струю газа, вылил на нее ведро фекалий и удалился. "Я уже много лет борюсь с коррупцией… Считаю, что за всем этим стоит мое непосредственное руководство", - заявила пострадавшая.
23 декабря 2015 г., 13:40
Опубликовано ВИДЕО расстрела велосипедиста полицейскими США, один из которых сначала ранил  напарника Опубликовано ВИДЕО расстрела велосипедиста полицейскими США, один из которых сначала ранил напарника
26 мая 2014 года двое полицейских попытались задержать мужчину, который ехал на велосипеде в наушниках. Подозреваемого повалили на асфальт, после чего в ходе потасовки прозвучал выстрел. В полиции утверждали, что стрелял подозреваемый. Но видеозапись свидетельствует против этой версии.
23 декабря 2015 г., 12:56
Вооруженные преступники ограбили бухгалтерию московского вуза Вооруженные преступники ограбили бухгалтерию московского вуза
Около 14:30 трое вооруженных мужчин вошли в помещение Московского государственного университета леса. Угрожая двоим работникам бухгалтерии вуза, они похитили из сейфа 1 миллион 78 тысяч рублей.
23 декабря 2015 г., 11:15
В Прикамье пьяный электромонтер расстрелял судью, которая оправдала бизнесмена, изнасиловавшего свою дочь В Прикамье пьяный электромонтер расстрелял судью, которая оправдала бизнесмена, изнасиловавшего свою дочь
Судья Алевтина Тарабасова была ранена пулькой в предплечье, когда покидала здание суда после работы. В женщину стрелял пьяный пассажир проезжавшего мимо автомобиля. В машине, помимо стрелка, находились еще два человека.
23 декабря 2015 г., 10:57
В Монтане арестован юноша, угрожавший убить в школе приятеля из-за спойлеров к "Звездным войнам" В Монтане арестован юноша, угрожавший убить в школе приятеля из-за спойлеров к "Звездным войнам"
18-летний Артур Чарльз Рой разозлился на школьника, который уже успел посмотреть премьеру, а потом не удержался и рассказал ему об увиденном. В ответ Рой отправил подростку свою фотографию, в которой юноша позирует с пистолетом в руках.
23 декабря 2015 г., 09:51
Жительница Новосибирской области, зарезавшая четырехлетнего сына подруги, получила 17 лет колонии Жительница Новосибирской области, зарезавшая четырехлетнего сына подруги, получила 17 лет колонии
44-летняя селянка распивала алкоголь вместе с сожителем и подругой. Затем хозяйка ненадолго отлучилась из дома, а когда вернулась, то увидела гражданского мужа спящим на одном диване с гостьей. В припадке ревности женщина избила сына собутыльницы и ранила его ножом в шею.
23 декабря 2015 г., 08:50
В Норвегии сирийский беженец получил 3 года тюрьмы за поджог жилого дома В Норвегии сирийский беженец получил 3 года тюрьмы за поджог жилого дома
32-летний уроженец Сирии поджег квартиру через неделю после своего заселения. За это время он также успел запугать других жильцов и обворовать их. В доме в момент пожара находились пять человек. Одному из них огонь отрезал путь к выходу.
22 декабря 2015 г., 18:37
В Москве предпринимателя расстреляли на глазах у охраны бизнес-центра В Москве предпринимателя расстреляли на глазах у охраны бизнес-центра
По словам очевидца, злоумышленник произвел несколько выстрелов в потерпевшего и ранил его в голову. Охранники бизнес-центра пытались догнать нападавшего, но безуспешно.
22 декабря 2015 г., 17:21
В Перми бомж убил приятеля, чтобы попасть в тюрьму и не мерзнуть на улице В Перми бомж убил приятеля, чтобы попасть в тюрьму и не мерзнуть на улице
Своего товарища бездомный забил доской. Как только пострадавший умер, убийца пришел сдаваться в полицию. "На улице холодно и голодно. В тюрьме теплее и кормят", - говорил бомж. В материалы уголовного дела эти откровения решили не включать.
22 декабря 2015 г., 16:41
В Индии семерых насильников, убивших гражданку Непала, приговорили к казни В Индии семерых насильников, убивших гражданку Непала, приговорили к казни
28-летняя иностранка, страдавшая психическим расстройством, проходила курс лечения в больнице штата Харьяна. В феврале девушка пропала, а через три дня страшно изувеченный труп уроженки Непала был найден в поле. Как выяснили следователи, в изнасиловании и убийстве девушки участвовали 8 мужчин и подросток.
22 декабря 2015 г., 15:12