В Волынской области Украины милиция расследует жестокое изнасилование женщины-бомжа подростками
 
 
 
В Волынской области Украины милиция расследует жестокое изнасилование женщины-бомжа подростками
Архив NEWSru.com

В Волынской области Украины милиция расследует жестокое изнасилование женщины-бомжа подростками. Дерзкое преступление совершено прямо в зале ожидания городского вокзала.

За это преступление задержаны трое молодых людей в возрасте от 17 до 23 лет. Один из них уже был судим за кражу в 2010 году и получил 2 года лишения свободы условно. В настоящий момент все подозреваемые взяты под стражу, сообщает "ТСН".

По данным начатого расследования, накануне выходных 43-летняя бездомная решила отдохнуть и согреться в зале ожидания вокзала во Владимире Волынском, так как у нее не было другого места для ночлега. После полуночи туда же пришли молодые люди, двое из которых были пьяны. Угрожая применить силу, злоумышленники заставили женщину раздеться, а потом изнасиловали ее. Совершив преступление, насильники вытолкали жертву на улицу.

Через некоторое время юноши увидели рядом со станцией мужчину, который под утро первый пришел дожидаться поезда. Они его жестоко избили.

Впоследствии избитый мужчина и изнасилованная женщина обратились в милицию. Блюстители закона обыскали прилегающую территорию и нашли злоумышленников. Женщина сразу опознала каждого из насильников, а после это сделал и пострадавший мужчина.

Подозреваемым грозит от трех до семи лет лишения свободы.

Отметим, что похожий случай недавно произошел и в России. В Ярославской области 22 февраля 2011 года трое подростков напали на 30-летнюю бездомную. В общественном туалете они сначала избили бродяжку, а потом насиловали до смерти.

Обнаженную женщину, лежащую на снегу в бессознательном состоянии, заметили случайные прохожие. Они вызвали скорую помощь, однако в больнице пострадавшая скончалась.

Уже на следующий день подозреваемые в групповом изнасиловании были задержаны: один из них был арестован, а двое других, которым исполнилось 14 и 15 лет, находятся на подписке о невыезде.