В Тернопольской области Украины полиция расследует убийство несовершеннолетней девушки, которая только что окончила школу
 
 
 
В Тернопольской области Украины полиция расследует убийство несовершеннолетней девушки, которая только что окончила школу
Global Look Press

В Тернопольской области Украины полиция расследует убийство несовершеннолетней девушки, которая только что окончила школу. Потерпевшая погибла, когда возвращалась с праздничного мероприятия, посвященного Дню молодежи.

Преступление было совершено в поселке городского типа Вышневец, сообщает LB.ua со ссылкой на сельсовет. Труп выпускницы нашел утром 26 июня прохожий. 17-летняя девушка лежала на обочине дороги недалеко от своего дома.

Известно, что 24 июня потерпевшая была на выпускном вечере, а в воскресенье она принимала участие в праздновании Дня молодежи. По данным полиции, последний раз мать общалась с ней по телефону примерно в 1:30. Дочь сообщила, что собирается идти домой.

При осмотре тела эксперты обнаружили одно ножевое ранение в области сердца. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Уголовное дело возбуждено по ст. 115 УК Украины ("Убийство"). Информация об убийстве девушки размещена на официальном сайте областной полиции. Но никаких подробностей там не приводится.