NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
В Северодвинске совершено нападение на главного редактора местной газеты (ФОТО) В Северодвинске совершено нападение на главного редактора местной газеты (ФОТО)
Вечером 25 ноября было совершено нападение на главного редактора газеты "Северодвинские вести" Лидию Логинову. Сопровождавший ее заместитель жестоко избит. По мнению экспертов, нападение на Логинову связано с избирательной кампанией.
26 ноября 2003 г., 21:20
Начальник отдела дознания и старший дознаватель ОВД "Лефортово" задержаны за взяточничество Начальник отдела дознания и старший дознаватель ОВД "Лефортово" задержаны за взяточничество
Задержанные сотрудники милиции подозреваются в получении взятки в размере 14 тыс. рублей от гражданина за непривлечение последнего к уголовной ответственности за наркотики. Возбуждено уголовное дело. Задержанные милиционеры находятся под стражей.
26 ноября 2003 г., 18:10
Камденский потрошитель умрет в тюрьме Камденский потрошитель умрет в тюрьме
Энтони Харди, которого доктора выпустили из психбольницы, постановив, что он не опасен для общества, после этого убил и расчленил двух женщин. С еще одной жертвой он расправился за несколько месяцев до этого.
26 ноября 2003 г., 17:13
Вынесен приговор мордовским подражателям героев "Бригады" Вынесен приговор мордовским подражателям героев "Бригады"
Чтобы украсть два охотничьих ружья, два подростка убили жителя села Кочетовка Рузаевского района. После задержания преступники заявили, что причиной их поступка стал просмотр сериала "Бригада".
26 ноября 2003 г., 16:02
На труп американки в холодильнике милицию навела предсмертная записка москвича На труп американки в холодильнике милицию навела предсмертная записка москвича
Убийца гражданки США покончил с собой, приняв большую дозу сильнодействующих лекарственных препаратов. В записке он признался в убийстве и рассказал о причинах, заставивших его так действовать.
26 ноября 2003 г., 14:11
80-летняя старушка отразила атаку грабителей церемониальным мечом 80-летняя старушка отразила атаку грабителей церемониальным мечом
Старушка, которая страдает от стенокардии, сначала отважно сцепилась с одним из преступников, после чего схватила висящий на стене меч своего мужа и стала угрожать им второму грабителю.
26 ноября 2003 г., 13:43
В Воронеже арестован подозреваемый в убийстве судьи В Воронеже арестован подозреваемый в убийстве судьи
По версии следствия, задержанный совершил убийство 45-летнего федерального судьи на почве личных неприязненных отношений. В интересах следствия фамилия задержанного не разглашается.
26 ноября 2003 г., 13:05
В парке "Сокольники" обнаружено тело зверски убитой девушки В парке "Сокольники" обнаружено тело зверски убитой девушки
На теле студентки 1-го курса Университета сервиса и туризма эксперты насчитали 5 ножевых ранений в спину, 8 - в область сердца и 4 рубленые раны головы. По мнению медиков, смерть наступила за 15 часов до обнаружения трупа.
26 ноября 2003 г., 11:11
Рецепты немецкого каннибала: "пенис в красном вине" и "печень юноши в панировке" Рецепты немецкого каннибала: "пенис в красном вине" и "печень юноши в панировке"
В обвинительном акте, состоящем из 76 страниц, говорится, что Армин Майвес убил и съел человека, "чтобы удовлетворить сексуальные желания". Защита заявляет, что программист убил Брандеса по его собственной просьбе.
26 ноября 2003 г., 11:02
Полиция расследует дело об изнасиловании 22-летней девушки на реалити-шоу MTV Полиция расследует дело об изнасиловании 22-летней девушки на реалити-шоу MTV
Полиция Сан-Диего начала расследование после заявления девушки о том, что ее изнасиловали в доме на побережье океана, где MTV снимает последний сезон своего реалити-шоу "Real World".
26 ноября 2003 г., 09:45
В Москве совершено покушение на одного из руководителей "Химинвест-конверсия" В Москве совершено покушение на одного из руководителей "Химинвест-конверсия"
Инцидент произошел у дома номер 47 по улице Декабристов. Потерпевший получил два огнестрельных ранения и в тяжелом состоянии был госпитализирован в институт Склифосовского.
26 ноября 2003 г., 08:45
Камденский потрошитель признался в убийстве трех женщин Камденский потрошитель признался в убийстве трех женщин
Ранее 53-летний Энтони Харди отрицал свою вину и причастность к смертям молодых женщин, но он изменил свои показания буквально за несколько минут до появления на скамье подсудимых.
25 ноября 2003 г., 16:57
Сотрудники  ГИБДД устроили на МКАД погоню со стрельбой Сотрудники ГИБДД устроили на МКАД погоню со стрельбой
Сотрудники ДПС ГИБДД на пересечении Ленинского проспекта и МКАД заметили автомобиль "ВАЗ-2108", номерные знаки которого, по данным картотеки УГИБДД, выдавались на автомашину Opel Ascona.
25 ноября 2003 г., 16:21
Список самых тупых преступлений пополнил  американец Микитка Список самых тупых преступлений пополнил американец Микитка
Детективы, ведущие расследование, предупреждают людей, что 35-летний налетчик очень опасен из-за возможного злоупотребления наркотиками. При ограблениях он ни разу не использовал оружие.
25 ноября 2003 г., 14:50
В столице произошло два  дерзких ограбления В столице произошло два дерзких ограбления
Жертвой налетчиков в форме сотрудников ГИБДД стал 30-летний заместитель генерального директора компании "Реал Рекордс". Кроме того, у входа в банк "София" была ограблена гендиректор московской фирмы.
25 ноября 2003 г., 14:22