NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Москве задержан вор в законе Гога, объявленный в международный розыск В Москве задержан вор в законе Гога, объявленный в международный розыск
По имеющейся у сотрудников ГУВД Москвы информации, Гогита Никурадзе в Москве контролировал ряд организованных преступных группировок, занимающихся совершением краж, грабежей и разбойных нападений.
27 августа 2004 г., 17:02
Совершено покушение на директора столичного торгового дома "Вешняки" Совершено покушение на директора столичного торгового дома "Вешняки"
Неизвестный преступник среди бела дня обстрелял Сергея Мельникова из пистолета, когда тот садился в автомобиль. Бизнесмен получил два ранения в грудь и живот, в тяжелом состоянии он госпитализирован. Киллер скрылся.
27 августа 2004 г., 15:36
Москвич-педофил  четыре года насиловал свою  дочь и ее одноклассника Москвич-педофил четыре года насиловал свою дочь и ее одноклассника
Жена ушла от 32-летнего сексуального маньяка четыре года назад, когда их дочери исполнилось всего шесть лет. И тогда же отец впервые ее изнасиловал. После этого сексуальная пытка стала чуть ли не ежедневной.
27 августа 2004 г., 14:30
В убийстве новорожденного в Волоколамске подозревают его родителей В убийстве новорожденного в Волоколамске подозревают его родителей
Прикопанный труп мальчика был обнаружен в парке. Мать заявила, что ребенка похитили неизвестные, пока она ходила в магазин. В убийстве мальчика подозревают его 25-летнюю мать и отца, гражданина Бангладеш.
27 августа 2004 г., 12:45
Студентка столичного ПТУ заказала убийство родителей и брата Студентка столичного ПТУ заказала убийство родителей и брата
В милицию обратился сотрудник частного охранного предприятия, который рассказал, что его знакомые - Михаил и Елена - за 15 тыс. долларов предложили совершить убийство трех человек.
27 августа 2004 г., 11:51
В Подольске задержаны шесть торговцев бриллиантами В Подольске задержаны шесть торговцев бриллиантами
При реализации 775 бриллиантов были задержаны шесть человек - 39-летний житель Грозного, двое 37-летних жителей поселка Тучково, а также 30-летний житель Узбекистана, житель Москвы и житель Нальчика.
27 августа 2004 г., 10:48
Обвиняемый председатель Думы Краснодара сбежал из здания прокуратуры Обвиняемый председатель Думы Краснодара сбежал из здания прокуратуры
При побеге, испугавшись возможного заключения под стражу, Александр Кирюшин сбил с ног одного из милиционеров, перепрыгнул через турникет и скрылся на служебном автомобиле на большой скорости, едва не совершив ДТП.
27 августа 2004 г., 09:12
В Москве убит  директор Коломенского продуктового рынка В Москве убит директор Коломенского продуктового рынка
Директор рынка "Новинка-торг" Василий Панов вышел из дома N9 по Никулинской улице, где находился в гостях. На улице в него дважды выстрелил неизвестный из пистолета Макарова, после чего киллер скрылся.
27 августа 2004 г., 08:29
В Подмосковье   милиционера уличили в торговле марихуаной В Подмосковье милиционера уличили в торговле марихуаной
Спецоперацию провели сотрудники ведомства по борьбе с наркотиками совместно с коллегами из управления собственной безопасности ГУВД Москвы. Страж порядка пытался продать за 6 тыс. рублей 72 грамма марихуаны.
26 августа 2004 г., 17:10
В Тюмени 16-летняя девочка топором зарубила любовника, который ее бросил В Тюмени 16-летняя девочка топором зарубила любовника, который ее бросил
"Отомстить" девочке помогла ее подруга. Главной уликой стала золотая сережка, оброненная на месте преступления малолетними убийцами. Жертвой подружек оказался гастарбайтер, приехавший в Тюмень из Средней Азии.
26 августа 2004 г., 16:29
Cыновья высокопоставленных чиновников Ульяновской области в Москве занялись разбоем Cыновья высокопоставленных чиновников Ульяновской области в Москве занялись разбоем
К тюремному заключению приговорил суд 17-летнего сына представителя губернатора Ульяновской области в Совете Федерации и его 18-летнего товарища, сына мэра города Когалыма Ульяновской области.
26 августа 2004 г., 15:03
В Торонто снайпер убил террориста, взявшего в заложники прохожую В Торонто снайпер убил террориста, взявшего в заложники прохожую
В кафетерии офисной высотки чернокожий мужчина легко ранил свою жену. Через несколько минут полицейский заметил вооруженного подозреваемого на улице и приказал ему остановиться. Тогда преступник бросился бежать.
26 августа 2004 г., 14:33
Сотрудники ГИБДД, расстреляв на МКАД вора,   вызвали для него вертолет Сотрудники ГИБДД, расстреляв на МКАД вора, вызвали для него вертолет
К сотрудникам ГИБДД обратился гражданин, который заявил, что только что из его машины была похищена сумка и похитители скрываются на автомобиле BMW. Милиция начала преследование и настигла преступников на 106-м км Московской кольцевой автодороги.
26 августа 2004 г., 13:16
В столице задержаны двое преступников, которые  7 часов  насиловали девушку В столице задержаны двое преступников, которые 7 часов насиловали девушку
По данным столичного ГУВД, в течение семи часов, с 0:00 до 7:00, двое жителей столицы 35 лет и 31 года в квартире, расположенной в доме 5, корпус 1 по улице Островитянова, насиловали 20-летнюю девушку.
26 августа 2004 г., 12:15
В Подмосковье обнаружен труп похищенного и убитого младенца В Подмосковье обнаружен труп похищенного и убитого младенца
20 августа в милицию Волоколамска обратилась 25-летняя Галина Роженко, заявившая о похищении ее полуторамесячного сына. По словам женщины, она зашла в магазин, а выйдя, не обнаружила коляски с ребенком.
26 августа 2004 г., 10:53