NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Новокузнецке убит чемпион мира по кикбоксингу среди  юниоров В Новокузнецке убит чемпион мира по кикбоксингу среди юниоров
Якова Епишкина расстреляли в собственной машине. Новокузнецкие кикбоксеры не первый раз становятся жертвами киллеров. Три года назад в городе был убит еще один чемпион мира Артем Кутовой.
27 января 2003 г., 18:05
В Ханты-Мансийском АО подросток зарубил топором родителей В Ханты-Мансийском АО подросток зарубил топором родителей
17-летний житель поселка Излучинск, разгоряченный ссорой с родителями, схватил топор и нанес смертельные рубленые раны отцу и матери. После этого он расчленил трупы убитых и закопал их в подвале.
27 января 2003 г., 17:08
Злоумышленники не посмели обворовать дачу Эльдара Рязанова Злоумышленники не посмели обворовать дачу Эльдара Рязанова
В деревне Долгие Бороды Валдайского района Новгородской области не установленные пока лица проникли в летний дом знаменитого кинорежиссера. Однако, по непонятным причинам, брать ничего не стали.
27 января 2003 г., 15:12
Директора крупного лесоперерабатывающего предприятия "заказал" его компаньон Директора крупного лесоперерабатывающего предприятия "заказал" его компаньон
Как доказало следствие, для устранения главы "Сиблеспрофиля" заказчик нанял одного из рабочих предприятия. Директора преступники увезли в лес, убили из дробового ружья и закопали его тело в лесу.
27 января 2003 г., 14:15
У безработной москвички похищен Mercedes стоимостью 3 млн рублей У безработной москвички похищен Mercedes стоимостью 3 млн рублей
К 32-летней хозяйке автомобиля подошли трое неизвестных, и, угрожая физической расправой, пересадили ее на заднее сиденье машины. После этого злоумышленники отвезли женщину на 27-й километр МКАД, где высадили из иномарки.
27 января 2003 г., 12:06
22-летняя жительница Орехово-Зуева убила и расчленила своего отца 22-летняя жительница Орехово-Зуева убила и расчленила своего отца
Расчлененные части тела 43-летнего местного жителя были обнаружены 24 января. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержана его дочь, которая объяснила убийство неприязненным отношением.
27 января 2003 г., 11:02
В Московской области совершено вооруженное нападение на АЗС В Московской области совершено вооруженное нападение на АЗС
Четверо налетчиков совершили нападение на автозаправочную станцию, расположенную на 72 км Минского шоссе. Угрожая ружьем и газовым пистолетом, бандиты похитили более 310 тыс. рублей.
27 января 2003 г., 10:32
Женскую банду, торговавшую гашишем в Якутии, возглавляла 18-летняя девушка Женскую банду, торговавшую гашишем в Якутии, возглавляла 18-летняя девушка
К моменту задержания продавцы наркотика успели реализовать около 1 кг табака, пропитанного гашишным маслом, еще килограмм наркотиков у них изъяли при обыске. Ведется расследование.
27 января 2003 г., 10:17
В ОАЭ за провоз большой партии лекарств и дачу взятки задержана россиянка В ОАЭ за провоз большой партии лекарств и дачу взятки задержана россиянка
По словам российской туристки, она везла таблетки для себя и спрятала их, чтобы мать не узнала о ее болезни, для лечения которой, по ее словам, она применяла медикаменты. Подозрение вызвало слишком большое количество медикаментов.
27 января 2003 г., 09:33
Полиция Колумбии изъяла гигантскую партию кокаина Полиция Колумбии изъяла гигантскую партию кокаина
Колумбийские полицейские и американские военные задержали шхуну. На ее борту находилось 1,8 т кокаина. В ходе операции были арестованы шестеро колумбийцев.
26 января 2003 г., 13:16
В столице за ночь обокрали двух дипломатов В столице за ночь обокрали двух дипломатов
Крупные потери понес советник департамента министерства сельского хозяйства Египта.Н есравненно меньше пострадал коллега египтянина - 35-летний первый секретарь посольства Султаната Оман в Москве.
25 января 2003 г., 12:55
В Москве грабители позарились на электронагреватель, дрель, бензопилу и фонарь В Москве грабители позарились на электронагреватель, дрель, бензопилу и фонарь
Злоумышленники избили двух сотрудников службы охраны ремонтно-эксплуатационного предприятия. Общей ущерб от кражи составил 16 тыс. рублей.
25 января 2003 г., 12:50
Наркобарон, устранивший всех свидетелей по своему делу, получил 205 лет тюрьмы Наркобарон, устранивший всех свидетелей по своему делу, получил 205 лет тюрьмы
Первый процесс закончился сенсационным снятием всех обвинений с человека, который ввез в США из Колумбии кокаин на 2 млрд долларов. При этом были убиты все свидетели, в старшина присяжных подозрительно быстро разбогател.
24 января 2003 г., 18:34
Чемпиона Европы по кикбоксингу обвиняют в убийстве Чемпиона Европы по кикбоксингу обвиняют в убийстве
В кишиневском казино "Националь" между Ионом Шолтояну и жителем пригорода Кишинева Джамбалом Нитулой вспыхнул конфликт. 35-летний спортсмен выстрелил из пистолета в Нитулу, который скончался на месте.
24 января 2003 г., 17:24
Израиль выдал преступника, приезжавшего в Россию на криминальные гастроли Израиль выдал преступника, приезжавшего в Россию на криминальные гастроли
Геннадий Ягудаев был приговорен к 13 годам тюрьмы, однако сбежал из колонии и с поддельными документами отправился в Израиль. По данным следствия, в 1998 году он в Москве совершил ряд тяжких преступлений.
24 января 2003 г., 16:32