NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Москве судят 20-летнюю девушку, торговавшую наркотиками из кузова броневика В Москве судят 20-летнюю девушку, торговавшую наркотиками из кузова броневика
Из всей банды наркоторговцев следователям удалось привлечь к ответственности только продавщицу "зелья", которой оказалась уроженка Татарстана Наталия Зайцева. В день девушка получила 3 тысячи рублей в качестве заработка, а ее рабочее место находилось в кузове бронированного автомобиля, припаркованного на 1-ой Останкинской улице.
27 марта 2012 г., 18:07
В Башкирии женщина похитила 3-летнюю девочку, требуя за ее освобождение право встречаться со своими детьми В Башкирии женщина похитила 3-летнюю девочку, требуя за ее освобождение право встречаться со своими детьми
Похищение ребенка организовала 25-летняя жительница Нефтекамска, которая развелась с мужем и потеряла право встречаться со своими тремя детьми. Чтобы отыграть ситуацию назад, злоумышленница украла дочь у новой пассии своего прежнего мужа, а потом потребовала выкуп и свиданий с детьми.
27 марта 2012 г., 17:14
В Москве беглый чиновник Счетной палаты, участвовавший в VIP-изнасиловании, получил 11 лет колонии В Москве беглый чиновник Счетной палаты, участвовавший в VIP-изнасиловании, получил 11 лет колонии
Высокопоставленный ревизор Илья Вахонин изнасиловал до полусмерти студентку в компании со своим братом-близнецом из Госдумы и крупным адвокатом. В День России 2007 года насильники заманили жертву в квартиру на Зоологической улице, где жестоко избили девушку и надругались над ней. Затем пострадавшую с переломанными ребрами выкинули на улицу.
27 марта 2012 г., 16:08
США взбудоражило убийство 17-летнего чернокожего "белым патрульным" США взбудоражило убийство 17-летнего чернокожего "белым патрульным"
В убийстве негритянского юноши подозревается 28-летний латиноамериканец Джордж Циммерман. По одной из версий, он убил подростка на почве расовой неприязни. Однако власти считают, что темнокожий подросток, "вооруженный" лишь пакетиком с леденцами и бумажным стаканчиком, напал на Циммермана и тот вынужден был обороняться.
27 марта 2012 г., 14:51
Московский дворник нашел чемодан с останками женщины, а голову убитой обнаружили в Балашихе Московский дворник нашел чемодан с останками женщины, а голову убитой обнаружили в Балашихе
Чемодан, в котором находилось обезглавленное тело женщины средних лет без нижних конечностей, обнаружили 26 марта во дворе доме на Дмитровском шоссе в Москве. Уже через несколько часов голову и бедра убитой нашли на берегу реки Пехорка в восточном предместье столицы.
27 марта 2012 г., 12:52
Хулиганы-охранники обстреляли фирменный поезд "Владимир - Петушки" Хулиганы-охранники обстреляли фирменный поезд "Владимир - Петушки"
Полиция задержала подозреваемых в обстреле железнодорожного состава. Ими оказались 28-летний Роман Архипов и 21-летний Александр Терехов. По словам молодых людей, они праздновали день рождения и хотели остановить поезд, чтобы продолжить вечеринку в ближайшем городе.
27 марта 2012 г., 11:57
В Кузбассе инкассатор отбился пустой сумкой от грабителя с пистолетом В Кузбассе инкассатор отбился пустой сумкой от грабителя с пистолетом
Грабитель напал на инкассатора, когда он вошел в здание, чтобы забрать деньги. Спасаясь от преступника, вооруженного пистолетом, перевозчик денег побежал к своему броневику, а потом опомнился и ударил преследователя по голове пустой инкассаторской сумкой. Грабитель опешил, выстрелил в инкассатора, а потом скрылся.
27 марта 2012 г., 10:58
Пензенский каннибал убивал людей, чтобы доказать своей девушке, что "он - не тряпка" Пензенский каннибал убивал людей, чтобы доказать своей девушке, что "он - не тряпка"
23-летний Александр Бычков очень переживал, когда его возлюбленная укоряла его, называя "тряпкой, а не волком". Чтобы доказать себе самому и ей обратное, молодой мужчина стал убивать случайных прохожих. Расправившись с очередной жертвой при помощи ножа, преступник вырезал у погибшего внутренние органы, а потом съедал их.
27 марта 2012 г., 10:08
В Испании банда сутенеров сделала 19-летней секс-рабыне татуировку в виде штрих-кода В Испании банда сутенеров сделала 19-летней секс-рабыне татуировку в виде штрих-кода
Банда румынских сутенеров, насчитывавшая свыше двух десятков членов, эксплуатировала женщин прямо в центре Мадрида. Одну из юных секс-рабынь приковали цепью к батарее, сбрили ей волосы и брови, а также пороли ее. Некоторым пленницам изуверы наносили на запястье татуировку, помечая тем самым свой "живой товар".
26 марта 2012 г., 18:20
В Тюмени осуждены пятеро мужчин, убивших на автомойке собутыльника за его службу в МВД В Тюмени осуждены пятеро мужчин, убивших на автомойке собутыльника за его службу в МВД
6 октября 2010 года сотрудник угрозыска познакомился с одним из подозреваемых, который привел его на автомойку в компанию своих друзей. Там во время распития спиртных напитков мужчины узнали, что их новый знакомый является стражем порядка. Они сбросили потерпевшего со второго этажа, а потом забили насмерть.
26 марта 2012 г., 16:51
В Петербурге гражданин Турции регулярно насиловал пасынка-второклассника В Петербурге гражданин Турции регулярно насиловал пасынка-второклассника
Полиция Северной столицы задержала 38-летнего уроженца малоазийского государства, который на протяжении марта 2012 года насиловал сына своей жены-россиянки. Известно, что пострадавший восьмилетний мальчик учится во втором классе. По данным следователей, последние полгода ребенок также подвергался побоям со стороны отчима.
26 марта 2012 г., 15:48
В Красноярском крае полицейские ранили водителя "Жигулей", который расстрелял из ружья патрульный автомобиль В Красноярском крае полицейские ранили водителя "Жигулей", который расстрелял из ружья патрульный автомобиль
47-летний рецидивист давно попал под подозрение сотрудников ДПС, которые подозревали, что мужчина ездит на автомобиле без прав. При попытке проверки документов подозреваемый попытался скрыться, а потом достал ружье и открыл огонь по преследователям. Полицейским удалось укрыться за служебной машиной и обезвредить стрелка.
26 марта 2012 г., 13:29
В ХМАО рецидивист утопил в ванной 3-летнюю падчерицу, чтобы она не капризничала В ХМАО рецидивист утопил в ванной 3-летнюю падчерицу, чтобы она не капризничала
В преступлении подозревается 27-летний житель поселка Белый Яр Сургутского района, который присматривал за дочерью своей сожительницы, пока женщина была на работе. Так как девочка капризничала и плакала, отчим с уголовным прошлым избил ее, а потом отнес в ванную комнату и утопил. Ранее подозреваемый был судим за преступления против собственности.
26 марта 2012 г., 13:04
Опубликованы видео побега на вертолете из вологодской колонии и видео с поимкой зэка
Опубликованы видео побега на вертолете из вологодской колонии и видео с поимкой зэка
Алексея Шестакова, сбежавшего из вологодской колонии строгого режима на вертолете, смогли задержать не сразу. Увидев полицейских, пьяный заключенный не сразу понял, что его разоблачили. Но потом опомнился, пригрозил блюстителям закона гранатой и поехал прочь. Погоня возобновилась, а вторично задержали преступника на парковке после перестрелки.
26 марта 2012 г., 12:42
За выходные в Москве ограблены три крупных чиновника из ФНС, Совета Федерации и аппарата омбудсмена За выходные в Москве ограблены три крупных чиновника из ФНС, Совета Федерации и аппарата омбудсмена
Жертвой самого дерзкого ограбления стал замначальника Контрольного управления налоговой службы, которого избили вместе с приятелем в собственной квартире. Затем грабители связали потерпевших, похитили из сейфа деньги и скрылись, бросив на месте оружие. Также было ограблено жилище чиновника из СФ и машина другого госслужащего.
26 марта 2012 г., 11:00