NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В  Ереване  убит председатель    общественной
телерадиокомпании Тигран Нагдалян В Ереване убит председатель общественной телерадиокомпании Тигран Нагдалян
"С огнестрельным ранением в голову около 19:30 он был доставлен в третью ереванскую больницу, где скончался", - сообщили источники в МВД Армении.
28 декабря 2002 г., 20:35
В Москве угнан грузовик с шоколадом В Москве угнан грузовик с шоколадом
Как сообщил директор фирмы, в автомобиле находилась шоколадная продукция стоимостью около 900 тыс. руб. Преступление произошло в пятницу в утром у дома номер 6 по улице Рогожский поселок.
28 декабря 2002 г., 12:43
Тайские полицейские осуждены за кражу драгоценностей саудовской королевской семьи Тайские полицейские осуждены за кражу драгоценностей саудовской королевской семьи
Суд приговорил четырех обвиняемых, включая 64-летнего генерала в отставке, полковника и подполковника, к пожизненному заключению, а пятерых соучастников - к различным срокам.
28 декабря 2002 г., 10:03
В Москве неизвестные напали на зал игровых автоматов и убили женщину В Москве неизвестные напали на зал игровых автоматов и убили женщину
В зал ворвались 2 неизвестных в масках. Они попытались ограбить кассу зала, однако женщина-оператор оказала сопротивление. Налетчики застрелили ее из охотничьего ружье и скрылись с места происшествия на автомобиле "Нива".
27 декабря 2002 г., 17:08
В Саудовской Аравии от употребления подпольного одеколона умерли 20 человек и десятки ослепли В Саудовской Аравии от употребления подпольного одеколона умерли 20 человек и десятки ослепли
250-миллилитровые флаконы этого дешевого одеколона пользовались популярностью у местных выпивох - спиртные напитки в королевстве запрещены. Производители отравы - иностранцы использовали в производстве одеколона вместо спирта метанол.
27 декабря 2002 г., 11:09
В Сиднее изъята рекордная партия "экстази" - 250 кг В Сиднее изъята рекордная партия "экстази" - 250 кг
Наркотик был обнаружен в автофургоне, припаркованном в гараже. Таблетки были спрятаны внутри пластмассовых трубок, упакованных в коробки. Рыночная стоимость наркотика оценивается в 30 млн долларов США.
27 декабря 2002 г., 10:43
В Китае к смертной казни приговорены 6 главарей преступных группировок В Китае к смертной казни приговорены 6 главарей преступных группировок
Остальные 12 подсудимых по этому делу получили длительные тюремные сроки вплоть до пожизненного заключения. Как установлено следствием, бандиты держали несколько подпольных игорных домов и притонов.
27 декабря 2002 г., 09:02
В Санкт-Петербурге у инкассаторов отняли около 10 млн рублей В Санкт-Петербурге у инкассаторов отняли около 10 млн рублей
Злоумышленники напали на автомобиль инкассаторов у дома 7 по улице Короленко. Под угрозой применения оружия инкассаторы вынуждены были отдать деньги. В городе введен план "Перехват".
26 декабря 2002 г., 21:14
В столице изъято более 70 тыс. фальшивых долларов, качество которых удивило экспертов В столице изъято более 70 тыс. фальшивых долларов, качество которых удивило экспертов
По данным следствия, ликвидированная банда фальшивомонетчиков монополизировала рынок изготовления поддельных долларов в особо крупных размерах и их сбыта на территории России.
26 декабря 2002 г., 17:49
Под Санкт-Петербургом угнали КамАЗ c 22 тоннами куриных окорочков Под Санкт-Петербургом угнали КамАЗ c 22 тоннами куриных окорочков
По данным отдела информации ГУВД Санкт-Петербурга и Ленобласти, грабители напали на водителя грузовика на автостоянке "Руслан" в поселке Шушары Пушкино-Павловского административного района Петербурга.
26 декабря 2002 г., 16:47
Пензенская людоедка съела сердце и печень убитой знакомой Пензенская людоедка съела сердце и печень убитой знакомой
На допросах женщина заявила, что неоднократно ела убитых ею кошек и собак. Она также отметила, что ей давно хотелось попробовать человеческого мяса. Ранее преступница была неоднократно судима за кражи.
26 декабря 2002 г., 15:50
В Москве в результате бандитского нападения похищена зарплата сотрудников НИИ В Москве в результате бандитского нападения похищена зарплата сотрудников НИИ
Инцидент произошел на Ленинградском проспекте. Трое неизвестных, вооруженных огнестрельным оружием, напали на трех сотрудников института, доставлявших зарплату. Один человек получил ранение.
26 декабря 2002 г., 14:43
За убийство конкурента по сбору пустых бутылок безработный получил 16 лет За убийство конкурента по сбору пустых бутылок безработный получил 16 лет
Опустившийся 28-летний москвич летом жил в окрестностях Головинских прудов, перебивался случайными заработками, но чаще всего сдавал стеклотару. Однажды утром на его территорию забрел бомж.
26 декабря 2002 г., 13:34
Во Франции два Деда Мороза ограбили магазин видеоигр Во Франции два Деда Мороза ограбили магазин видеоигр
Полиция считает поиск преступников практически безнадежным делом. Все свидетели, описывая налетчиков, сходились на том, что выглядели они как обычные французские Пэр Ноэли.
26 декабря 2002 г., 11:50
Приезжие из Молдавии по утрам насиловали и грабили москвичек Приезжие из Молдавии по утрам насиловали и грабили москвичек
Двое мужчин затаскивали своих жертв в коллектор под железнодорожным полотном станции "Москва-Савеловская". После этого преступники насиловали их и забирали ювелирные украшения и деньги. Пока доказано четыре случая изнасилований и ограблений.
26 декабря 2002 г., 10:41