NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
На Кубани пенсионерка убила 11-летнюю внучку молотком за баловство во время обеда На Кубани пенсионерка убила 11-летнюю внучку молотком за баловство во время обеда
Рассердившись на шаловливую внучку, жительница Славянска-на-Кубани схватила плотницкий инструмент и стала избивать проказницу. Школьница попыталась убежать от разъяренной пенсионерки, но та догнала ее и добила. Потом женщина попыталась и себя убить молотком.
31 июля 2013 г., 18:38
В Петербурге старший следователь ОМВД похитил при обыске 11 миллионов рублей В Петербурге старший следователь ОМВД похитил при обыске 11 миллионов рублей
В крупной краже подозревается 26-летний старший лейтенант юстиции Рустам Булгаков, работающий в ОМВД по Курортному району. В конце мая следователи проводили обыск в офисе фирмы в Сестрорецке. В ходе него из сейфа пропали деньги.
31 июля 2013 г., 17:30
В Москве объявлены в розыск дагестанцы, которых рядом с кафе подстрелил обиженный омоновец В Москве объявлены в розыск дагестанцы, которых рядом с кафе подстрелил обиженный омоновец
28-летний прапорщик ОМОНа открыл хаотичную стрельбу из травматического оружия, когда его, одетого в спортивную одежду, не пустили в кафе с дресс-кодом. При этом пострадал как сам стрелок, так и два уроженца Дагестана, один из которых, по предварительным данным, является политиком.
31 июля 2013 г., 16:54
В США кукольник, планировавший изнасиловать и съесть ребенка на Пасху, приговорен к 20 годам тюрьмы В США кукольник, планировавший изнасиловать и съесть ребенка на Пасху, приговорен к 20 годам тюрьмы
Каннибальскую оргию с элементами педофилии и религиозного культа задумал 58-летний хозяин кукольного театра Рональд Браун. "Флоридский Карабас" рассказывал о своих замыслах на просторах интернета, подыскивая сообщника, однако на его откровения неожиданно наткнулись полицейские.
31 июля 2013 г., 16:06
Банда убийц находила жертв среди москвичей "с колесами", посещающих сайт знакомств "Чпокинг.ру" Банда убийц находила жертв среди москвичей "с колесами", посещающих сайт знакомств "Чпокинг.ру"
21-летняя сибирячка зарегистрировалась на сайте и заманивала зажиточных москвичей обещаниями секса без обязательств. На эту уловку попался 23-летний владелец Chevrolet Cruze, которого девушка и ее сообщники похитили и задушили. А хозяина Mercedes успели спасти расторопные сыщики.
31 июля 2013 г., 14:30
Подмосковный офицер, который избивал солдат и заставлял их нюхать автомобильные колодки, отделался штрафом в 50 тысяч рублей Подмосковный офицер, который избивал солдат и заставлял их нюхать автомобильные колодки, отделался штрафом в 50 тысяч рублей
Лейтенант Воскобойников с помощью рукоприкладства учил солдат выполнять должностные инструкции на полигоне. Одного потерпевшего он заставил нюхать тормозные колодки, а другим "в назидание постучал головой об руль".
31 июля 2013 г., 13:28
Из московского ОМВД  пропали два кавказца: беглецов подозревают в кражах из автомобилей Из московского ОМВД пропали два кавказца: беглецов подозревают в кражах из автомобилей
Уроженцы Абхазии 45-летний Давид Алагвилава и 24-летний Давид Акиа были помещены в камеру изолятора временного содержания. Но когда за ними явился конвой, чтобы доставить задержанных в суд, камера была пуста. Не исключено, что кавказцев полицейские отпустили по халатности.
31 июля 2013 г., 12:17
В Петербурге погромщики устроили "русскую зачистку" против лоточников, а в МВД радуются: "мера интересная и пока действенная" В Петербурге погромщики устроили "русскую зачистку" против лоточников, а в МВД радуются: "мера интересная и пока действенная"
За три дня ультраправые под руководством лидера оппозиции Николая Бондарика вместе с полицией разгромили и ликвидировали торговые точки вблизи нескольких станций метро. При этом дело едва не дошло до массовой драки с применением бейсбольных бит и "травматики".
31 июля 2013 г., 11:46
В Москве боец ОМОН, которого из-за дресс-кода не пустили в кафе, расстрелял двух посетителей и себя В Москве боец ОМОН, которого из-за дресс-кода не пустили в кафе, расстрелял двух посетителей и себя
Ночью омоновец попытался пройти в кафе, но потерпел фиаско, так как охране не понравилась его спортивная форма одежды. Тогда обиженный полицейский открыл хаотичную стрельбу. Ранения получил местный политик, еще один клиент кафе и сам хулиган в погонах.
31 июля 2013 г., 10:06
В Подмосковье грабители расстреляли трех таксистов из "травматики" В Подмосковье грабители расстреляли трех таксистов из "травматики"
Трое бандитов в масках обстреляли таксистов из травматического оружия в городе Котельники. При этом злоумышленники, среди которых были и выходцы с Кавказа, похитили ценности пострадавших. На следующий день подозреваемых задержали.
31 июля 2013 г., 09:24
В Астрахани студенты-кавказцы, которые избивали и оскорбляли в общежитии русских девушек, получили по 600 часов обязательных работ В Астрахани студенты-кавказцы, которые избивали и оскорбляли в общежитии русских девушек, получили по 600 часов обязательных работ
Чеченец Минкаил Даудов и дагестанец Ахад Алекперов сначала устроили пьянку в общежитии Астраханского государственного технического университета, а потом "пошли в гости к девушкам". Когда те отвергли знаки внимания со стороны кавказцев, злоумышленники стали избивать однокурсницу и оскорблять "русскоязычное население".
30 июля 2013 г., 17:32
В Крыму гастарбайтеры убили дачника-архитектора и планировали использовать труп для приготовления самсы В Крыму гастарбайтеры убили дачника-архитектора и планировали использовать труп для приготовления самсы
20-летний производитель самсы сначала распивал алкоголь с пенсионером, после чего зарезал его. Вместе с приятелями он ограбил убитого, а потом гастарбайтерам пришла в голову "практичная" идея - сделать из человечины фарш и начинить им угощение для севастопольцев.
30 июля 2013 г., 16:19
Жителя ХМАО, который вместе с сотрудницей салона красоты убил в ее кабинете 73-летнего мужчину, задержали на Украине Жителя ХМАО, который вместе с сотрудницей салона красоты убил в ее кабинете 73-летнего мужчину, задержали на Украине
Пенсионера пригласили в салон красоты не для того, чтобы корректировать его внешность, а под предлогом кредитной операции. Однако 52-летняя хозяйка кабинета и ее 26-летний сообщник задушили потерпевшего веревкой, а потом похитили из его квартиры 5 тысяч рублей.
30 июля 2013 г., 15:26
Под Самарой спецназ освободил четверых мужчин, которых два года держали в заложниках Под Самарой спецназ освободил четверых мужчин, которых два года держали в заложниках
Жители Тольятти в возрасте от 34 до 53 лет удерживались насильно в одном из сел Елховского района. В доме, где находились заложники, обнаружено оружие - ружье ИЖ и газовый пистолет Walther. Пока задержан только один подозреваемый.
30 июля 2013 г., 14:35
МВД обезвредило банду экстрасенсов, которые пугали москвичей "проклятиями" МВД обезвредило банду экстрасенсов, которые пугали москвичей "проклятиями"
Мошенники, лидерами которых были уроженка Ленинграда и выходец из Средней Азии, организовали в офисном здании центр парапсихологии и ясновидения "Сапфира". С помощью телевизионной рекламы аферисты находили клиентов и навязывали им свои колдовские услуги.
30 июля 2013 г., 13:40