NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Праздник // День пограничника

В Москве День пограничника отметили массовой дракой
В результате один человек в больнице, двое задержаны. 28 мая неоднократно плохо заканчивалось для тех, кто праздновал или кто оказался рядом с пьяными компаниями.
четверг, 28 мая 2015 г. ::В России
Празднование Дня пограничника в Москве, по данным ГУВД, проходит доброжелательно
Празднование проходит в доброжелательной обстановке. "Каких-либо конфликтов замечено нами не было", - сказал врио командира ОМОН Вячеслав Хаустов. По его словам, сотрудники правоохранительных органов не препятствуют военнослужащим в купании в фонтанах.
суббота, 28 мая 2011 г. ::В России
Москва отметила 90-летие пограничной службы. Виновники торжества дрались и купались в фонтанах (ФОТО)
Правопорядок в Москве обеспечивали свыше 3600 человек, почти 2000 из них - военнослужащие внутренних войск. Встречи пограничников проходили в самых крупных московских парках, на ВВЦ и на Поклонной горе. Несколько человек задержаны за драку с сотрудниками милиции.
среда, 28 мая 2008 г. ::В России
Пограничники отметили свой праздник в столице традиционными купаниями в фонтанах
Около двух тысяч бывших пограничников собрались 28 мая на свой профессиональный праздник в парке имени Горького. По сведениям ГУВД Москвы, без традиционного купания в фонтанах не обошлось, но никаких серьезных инцидентов пока не зафиксировано.
понедельник, 28 мая 2007 г. ::В России
3,5 тысячи милиционеров будут охранять Москву от празднования Дня пограничника
Милиция возьмет под особый контроль места традиционных сборов служивших в погранвойсках - Воробьевы горы, парки Горького и Сокольники, а также Поклонную гору. На случай возникновения драк и осложнения оперативной обстановки создан резерв из 340 бойцов ОМОН.
понедельник, 28 мая 2007 г. ::В России
На праздновании Дня пограничника в парке Горького не обошлось без поножовщины
"Около 15:00 мск в парке подрались несколько отдыхающих. В результате двое мужчин получили ножевые ранения, они госпитализированы", - сказал источник в ГУВД столицы. Одному из пострадавших 21 год, другому - 28 лет.
воскресенье, 28 мая 2006 г. ::В России
Праздник Дня пограничника в Москве проходит без происшествий, отмечают в ГУВД
Традиционно свой профессиональный праздник "зеленые фуражки" отмечают в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького, Александровском саду, на ВВЦ, Поклонной горе, а также в парках "Сокольники" и "Измайлово".
воскресенье, 28 мая 2006 г. ::В России
День пограничника в России - в Москве приняты дополнительные меры безопасности
"Под особый контроль будут взяты традиционные места массовых гуляний "зеленых фуражек" - Центральный парк культуры и отдыха имени Горького, Александровский сад, ВВЦ, Поклонная гора, а также парки "Сокольники" и "Измайлово", - отметил заместитель начальника Управления информации ГУВД столицы Евгений Гильдеев.
воскресенье, 28 мая 2006 г. ::В России
В Москве зафиксированы несколько драк пограничников. ГУВД считает, что праздник проходит спокойно
В массовых местах продолжают гулять около 2,5 тыс. ветеранов погранвойск. Гуляния проходят также на Поклонной горе, ВВЦ, в парке "Сокольники" и в других массовых местах. Правопорядок в День пограничника обеспечивают около 2,5 тыс. сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД России.
суббота, 28 мая 2005 г. ::В России
День пограничника в Москве - милиция принимает дополнительные меры безопасности
Представитель ГУВД сообщил, что "под особый контроль стражи правопорядка возьмут Центральный парк культуры и отдыха имени Горького, Александровский сад, ВВЦ, Поклонную гору, а также парки "Сокольники" и "Измайлово". На случай осложнения оперативной обстановки создан резерв из 230 омоновцев.
суббота, 28 мая 2005 г. ::В России